Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3656 570723

Текущий рейтинг:
#788 в Романтическая эротика
#887 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 22:33:15

Жестоко...

А сегодня будет прода кто нибудь знает?

avatar
12.08.2020, 23:33:50

Никак не найдет она верного тона с Русланом. Совсем потерялась девочка. Со всеми мямлит, постоять за себя не может. И жалко ее и в то же время хочется дать пинка хорошего, чтобы расшевелить. Прикрикнуть на нее: "Да очнись же!" ))

avatar
13.08.2020, 21:21:40

Блин.. ну как по мне, она сама во всем виновата..
То, что в Питере он взял ее с собой в ресторан, ещё не делает ее эскортницей! Появилась из-за этого проблема - Руслан решил!
А в остальном... ну реально сама во всем виновата! Только о своих чувствах думает, а что у Руслана на душе ни разу не поинтересовалась - априори виноват. Претензии у него к ней обоснованные, серьезно, она как собака на сене.. если отношения - он женат, если проблемы - Руслан спасипомогинемогубезтебя!
У него и так геморроя выше крыши, а тут ещё детский сад разгребать , ага

avatar
13.08.2020, 15:54:36

ну а че, всё правильно сказал!

avatar
13.08.2020, 09:02:58

Как же мне жаль обоих... С одной стороны если бы не Руслан, у Наташи не было бы в принципе проблем с этим Александром, они бы никогда и не встретились и не пересеклись, т.к. живут в параллельных мирах, а с другой стороны Руслан же никогда не хотел как хуже. И если бы они с Наташей были вместе, её эти проблемы не коснулись бы вообще.... Ну хотят же быть вместе. Если бы Русу было всё равно - не приехал бы... Забил и не приехал бы... А так, не просто приехал, примчался.... Спасать свою))... И Наташка ждала этой встречи... Хоть и так ужасно, но хоть увидела его).... Спасибо большое Патрисия.

avatar
13.08.2020, 08:24:44

Вообще , такое чувство, что он решил ее гнобить по полной , показать какой он великодушный, а она типо полное г.....!!!! Но ведь она совсем молодая и девушка, которая запуталась . Не все могут мириться с ролью любовницы (даже при таких обстоятельствах). А женщины любят слушать ушами, а когда начинают сами додумывать выходит не всегда хорошо. И Руслан ведёт себя далеко не как взрослый мужчина!!!

avatar
13.08.2020, 06:36:32

Да уж, любая могла такого натворить по молодости, опыт он такая вещь - появляется после того, как был нужен. Не представляю, как можно выпутаться из сложившейся ситуации, чтобы и Руслан простил её, и она его. Кроме как невероятной ситуации, что Наташа как-то его спасти умудрится.

avatar
13.08.2020, 04:50:02

Так Жалко , что теперь может же он быть нормальным...

avatar
13.08.2020, 04:35:06

Да уж, любая могла такого натворить по молодости, опыт он такая вещь - появляется после того, как был нужен. Не представляю, как можно выпутаться из сложившейся ситуации, чтобы и Руслан простил её, и она его. Кроме как невероятной ситуации, что Наташа как-то его спасти умудрится.

Не люблю негативные комментарии, но удержаться больше моих сил - не мужик, а истеричка с псевдотрагедией в прошлом, а ничего, что он не мытьём так катанием от ребёнка избавился, создав такую обстановку вокруг героини? И люди вот так не меняются, весь его положительный образ сейчас представляется наносным. С удивлением скажу, что никаких положительных эмоций не вызывает у меня главный герой. Извините, фанаты Руслана, за такое мнение)

avatar
13.08.2020, 00:10:54

все таки надеюсь, что до конца книги, гг наберется ума и пошлет руслана куда подальше...

avatar
12.08.2020, 23:24:42

Думаю, Руслану не просто даются эти встречи, а так он во всем прав. Только и ее жалко. Спасибо.

avatar
11.08.2020, 23:19:09

Ну он и козел!
И как же круто, что у нее есть Руслан! Все таки Рус - скала!
Спасибо огромное!

avatar
11.08.2020, 13:06:49

Александр, ну испугался, аж по сто раз твердит одно и тоже, вот жеж козёл, чтоб тебя подкараулили в тёмном переулке))) А что теперь Руслан? Спасибо, Патрисия!

avatar
11.08.2020, 10:10:50

Руслан - не дурак!!!!! Сразу понял, что не ладное что-то !!!

Я же говорила что Руслан не даст ее в обиду.

avatar
11.08.2020, 03:43:45

Ух ты, как обкакунялся то Александр!! Руслана испугался и весь запал пропал!!

avatar
10.08.2020, 23:44:13

Уважаемые читатели!
В связи с окончанием книги "Проигранная ему" прода будет опубликована с небольшим опозданием. Примерно часа через два.

avatar
10.08.2020, 21:08:35

Ждём....