Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#4009 в Короткий любовный роман
#6135 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да-да)! Согласна полностью, без закрытых ладонью глаз)

Спасибо

avatar
23.06.2020, 15:27:52

готовим ледку ^_^

avatar
23.06.2020, 15:20:13

Супер решение принял ваш Муз⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Одобрямс✌️✌️✌️✌️✌️✌️Роман улетный✈️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
23.06.2020, 15:01:33

А я очень даже за мжм *моргает*

Снова здравствуйте!!!Горячая новинка!!!!Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо большое!!!

avatar
23.06.2020, 14:07:37

спасибо, Жасмин, я рада что мое мнение с Вашим совпало )))

avatar
23.06.2020, 13:54:35

Спасибо ❤️
Знаете, если в "Красавица и чудовища" хотелось чтобы Кейт осталась только с Медведем, то тут хочется чтобы осталась с двумя ;))))))))) Но на всё воля автора ☺️☺️

avatar
23.06.2020, 13:39:08

Спасибо за новости! И я не вижу их в мжм формате. Временно - возможно, но не хеппи энд на троих.
Ух, Жасмин, потираю ручки и предвкушаю продолжение! Вдохновения Музу!)))

Жаришке быть!!!!!

avatar
23.06.2020, 13:33:37

Прекрасные новости!

avatar
23.06.2020, 13:29:56

Ууу, какие новости шикарные!!))
Пряник вашей Музе пологается!!!
Спасибо Жасмин

Тем пикантнее роман, Жасмин! Огромное спасибо ❤

avatar
22.06.2020, 23:01:29

Ещё как знакомы, Ксай! Очень близко знакомы)))

Кажется врать не хорошо....да и не стоило.... зачем создавать себе проблемы???))))

avatar
22.06.2020, 15:56:54

Надо было до конца упираться и говорить, что она не знает Хантера ;))) А тут сама себя окончательно спалила. Да и Ксай, я думаю понял что между ними что-то было.
Спасибо, Жасмин ♨️♨️♨️

avatar
21.06.2020, 12:33:32

Жасмин, МЖМ не добавляйте!!! Я не люблю таких сюжетов. Перестала Вас читать Ваши романы из-за этого. Хочется любви как в Драконе!!

avatar
22.06.2020, 15:07:18

Ндяяя, врать Ксандеру все ж таки не стоило. Почему не сказать правду, мол, это мой бывший? И потому я не хочу его видеть на нашей свадьбе?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.06.2020, 13:33:10

Свадьба обещает быть неординарной )))
Если, конечно, до неё дело дойдёт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.06.2020, 13:00:04

Я не против мжм)))) но пускай Жасмин ,в конце останется с суровым красавчиком Хантером )) или дайте его мне )) хи хиии )))