https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#787 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) Патрисия, с нетерпением жду продолжения. Очень нравится, как вы пишите!
Уважаемые читатели.
Проды - согласно графику прод.
При этом имейте в виду, что авторы - тоже люди, и нам тоже время от времени нужен отдых. И это значит, что иногда прод нет.
Но они будут. И тем скорее, чем уважительнее и вежливее вы подождёте.
Когда конкретно?
Сразу, как только я их напишу.
Почему не раньше?
Специфика писательской работы.
Спасибо за понимание.
Ждём?
Дела говорят за мужчину, Руслан в очередной раз меня приятно шокирует своим отношением и поведением. Благо Наташа вроде начинает понимать как ей повезло его встретить.
как де он ее достал со своей придуманной им же самим женой ,которая ни сном ,ни духом даже не догадывалась раньше ,что когда нибудь станет его женой и 100 % даю никогда бы не согласилась быть ей,а не жениться на овоще ,вместо того чтобы просто по человечиски заботиться о ней ему в голову не приходило.И какой интересно ЗАГС пошел на такое явное нарушение закона ,регистрацию неедеспособной женщины.Наташа правильно сказала ,что достаточно просто заботиться.Но он упрямо стоит на своем ,не вериться ни в какую его любовь к Наташе, так себя не ведут ,когда любят ,наоборот стараются привязать к себе обьект своей любви.Руслан же упрямо цепляется за свою придуманную им же самим жену.Где тут любовь к Наташе.Сильно разочаруюсь ,если она согласиться быть любовницей человеку, которому нужна только как сексуальный обьект
Хоть бы у нее хватило ума сейчас не перечить ему. Оба истосковались друг по другу.
И завтра будет завершение...? Мало мне их вместе , так хочется побольше когда они вместе,,,
От этой главы слезы на глазах. Как же мне жаль их обоих. Может уже достаточно, характер показали друг другу, остановитесь, ведь жизнь уходит. Спасибо.
Это он хочет я так понимаю до жены ее отвезти?
Наконец-то слышать друг друга начинают. Прогресс ))
Главное, что говорить начали. Только бы не спугнуть. Руслан еще и пьян. Ну, может, что-нибудь получится.
Видимо Руслану совсем плохо(((( он странно загоняет себя из крайности в крайности! Конечно ему нужна любовь и забота, как и всем!!! Наташа прямо удивила, молодец, все так проанализировала и начала действовать . Но иногда сложно за обидой, что склеить, посмотрим как у наших героев сложиться !!! Спасибо автору
Блииин....как вы пишите...я прям настолько все ощущаю, эти эмоции. Мне все нравится, потому что веришь. Я открыла для себя автора, прям в душу)) Буду ждать все новинки)) Автору вдохновения всегда и во всем))
Оля Бурдилова , спасибо за стихотворение, читаю их всегда и везде , когда вы оставляете их в комментариях ( часто встречаюсь с вами при чтении других книг). Дашенька, вам тоже спасибо за верность главному герою , которому я также симпатизирую, а сейчас начинаю симпатизировать и Наташе, наконец, она начала правильно себя вести. Спасибо, Патрисия за продолжение.
Наташа всё таки молодчина !!! И извинилась и что платить нечем ,теперь пусть Руслан не подведёт...
Вот то, что Наташа пошла первой на сближение после всех недомолвок и ссор, это очень правильно, но Руслан сложный человек, никак не рубаха-парень, у еих было много всякого, плохого, хорошего, беременность не удавшаяся, а ещё у него жена, может с ней что-то, что-то смурной очень, хотя Наталья точно ему не безразлична! Плевать мужику в морду можно при расставании, если его больше никогда не увидишь, да в принципе плевать в лицо лучше не нужно ни кому, это очень унизительно, а ведь Руслан ещё до сих пор её любит, есть масенький шанс?!))
Ну слава богу,что у девчушки в голове просветлело: стала оценивать свои поступки. И решение совершенно правильное. Действительно,а что ей терять? А ничего. У нее ведь правда ничего нет. Ну подаст Руслан в суд. Чего просить будет? Долг вернуть? Так она не отказывается. По закону самое большое-это 50% от зарплаты. Конфисковать у неё нечего. Все съемное. Пусть подает. Но ведь не подаст, думается мне. Этот миллион-единственное,что их связывает. Вернее, связывают их внутренние душевные муки по отношению друг к другу. А миллион- повод, с помощью которого можно хоть иногда встретиться. Хотя Наташа могла бы и вторую работу найти. Люди же как-то решают свои проблемы. Не у всех есть возможность взять взаймы у доброго дяди.
Чего то героиня многое на себя взяла, все проблемы в отношениях на себя повесила. А Рустам своим форматом общения показывает свое истинное лицо, можно человека послать культурно, а еще можно от него ничего не ждать и быть благодарным за то, что есть.
Я вот читаю комменты: все то у нас женщины- и коня, и в горящую избу... такие бабы со стальными яйцами, в полях рожали, как по...ли...
Ах, да, главная героиня- кисейная барышня...
Плюнула мужику в рожицу его...
Беременяшки, ау! Давно беременности вынашивали? Как гормоны кроют если что не так- забыли? Ах, он ее поддерживал после... после выкидыша... вы проходили через это? Я разговаривала с женщиной спустя много лет, счастливой женщиной, и она говорила, что в сердце до сих пор пустота , а тогда было ощущение выжженной пустыни, и что там было от гормонов, что от головы- х з. Но было это долго...
А вы хотите, чтобы девушка "отряхнулась и пошла"? Ну нет у неё стальных яиц, иначе вообще бы не попалась на такой развод от так горячо любимого главного герой. Много говорит- да. И, главное- и дальше будет говорить, яиц то стальных нет.
Ну а Руслан то- чо, попользовался, получил "гранату", думать начал... только не додумал... Ты либо впрягайся, либо надо было сразу посылать. Ну а то, что порядочности в нем как не было, так и не появилось, подтверждает его "предложение". Можно петь ему дифферамбы: мужик! Но... непорядочный мужик... яйца зазвенели и плевать ему на всё...
Natasha umnichka-vsyo pravilno
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена