Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429744

Текущий рейтинг:
#3923 в Короткий любовный роман
#6083 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 13:42:14

Газлайтинг чистой воды

avatar
11.09.2020, 12:58:56

Ей богу,сталкер...

avatar
11.09.2020, 07:24:26

Н-да. Ждала от книги совсем другого. Ксаю походу дела надо лечиться, но скрывать так долго свою проблему. Ну я не знаю. А утыкать Натали, что она спала с двумя сразу, так она сама в принципе этого хотела раз озвучила ему свои фантазии. Или это Ксай её так умело подталкивал? Серьёзно?
Спасибо ❤️

avatar
11.09.2020, 12:25:08

от такого Ксая надо бежать теряя тапки, мама дорогая

avatar
11.09.2020, 08:19:59

Это психиатрия, абъюзер, кажется, сейчас это называется, манипулятор, и здесь Лорен просто не повезло, а сердце Натали свой выбор сделало давно ❤

Очень неожиданно, книга очень отличается от других, но этим она ещё интереснее:) спасибо! Наконец, все встало на свои места)

avatar
11.09.2020, 11:09:00

Спасибо за проду❤️

Да он же просто ненормальный! Какое-то извращенное чувство контроля над близкими :( Бежать надо Натали от него.... Спасибо, Жасмин!

avatar
11.09.2020, 09:55:54

как и думала, у Ксая головушка бобо. вообще очень опасны такие люди. кто знает, когда и на что его триггернëт

avatar
11.09.2020, 08:13:18

Ксай- человек с ,,двойным"дном и ему в любой момент может сорвать ,,крышу",поэтому Девид согласился,что быть рядом.

avatar
11.09.2020, 07:08:20

Спасибо за продолжение!))
Ну, Ксай да, привязывал Нат к себе как мог... Другой бы понравилась такая забота... Не все такие эмоционально чувствительные как Лорен.. Интересно, как Натали "вырулит" из этой ситуации?? Опять жду продолжения..

avatar
11.09.2020, 06:57:50

Спасибо за продолжение)

avatar
10.09.2020, 09:38:40

Очень двойственное впечатление. С одной стороны Ксай пугает и очень.
А с другой стороны, Хантер, который «да я просто обкакался от страха из-за своих чувств к тебе и поэтому разбил тебе сердце, и поэтому же трахал все, что шевелиться, но ты меня пойми, у меня было сложное детство!» - тоже тот ещё перец и кажется более хорошим вариантом только потому, что Ксай бьет все рекорды по странному и кое где мудацкому поведению.
Потому, что прикрываться в сознательном возрасте детскими травмами - это для мужика какой то голимый инфантилизм и тупо давление на жалость. И не чувств к Нат он боялся походу, потому, что первое, про что он начал говорил - что мы были слишком молоды. А значит, не в страхе чувств и детской травме основное дело, а просто догулять хотел и натрахаться.
Да, Нат его любит, и я всегда ЗА диалог и прощение. Но на месте Нат я бы не стала торопиться все это проглатывать. Пусть сначала разберётся с прошлыми отношениями, а потом серьезно поговорит с Хантером.

И ничто не предвещало беды... А Ксай полон сюрпризов, оказывается. Если Дэвид знал, что его друг что то там вытворял с сестрой, почему не намекнул об этом Нат? Может он извращенец какой. Тогда почему Лорен с такой неприязнью смотрела именно на Натали?!! Ох, Жасмин, умеете вы держать интригу❤️Огромное спасибо❤️

avatar
10.09.2020, 23:19:35

Да! Именно это и должно было случиться!
Осталось расставить все точки над і...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2020, 20:38:38

Любит! Любит! Ура!!! Не будет никакой свадьбы. Хотя нет... будет... но не с Ксаем. у нас жених получше имеется)))

avatar
10.09.2020, 13:21:44

Похоже, Ксай одержимый маньяк, ловко скрывающий об этом

Ох, ну не фига ж себе!!! Как много, оказывается, мы не знали о Ксае. Как говорится, "в тихом омуте"... Что означает - заботился?!! Он любил ее, свою сестру? А то что Хантер находился рядом в их поездке, это что значит, что Ксай хотел избавиться от Натали? Потому он чуть не утопил ее? С Девидом, я так и писала раньше, что он влюбился в Нат и испугавшись своих чувств, сбежал. Боже мой, я тут сейчас навыдумываю...Огромное спасибо, Жасмин❤ Вот это повороты пошли с подарками....

Жесть! Что же он с ней делал? Как выдержать до продолжения? Хорошо хоть с Хантером все выяснилось :)) Спасибо, Жасмин!

avatar
10.09.2020, 09:53:29

Хммм, похоже, выбор между парнями и делать уже не надо - все само сложилось ;)