Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#3988 в Короткий любовный роман
#6125 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 11:05:54

Только не мжм, интересная аннотация, но вот после того как почитала в коментах, что будет мжм не хочется начинать))) ?

avatar
22.06.2020, 09:09:30

Не все так гладко и со стороны Дэвида, кажется... Благодарю!!

avatar
22.06.2020, 08:47:33

Спасибо! Веселое начало))) Автор, как задумали, так и делайте, а мы будем читать)

Спасибо большое!!

avatar
22.06.2020, 08:20:03

спасибо большое* Героиня -бомба!!! Обработка горячим воском, жесть:-):-)

Да, горячим воском!)))

Раз автор спрашивает нашего мнения, то я за одного мужчину.

avatar
22.06.2020, 04:13:13

А мне кажется, как сюжет и герои подскажут, так и будет верно :)

avatar
21.06.2020, 13:18:03

Наконец-то таки я дошла сюда ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Жасмин, я просто ржу с Натали и её размышлений о шоколаде (который я к слову просто обожаю и вообще всё сладкое, готова не просто есть, а жрать его постоянно, но приходится себя всё сдерживать ☹️), весах и Дэвида ;))))))
Ксандер как видно хороший, но чего-то в нём не хватает что ли? Раз у них с Дэвидом такая дружба может и раньше они были в аааэээмм в мжм? ;))))) До тех пор пока не разъехались по разным местам. Я всё за за мжм ( ꈍᴗꈍ) ОМГ неужели я это голосую за это аха-ха-ха xД)))))))))) Думаю будет бомба ✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
21.06.2020, 13:07:52

Я вот тоже за одного мужчину)

avatar
21.06.2020, 12:30:18

если в процессе и можно сделать мжм,то в конце должен остаться только один))всё-таки настоящая любовь,на мой взгляд не может быть треугольником,квадратом или тетраэдром))

avatar
21.06.2020, 10:23:53

Кажется,он вспомнил как она на него покрикивала))

avatar
21.06.2020, 10:23:28

Хахах

avatar
21.06.2020, 00:07:15

Ксандер да ты открыл глаза!!!Девид очень старался,нооо;)))маски сорваны✌️

avatar
20.06.2020, 22:37:22

По ходу кто-то перестарался с отговариванием)))

Спасибо за новую книгу, очень хочется без мжм! Пусть любовь победит!

Да, Натали, даже если Давид и сдел при друге вид, что не знает тебя, то ты спалила ваше знакомство на корню)) Эмоции Натали выдали ее с потрохами. Большое спасибо, Жасмин❤

avatar
20.06.2020, 15:32:34

Ндя, сколько же у него баб было, что он узнал ее только сейчас? Это ж какой масштаб бывших-то?!! Она ж не рядовой перепихон была. Типа в отношениях с ним состояла, даже если учитывать, что помимо нее у него в таких же отношениях еще несколько было, все равно, вспомнить он ее должен был чутка раньше. Определенно в их паре какие-то чувства кроме похоти испытывала только она. ((
Держалась сколько могла, чтобы проды накопить прежде чем начать читать! Короче, нулевая у меня выдержка в отношении ваших книг, Жасмин. Нулевая. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.06.2020, 13:37:09

Ксандер не безнадежен , понял что что то не так ... Неловкая ситуация (стоило признать знакомство). Кто сделает следующий ход ?

avatar
20.06.2020, 13:01:11

Наконец-то!
Кое-кто прозрел!
Спасибо! Вдохновения!