Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3653 570709

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 03:48:20

Захватывающее чтение
Наташа на эмоциях погорячилась конечно.
Повела себя неадекватно. Имея за душой 0 и кучу проблем, кидаться отношениями и винить кого то в чем то , имея до него сексуальный опыт и забыть об элементарных вещах как предохранение - нонсенс.
Зачем ей этот ребенок? Сама у матери на шее ещё сидит. Ни работы ни опыта, поиграла в любовь и ещё претензии, пренебрежение.
Глупа ещё наивна.

avatar
28.07.2020, 03:42:58

Пять копеек: Наташа вновь выдала ему крайне эгоистичный текст. О чувствах Руслана не думая ни разу)
Что она сделала сама, чтобы герой решился на тяжелый для себя/своей совести развод? Попрощался с «долгом», который нес на своих плечах годами? :) Шесть лет воздерживаяь от связей? Ради девочки, харкающей в лицо? Посылающей тебя из-за недостатка любви после?)) Когда ты соврал о пороке, чтобы не пугать ее во время беременности? Фак зет)
Рус должен рили любить по уши, если пойдет на этот шаг после всего, что между ними уже случилось. У меня ее текст в главе вызвал в очередной раз мысль: только о себе Наталья эта и думает) Вынь, Руся. И вновь положи. Ибо Я ТАК хочу. А поступками вызывать в тебе подобное желание не стану, просто нагло залеплю ультиматум) Пофиг на все, что до этого ты для меня сделал) Квартира, работа, спасенная мама) В свои 20 с копейками лет, после пары месяцев нашего романа, харкнув уверенно в твое лицо, Я хочу теперь стать женой и мамой. Либо так, либо никак. Разводись. Или отвали) Если это правильно, понятия не имею, что тут даже добавить) Вынь, да положи статус единственной дамы) Наташе же хочется) ! Легких путей Натали фанат.

Поведение Наташи раздражает. Имхо)

avatar
02.08.2020, 20:41:44

Даша Максимова, насчёт варианта для Руслана вы абсолютно правы, Наташа не в том положении, чтобы ставить ультиматумы. Вообще, честно говоря не вижу этих ггероев дальше вместе. Наталья как ггероиня неинтересна, не могу понять чем она зацепила Руслана, если только внешне. Спасибо автор, интрига присутствует, хочется читать дальше.

avatar
02.08.2020, 13:24:50

Вот только Александра нам не хватало (

avatar
26.07.2020, 08:48:43

Вот то, что он женат- это пол беды. Не представляю как с таким можно строить семью. Он же ничего просто так не делает. Он цветы купит жене не для ее радости, а чтобы себе показать какой он муж хороший и ещё жене при ссоре припомнить что она "тварь неблагодарная". Они будут ссориться про мухи, а он вспомнит про котлеты ( цветы) и попрекать начнет что вообще рот открыла. Еще обидится и месяц разговаривать не будет))) Я бы ноги от такого делала, он весь мозг вытрахает. Вообще, его поведение не вяжется со взрослым мужчиной, скорее маленьким обиженным мальчиком.

avatar
02.08.2020, 02:11:36

Отношения у обоих какие-то больные. Наташа не взрослеет. Одни ультиматумы. Хоть бы раз сказала,что он так для неё дорог,что не просто жить, дышать без него не может,что наивысшее счастье,в данной ситуации, иметь хотя бы частичку от любимого человека рядом -это его ребенок. Он бы все положил к ее ногам. А у нее все по - топорному : либо развод и я единственная,либо никак. А сама,похоже,скоро опять звонить ему будет,плакаться. Платит,по сути,его деньгами:украшения продает и платит. Люди по разному долги отдают:кто на вахту едет,кто в няньки, прислуги идёт,кто ,чего уж греха таить,в экскорт, а кто-то на 5-ти работах вкалывает,кто как устраивается и разруливает. Это жизнь. Так уж если такая гордая,то просто исчезни из поля зрения человека и найди способ отдать долги полностью. А то он для нее как беспроцентный кредит.

avatar
02.08.2020, 00:13:53

Что за Александр что то я не помню такого?

avatar
02.08.2020, 00:16:27

Переживаю за Наташу, сколько уже времени прошло, а боль не отпускает. Вместе невозможно, но и без него нет спокоя. Может со временем удастся притупить тоску. Спасибо.

avatar
01.08.2020, 15:06:09

Патрисия пожалуйста, не замораживайте книгу, пишите... Очень очень жду продолжения. Вы откорректировали график прод, ОК, пусть так, подождём, только не прекращайте историю... Подарите ГГ дорогу в счастливую жизнь, пусть и тернистую, но всё таки... И читателям "успокоения души" от прочтения)...В общем жду жду жду)... Музы Вам)

avatar
01.08.2020, 20:51:05

Понравилось очень

avatar
30.07.2020, 00:55:10

Некого винить в этой ситуации Наташе. За все время она не захотела даже выслушать и понять Руслана. Стала в позу и кроме собственного я ничего не интересует ее. Спасибо, очень переживательно.

avatar
29.07.2020, 19:09:36

когда все-таки будет прода?

avatar
29.07.2020, 00:12:18

Уважаемые читатели! Прода будет сегодня. Из-за обстоятельств личного характера вчера написать её не успела.

avatar
28.07.2020, 21:38:05

Меня мучает один только вопрос – откуда же сцена из пролога первой части?)) Там она уже знала, что он женат.. Значит, ещё впереди, но я пока не могу даже представить, что она вернётся к нему на работу..

Кто знает, а когда будет продолжение?

avatar
28.07.2020, 09:52:41

Уважаемый автор!Очень Ждем проду!!!

avatar
27.07.2020, 22:09:18

Суперский роман!

avatar
27.07.2020, 18:35:39

Ой, прям зачиталась. Огонь!)))

avatar
27.07.2020, 11:36:37

Наташа правильно поступила. Это тяжело, учитывая, что она очень любит Руса ( как она это говорит ), и он вроде как тоже что-то к ней чувствует. Но им будет очень тяжело, если оставить положение вещей как сейчас, поэтому нужно "что-то' менять. И хорошо, что Нат не промолчала. В данной ситуации, я полностью на ее стороне. :)

avatar
26.07.2020, 17:19:25

Руслан мечется между двух огней. Долг перед женой-инвалидом и, разрывающая душу, любовь к Наташе ( да, уверена, что любит) тянет его каждый раз на встречу с ней. Вроде и все верно сказала ему, но почему же так гадко на душе. Спасибо.