Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429765

Текущий рейтинг:
#3952 в Короткий любовный роман
#6162 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, момент истины! Расскажут что знакомы или нет? Спасибо Жасмин!

avatar
20.06.2020, 12:04:20

спасибо* Доигралась:-)

А ребята давно спелись и, кажется, им обоим не по душе идея жениха)))

avatar
20.06.2020, 07:49:27

Ага, то есть до этого он её не рассматривал и не узнал. Интрига)

avatar
20.06.2020, 10:04:26

Ооо.. какой догадливый мальчик ;)

avatar
20.06.2020, 09:46:07

Это нечто! Спасибо Жасмин. Смеюсь от души. И как Натали дальше будет выкручиваться?

А Ксандр не лишён интеллекта))) Сижу ржу и поскорее жду продолжения))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
20.06.2020, 08:23:16

Благодарю!!!

avatar
20.06.2020, 08:21:43

Он до этого на неё не смотрел получается? Да, сюрприз получается

avatar
20.06.2020, 07:46:10

спасибо большое* Надо же, не узнал, я думала он притворяется:-)

Неужели он и в самом деле до этого не узнал её??)))))))))
Спасибо, жду продолжения!!

avatar
20.06.2020, 06:12:17

Ну все узнал!! Сто пудово!

avatar
19.06.2020, 23:13:53

Как же он свалит... свадьбу друга нельзя пропустить)))

Кажется, Мышка, ты не услышишь желанного тебе ответа....)))

avatar
19.06.2020, 11:04:42

Я не против мжм, но в нашем мире может быть только муж и любовник. Очень интересно почитать главы от имени Ксая и Дэвида, а не только Натали.

Посмеялась))))
Да, пожалей шлюх Туманного Альбиона, Хантер!
Вот думаю, с каким десертом ассоциируется у Дэвида Натали, что взгляд даже боится бросить, несдержанность проявить?)))

avatar
19.06.2020, 18:41:16

Весёленькая свадьба ожидается!
Если до неё, конечно, дойдёт...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2020, 14:52:54

Спасибо! Счастливого Муза!

Вроде два шоколада, визуально оба притягивают взгляд.
Только в одном больше какао-бобов;)
И почему мне пришло в голову, что эпический минет был показательным? Для остужение пыла одной необыкновенной отличницы)
Спасибо, Жасмин! Вкусно!

avatar
19.06.2020, 11:48:08

Шафер с ,,Баунти,, это заманчиво))
Спасибо Жасмин.
В вашем исполнении хоть что можно читать, хоть мж, хоть мжм, да и жж пойдет, если вы возьмётесь)) главное чтобы вы пустили в вашу кладезь мыслей))) Вдохновения и воображения неиссякаемых вам ❤️