Книга. "Подарок от вьюги" читать онлайн

Подарок от вьюги

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, первая любовь, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
1431
1766 174170

Текущий рейтинг:
#3819 в Молодежная проза
#9966 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

01.12.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Подарок от вьюги"

Новогоднее чудо может случиться с каждым, поджидать тебя за любым поворотом, даже если тот ведет в сугроб.
Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками.
Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах.
Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.





631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что случилось, где продолжение?

avatar
30.01.2020, 14:31:43

Уважаемая Оля! Рада видеть Вас в со-читателях, но, в писателях, ни в пример, больше. С огромным нетерпением ждём продолжения этого чудесного романа.

avatar
28.01.2020, 17:57:48

Спасибо

avatar
27.01.2020, 22:52:27

Спасибо большое

avatar
27.01.2020, 13:20:55

Огромное спасибо, добрый автор!!)))

avatar
27.01.2020, 10:29:56

Спасибо большое!

Спасибо.Ждём встречи наших героев!

avatar
27.01.2020, 06:17:31

Спасибо!!!!!

avatar
27.01.2020, 05:01:01

Спасибо

Спасибо!

Спасибо!

avatar
27.01.2020, 02:29:05

Спасибо. Как же тяжко Лете

Спасибо за продолжение

avatar
27.01.2020, 01:47:58

Неделя обещает быть хорошей при наличии ежедневного пополнения текста. За Макса рада: и отца выходили, и активы не все потеряли, и школу жизни получил отличную. Лету, в связи с непредвиденными обстоятельства, не тревожил (но не забыл). А эта маленькая, наивная рыжая девочка решила, что за год забыла, выбросила из головы, разлюбила Максима, которого любила почти всю свою сознательную жизнь. Ребёнок. Что с неё взять.

avatar
26.01.2020, 01:13:01

Лете надо перестать столько думать и анализировать - это же просто с ума можно сойти ... я такая же и жить так очень тяжело реально

Да уж, нервы, действительно, потрепаны у всех. И у героев, и у читателей. Будем ждать возвращения Макса.
Спасибо!

Прям игра на нервах.Удачи Вам автор и терпения ,герои не дают скучать.

avatar
25.01.2020, 16:38:47

Нервы вытрепала Вам? Вы, которая знает всё, что будет дальше? А про нас Вы подумали? Это мы тут сидим с мочалками в душЕ и ждём, что Вы там ещё такого жестокого придумает? Оля, пожалейте читателей.