https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#788 в Романтическая эротика
#887 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖестоко...
А сегодня будет прода кто нибудь знает?
Никак не найдет она верного тона с Русланом. Совсем потерялась девочка. Со всеми мямлит, постоять за себя не может. И жалко ее и в то же время хочется дать пинка хорошего, чтобы расшевелить. Прикрикнуть на нее: "Да очнись же!" ))
Блин.. ну как по мне, она сама во всем виновата..
То, что в Питере он взял ее с собой в ресторан, ещё не делает ее эскортницей! Появилась из-за этого проблема - Руслан решил!
А в остальном... ну реально сама во всем виновата! Только о своих чувствах думает, а что у Руслана на душе ни разу не поинтересовалась - априори виноват. Претензии у него к ней обоснованные, серьезно, она как собака на сене.. если отношения - он женат, если проблемы - Руслан спасипомогинемогубезтебя!
У него и так геморроя выше крыши, а тут ещё детский сад разгребать , ага
ну а че, всё правильно сказал!
Как же мне жаль обоих... С одной стороны если бы не Руслан, у Наташи не было бы в принципе проблем с этим Александром, они бы никогда и не встретились и не пересеклись, т.к. живут в параллельных мирах, а с другой стороны Руслан же никогда не хотел как хуже. И если бы они с Наташей были вместе, её эти проблемы не коснулись бы вообще.... Ну хотят же быть вместе. Если бы Русу было всё равно - не приехал бы... Забил и не приехал бы... А так, не просто приехал, примчался.... Спасать свою))... И Наташка ждала этой встречи... Хоть и так ужасно, но хоть увидела его).... Спасибо большое Патрисия.
Вообще , такое чувство, что он решил ее гнобить по полной , показать какой он великодушный, а она типо полное г.....!!!! Но ведь она совсем молодая и девушка, которая запуталась . Не все могут мириться с ролью любовницы (даже при таких обстоятельствах). А женщины любят слушать ушами, а когда начинают сами додумывать выходит не всегда хорошо. И Руслан ведёт себя далеко не как взрослый мужчина!!!
Да уж, любая могла такого натворить по молодости, опыт он такая вещь - появляется после того, как был нужен. Не представляю, как можно выпутаться из сложившейся ситуации, чтобы и Руслан простил её, и она его. Кроме как невероятной ситуации, что Наташа как-то его спасти умудрится.
Так Жалко , что теперь может же он быть нормальным...
Да уж, любая могла такого натворить по молодости, опыт он такая вещь - появляется после того, как был нужен. Не представляю, как можно выпутаться из сложившейся ситуации, чтобы и Руслан простил её, и она его. Кроме как невероятной ситуации, что Наташа как-то его спасти умудрится.
Не люблю негативные комментарии, но удержаться больше моих сил - не мужик, а истеричка с псевдотрагедией в прошлом, а ничего, что он не мытьём так катанием от ребёнка избавился, создав такую обстановку вокруг героини? И люди вот так не меняются, весь его положительный образ сейчас представляется наносным. С удивлением скажу, что никаких положительных эмоций не вызывает у меня главный герой. Извините, фанаты Руслана, за такое мнение)
все таки надеюсь, что до конца книги, гг наберется ума и пошлет руслана куда подальше...
Думаю, Руслану не просто даются эти встречи, а так он во всем прав. Только и ее жалко. Спасибо.
Ну он и козел!
И как же круто, что у нее есть Руслан! Все таки Рус - скала!
Спасибо огромное!
Александр, ну испугался, аж по сто раз твердит одно и тоже, вот жеж козёл, чтоб тебя подкараулили в тёмном переулке))) А что теперь Руслан? Спасибо, Патрисия!
Руслан - не дурак!!!!! Сразу понял, что не ладное что-то !!!
Я же говорила что Руслан не даст ее в обиду.
Ух ты, как обкакунялся то Александр!! Руслана испугался и весь запал пропал!!
Уважаемые читатели!
В связи с окончанием книги "Проигранная ему" прода будет опубликована с небольшим опозданием. Примерно часа через два.
Ждём....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена