Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГазлайтинг чистой воды
Ей богу,сталкер...
Н-да. Ждала от книги совсем другого. Ксаю походу дела надо лечиться, но скрывать так долго свою проблему. Ну я не знаю. А утыкать Натали, что она спала с двумя сразу, так она сама в принципе этого хотела раз озвучила ему свои фантазии. Или это Ксай её так умело подталкивал? Серьёзно?
Спасибо ❤️
от такого Ксая надо бежать теряя тапки, мама дорогая
Это психиатрия, абъюзер, кажется, сейчас это называется, манипулятор, и здесь Лорен просто не повезло, а сердце Натали свой выбор сделало давно ❤
Очень неожиданно, книга очень отличается от других, но этим она ещё интереснее:) спасибо! Наконец, все встало на свои места)
Спасибо за проду❤️
Да он же просто ненормальный! Какое-то извращенное чувство контроля над близкими :( Бежать надо Натали от него.... Спасибо, Жасмин!
как и думала, у Ксая головушка бобо. вообще очень опасны такие люди. кто знает, когда и на что его триггернëт
Ксай- человек с ,,двойным"дном и ему в любой момент может сорвать ,,крышу",поэтому Девид согласился,что быть рядом.
Спасибо за продолжение!))
Ну, Ксай да, привязывал Нат к себе как мог... Другой бы понравилась такая забота... Не все такие эмоционально чувствительные как Лорен.. Интересно, как Натали "вырулит" из этой ситуации?? Опять жду продолжения..
Спасибо за продолжение)
Очень двойственное впечатление. С одной стороны Ксай пугает и очень.
А с другой стороны, Хантер, который «да я просто обкакался от страха из-за своих чувств к тебе и поэтому разбил тебе сердце, и поэтому же трахал все, что шевелиться, но ты меня пойми, у меня было сложное детство!» - тоже тот ещё перец и кажется более хорошим вариантом только потому, что Ксай бьет все рекорды по странному и кое где мудацкому поведению.
Потому, что прикрываться в сознательном возрасте детскими травмами - это для мужика какой то голимый инфантилизм и тупо давление на жалость. И не чувств к Нат он боялся походу, потому, что первое, про что он начал говорил - что мы были слишком молоды. А значит, не в страхе чувств и детской травме основное дело, а просто догулять хотел и натрахаться.
Да, Нат его любит, и я всегда ЗА диалог и прощение. Но на месте Нат я бы не стала торопиться все это проглатывать. Пусть сначала разберётся с прошлыми отношениями, а потом серьезно поговорит с Хантером.
И ничто не предвещало беды... А Ксай полон сюрпризов, оказывается. Если Дэвид знал, что его друг что то там вытворял с сестрой, почему не намекнул об этом Нат? Может он извращенец какой. Тогда почему Лорен с такой неприязнью смотрела именно на Натали?!! Ох, Жасмин, умеете вы держать интригу❤️Огромное спасибо❤️
Да! Именно это и должно было случиться!
Осталось расставить все точки над і...
Спасибо! Вдохновения!
Любит! Любит! Ура!!! Не будет никакой свадьбы. Хотя нет... будет... но не с Ксаем. у нас жених получше имеется)))
Похоже, Ксай одержимый маньяк, ловко скрывающий об этом
Ох, ну не фига ж себе!!! Как много, оказывается, мы не знали о Ксае. Как говорится, "в тихом омуте"... Что означает - заботился?!! Он любил ее, свою сестру? А то что Хантер находился рядом в их поездке, это что значит, что Ксай хотел избавиться от Натали? Потому он чуть не утопил ее? С Девидом, я так и писала раньше, что он влюбился в Нат и испугавшись своих чувств, сбежал. Боже мой, я тут сейчас навыдумываю...Огромное спасибо, Жасмин❤ Вот это повороты пошли с подарками....
Жесть! Что же он с ней делал? Как выдержать до продолжения? Хорошо хоть с Хантером все выяснилось :)) Спасибо, Жасмин!
Хммм, похоже, выбор между парнями и делать уже не надо - все само сложилось ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена