Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3656 570727

Текущий рейтинг:
#788 в Романтическая эротика
#887 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот теперь считаю, Наташа, приняла правильное решение. Хочется , чтобы ответил и выслушал. Мне нравится её оценка своего поведения и поведения Руслана, а потом её правильные выводы. Спасибо, Патрисия.

avatar
17.08.2020, 00:41:37

Крутой поступок. Вот, правда!
Переступить через всё те дрова, что вместе наломали это круто!

avatar
15.08.2020, 12:50:00

Вообще он странный!!!! Страдал там , и обиду копил на неё!!! Обижается.

avatar
15.08.2020, 13:36:00

Написала,а затем подумала,что может я не права по отношению к Руслану? Перечитала еще раз. Поняла,что своего мнения не смогу к нему изменить на этом этапе книги. Мне стало страшновато за девочку. Ведь своим поведением, он ее натолкнет на мысль заработать деньги телом. Девочка красивая, пойдет в ресторан или клуб какой с расстройства и продастся за этот несчастный миллион. В отместку ему. Прямо хочется интриги какой-нибудь. Что бы встретила нормального богатого мужика. МУЖИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А Руслан пусть себе сидит и обиду свою лелеет.

avatar
16.08.2020, 00:09:34

А я Наташе сочувствую, по женски, так как не всем мужчинам можеш сказать то что у тебя на душе, а говориш то что считаешь лучше, а выходит наоборот. Наша героиня вспильчивая, но наш герой не даёт ей шанса роскрытся и объясниться. А она как все женщины ждёт действий от мужчины. Каждая из нас хочет верить что она смелая и решительная, но вспомните свои ситуации когда вы мужчине хотите донести свою мысль, а он перебивает другой новостью, то ваша мысль остаётся не досказана, и тогда получается недопонимание, недосказаность, обиды, гордыня. Так как каждый верит в свою провату. Так и наша героиня вспылила, не захотела услышать опровданий, а как ситуация прояснилась Руслан не дал ей возможность исправить ошибку, а наоборот потталкнул к новым ошибкам Наталю. Плюс его манера общения и розьяснения, любая женщина не будет проявлять никакую инициативу, как бы не любила. Так что автору большое спасибо за таких жизненных героев и лёгкого пера в дописании книги)))
(автор напишите до этой истории эпилог) ПЛИС

avatar
16.08.2020, 10:53:15

где вчерашняя прода?

avatar
16.08.2020, 08:24:48

где продают?

А мне понятно, почему он сорвался, ну сколько можно-то... Помоги - пойми, помоги - спаси, помоги - проникнись... Я вот пробую поставить себя на его место и реально осознаю, что во мне столько терпения нет...
Спасибо, жду развития...

avatar
15.08.2020, 04:15:06

Руслана жалко, нормальный мужик, а Наташа как всегда.....
Он прав.

avatar
15.08.2020, 08:56:13

Если у неё всё ещё есть чувства к нему, нужно согласиться на встречу, а перед тем взять кредит в банке. сумму отдать и поговорить нормально. А то она реально наглеет, а он загоняется.

avatar
15.08.2020, 02:40:40

Для меня книга становится скучной. У нее сплошные проблемы,у него сплошные притензии. Но если она молода и,видимо,от природы не умна,то он вообще не тянет на богатого состоявшегося мужика. Какой-то он мелочный. Ну сделал хорошее дело,чего все время напоминать? За такого замуж выйдешь и на трусы с колготками деньги будешь клянчить,если не так на него посмотришь или,не дай бог, невзначай чем-то обидишь(как оказалось,обидеть его совсем несложно). Не тянет он на делового человека. У деловых людей,которые могут себе 3 миллиона подарить и не заметить,нет времени на пустяки размениваться. Они бизнес делают,им некогда. У них все четко: нужна женщина,приходят и обозначают все правила бартера:кто, кому, чего и сколько.Свое берегут. Знают о женщине все:где,с кем, сколько зарабатывает, а главное в чем нуждается. И эту,свою женщину оберегают от разных невзгод.А у него,как у красной девицы,одни претензии ,,Я у дома твоего сижу,а ты и не в курсе,,. Она,что, через стены видит сидит он около дома или нет? Ну позвонил бы и сказал,что приехал,что соскучился,что нужна ему. Сам какой-то недоросль. В первой книге он действительно вызывал уважение и выглядел деловым,состоявшимся человеком. Сейчас нет.

Тяжело читать! Если честно, девушку уже не жалко, она ничего для Руслана не делает, если это её любовь, то очень странная... гордость тоже должна быть в меру и интуицию ещё никто не отменял, когда чувствуешь, что другому плохо и пытаешься помочь. Равнодушный человек не приедет спасать. А от неё одни упреки и гонор! Ну как то так. Хотя вначале я за девочку была и сочувствовала ей до поры.. Спасибо, прекрасно пишите и заставляете задуматься о том, что женщины, когда страдают, зацикливается на своих проблемах и становятся эгоистками, не видят чужое горе. Пишу это, потому что мне это близко, понятно и пережито. Как бы мне не хотелось поддержать женщин, которые за героиню, но в этой ситуации девочка не права! У неё был шанс с Русланом, когда он ей признался, что она ему нужна, но она сказала то, что сказала и всё стало только хуже в разы... одним словом дура! Вот!

Я бы после такого, на месте Наташи, даже думать забыла о каких то чувствах. Ппц полный. Обиженка. Он перегибает прям по полной. Ужас короче, читаю и у меня волосы дыбом. Но мне нравится. Не стандартная ситуация, книга этим очень интересна. Надеюсь, что они в конце не будут вместе, потому что я не знаю что должно произойти, что бы это привело к хэппи энду)

avatar
15.08.2020, 00:45:08

Патрисия, ждём продолжения!)))

Вот тут у меня вопрос, че кредит не взять в банке??? Сама брала когда приперло, да отдавала, да тяжело было но что делать жизнь такая..... А ей реально проще унизиться перед ним, ведь поедет же к нему стол он её снова за деньги поимел.... Пипец она конечно

avatar
14.08.2020, 23:52:12

Тяжелое время для Наташи, прямо безысходность какая то. Так и беде не долго случиться. Тогда ему легче станет? Да, молодая девченка накосячила, запуталась, но он прямо тащится от своей мести ей. Нет, я не хочу сказать, что он не прав, но пора уже остыть, да и отсрочку конечно можно было дать. Спасибо. Очень тяжело эти главы читать.

Я просто восхищаюсь терпению Руслана, поистине какому-то безграничному.
Насколько же точно он все сейчас сказал... Интересно, Наташу озарит все-таки или как обычно?...
Спасибоооо, Патрисия!

avatar
12.08.2020, 23:39:34

Что ж он не вспомнил почему её проституткой мужчины считают?

avatar
14.08.2020, 22:34:59

Во прорвало Руслана!! Звонила бы- значит набивается опять в любовницы. Не звонила-значит не нужен. А вот позвонила по делу- опять не так. И весь ужас, что она пережила с Сашей, совсем не ужас для Руслана, он по другому на это смотрит..
хотя, я думаю, это он просто бесится от ревности и злости на нее.
У нее одни мысли , у него другие..

Непонятно,а дополнительно пойти полы мыть нельзя?Лучше всего постоянно нудить не гг,а какой-то соплежуй .