Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429745

Текущий рейтинг:
#3898 в Короткий любовный роман
#6027 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 22:03:46

С новинкой Жасмин. Вдохновения и благодарных читателей!

Нетолько жен кий пол в кафе заглядывается на Девида, но и мы по эту сторону экрана слюнки пускаем... :)) Спасибо Жасмин!

avatar
17.06.2020, 23:20:21

я конечно же за мжм
но боюсь как бы это не было приключением без чувств, что ни есть хорошо((

avatar
17.06.2020, 23:09:06

В данном сюжете не вижу мжм, хотя и хочется))) ахахх)) с новинкой!❤️

avatar
17.06.2020, 23:09:03

С новинкой! Вдохновения вам!

avatar
17.06.2020, 22:43:21

Ксандер может и хорош, но ведь вспомнила про Дэвида, а он как почувствовал и явился не запылился)))

С новинкой, Жасмин! Зная, как Вы умеете увлекать и затягивать в свои романы, согласна на любую вашу фантазию❤❤

avatar
17.06.2020, 22:09:48

с новинкой)!

avatar
17.06.2020, 21:46:26

Жасмин,ну только не мжм,все ваше купила ,кроме книг с мжм,жаль от классных книг из за этого отказываться,пожалуйста!!!

avatar
17.06.2020, 21:37:38

С новиночкой!! Вдохновения и хорошего настроения!!))

На днях перечитывала «Дракона в моей постели», и тут - новинка в том же духе! Супер! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.06.2020, 20:51:36

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и удачи! Очень интересное начало. Разве можно замерзнуть от такой классной истории. Спасибо, жду проду!

С новиночкой Жасмин! Мы с вами, куда бы не завели герои и ваша фантазия! ))) Вдохновения!

avatar
17.06.2020, 18:52:52

Уррра!!! С новинкой! Мур мур;)))

avatar
17.06.2020, 18:32:33

Яркого Вдохновения!)))

avatar
17.06.2020, 18:06:20

ООО, я как обычно, с вами) вдохновения!

avatar
17.06.2020, 18:01:16

Поздравляю с новым почином ,желаю удачи и постоянного присутствовия муза !?

avatar
17.06.2020, 17:31:16

С новинкой! Потираю ручки в предвкушении)

С новинкой!
Вдохновения!♥️

avatar
17.06.2020, 17:04:57

Клевое начало))!!! С новой историей, бездну вдохновения❤️❤️❤️