Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!
спасибо большое! Замечательная героиня, её мысли это нечто... "Баунти" в штанах, обалденная ассоциация***
Спасибо большое!!
бедолага Натали, как ее сейчас штормит)
Боже, как это смешно)) Бедная Натали, заметалась. Вот интересно, о чем думает сам Дэвид?)) Большое спасибо, Жасмин! Очень иронично❤
Да уж..."повезло" Натали... Весьма интригующее начало. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Какой график прод?
Н-да...
"Удачненький" обед, ничего не скажешь...
Спасибо! Вдохновения!
дорогой автор! дайте ,пожалуйста,хотя бы треть истории прочитать,прежде чем грядет подписка....
С почином!
Интересный поворот!
А по поводу мжм - мне без разницы, но вполне вероятно, в данном случае без мжм будет даже более пикантно.
Ибо Ксай - тот еще гов...к, простите за мой французский, одно его "Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?" убивает мысль о его неотразимости. И уж точно - это не счастливый билет.
Вдохновения!
У меня прямо пальчики на ногах поджались при виде Дэвида)))
Это будет шикарно!❤️
Поздравляю с началом новой потрясающей истории!❤️❤️❤️
Благодарю!!!
спасибо большое* Хорошая реакция:-)
М-да, не знаю как герои а героиня мне уже нравится. Что касаемо #мжм, не знаю, можно сцены, но героиня чтобы выбрала одного все таки.
С новиночкой!!!❣️❣️❣️ ещё не известно,кто хуже:бывший или жених,со своим подарком✌️
Спасибо))
Не, ну чего так нервничать то, может точно ПМС))Было и было, теперь у нее самец не хуже,но-химия,это страшное проклятие)))Интересно, почему он ее бросил, кажется, что подстроил сцену с другой девушкой. Спасибо))
Забавная героиня) спасибо, не скучно!
С новинкой! Лёгкого пера!
Лично меня порадовало что в аннотации про МЖМ ни слова. Настолько заезженная тут тема, прям бесит))) Но это все чистая вкусовщина, я верю что Автор и герои лучше знают как им быть в данной истории. С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена