Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, да ладно, Хантер! Детская травма, серьезно??? Не стыдно прикрываться этим уже в таком сознательном возрасте? Все мы конечно родом из детства, но ё-мое, ты на то уже и не ребёнок, чтобы самостоятельно брать ответственность за свою жизнь.
По мне - так дело больше в самой банальной и очень распространённой проблеме среди парней - страх не нагулявшись, остановиться на одной единственной женщине. Вот и все. Когда вроде и люблю именно эту, но как бы и натрахаться надо. Так что урок Хантеру был очень жизненный. И за боль Натали он должен ещё очень много раз извиниться - словом и делом. И не прикрываясь плохой мамочкой, а честно беря всю ответственность за свой мудацкий поступок
Сегодня прода прям огонь! Спасибо большое!
А мне почему-то жаль Ксая. Ничего себе подарочек получился. И в романах все прекрасно, но в реальной жизни не уверена, что смогла бы легко простить Хантера на месте Натали. Который перетрахал всё вокруг. Как-то легко мы все к этому относимся. Мальчик страдал, мальчик трахал всех для успокоения. Не симпатично мне такое :(
В общем, ложки нашлись, осадочек остался
И что бы Ксай не делал раньше с сестрой, к Натали он был очень даже хорошо расположен. И ничем плохим за эти годы не проявил себя ни разу.
Не представляю, что должно быть в прошлом, чтоб перечеркнуть хорошее настоящее.
Печальная концовка
Признание Девида-до мурашек!!!Ксай...разрыв шаблона...не поймём,пока не узнаем...
Всё равно не понятно,ЧТО такого сделал Ксай...
Всё таки любит(((молота...
Похоже, это Ксай "заботился" о Лорен так,что она сбежала...
А Дэвид - Хатико... хнык)
Спасибо, Жасмин!!!
Ого какие откровения от Хантера!!! Сейчас ещё и Лорен свою историю Нате расскажет. В общем у неё вечер потрясений)))
Благодарю ❤
Боже, какое красивое признание в любви, какой Хантер, оказывается, способный на чувства и заботу, на признание.
Ксай странно заботливый, жду тайну Ксая
Вот это поворот, я очень этому рада))) но что же было между Ксаем и сестрой, ох как интересно. Спасибо за проду.
Эта глава как бальзам на душу
Нашлась туфелька для золушки.
Н-да. Писец всё ближе и ближе. А мне Ксай нравился, а оказался тем ещё удодом, жаль что так всё вышло, но в любовь Хантера я, простите, не особо верю. Случайные связи. Ага. И всегда возникает вопрос. Почему женщину всегда считают шлюхой, если она спит то с одним то с другим, а для мужчин это в порядке вещей???! Они могут трахать всё и всех.
А таблетки может во все и не обезболивающее, а снотворное или вообще наркотик ☹️☹️
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨✨✨
Наверное это самая не предсказуемая книга из прочитанных книг Жасмин.
7 часов - и я в режиме "ждун" )))
Заинтриговали. Надо пойти!!!
интрига...ждём раскрытия тайн
Ой надеюсь,он не насиловал ее((
Мне изначально Ксай казался слишком хорошим и идеальным. Вечно в таких омутах черти водятся
Другими словами: "Ноги в руки - и бежать, сверкая пятками"!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена