Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3655 570709

Текущий рейтинг:
#787 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 09:59:25

Добрый день) Патрисия, с нетерпением жду продолжения. Очень нравится, как вы пишите!

avatar
21.08.2020, 08:33:39

Уважаемые читатели.

Проды - согласно графику прод.
При этом имейте в виду, что авторы - тоже люди, и нам тоже время от времени нужен отдых. И это значит, что иногда прод нет.
Но они будут. И тем скорее, чем уважительнее и вежливее вы подождёте.
Когда конкретно?
Сразу, как только я их напишу.
Почему не раньше?
Специфика писательской работы.

Спасибо за понимание.

avatar
21.08.2020, 15:00:39

Ждём?

Дела говорят за мужчину, Руслан в очередной раз меня приятно шокирует своим отношением и поведением. Благо Наташа вроде начинает понимать как ей повезло его встретить.

avatar
19.08.2020, 05:55:50

как де он ее достал со своей придуманной им же самим женой ,которая ни сном ,ни духом даже не догадывалась раньше ,что когда нибудь станет его женой и 100 % даю никогда бы не согласилась быть ей,а не жениться на овоще ,вместо того чтобы просто по человечиски заботиться о ней ему в голову не приходило.И какой интересно ЗАГС пошел на такое явное нарушение закона ,регистрацию неедеспособной женщины.Наташа правильно сказала ,что достаточно просто заботиться.Но он упрямо стоит на своем ,не вериться ни в какую его любовь к Наташе, так себя не ведут ,когда любят ,наоборот стараются привязать к себе обьект своей любви.Руслан же упрямо цепляется за свою придуманную им же самим жену.Где тут любовь к Наташе.Сильно разочаруюсь ,если она согласиться быть любовницей человеку, которому нужна только как сексуальный обьект

avatar
19.08.2020, 02:02:57

Хоть бы у нее хватило ума сейчас не перечить ему. Оба истосковались друг по другу.

avatar
18.08.2020, 23:33:10

И завтра будет завершение...? Мало мне их вместе , так хочется побольше когда они вместе,,,

avatar
18.08.2020, 12:53:03

От этой главы слезы на глазах. Как же мне жаль их обоих. Может уже достаточно, характер показали друг другу, остановитесь, ведь жизнь уходит. Спасибо.

Это он хочет я так понимаю до жены ее отвезти?

avatar
18.08.2020, 22:21:29

Наконец-то слышать друг друга начинают. Прогресс ))

avatar
18.08.2020, 05:51:20

Главное, что говорить начали. Только бы не спугнуть. Руслан еще и пьян. Ну, может, что-нибудь получится.

avatar
18.08.2020, 10:48:32

Видимо Руслану совсем плохо(((( он странно загоняет себя из крайности в крайности! Конечно ему нужна любовь и забота, как и всем!!! Наташа прямо удивила, молодец, все так проанализировала и начала действовать . Но иногда сложно за обидой, что склеить, посмотрим как у наших героев сложиться !!! Спасибо автору

avatar
18.08.2020, 06:31:22

Блииин....как вы пишите...я прям настолько все ощущаю, эти эмоции. Мне все нравится, потому что веришь. Я открыла для себя автора, прям в душу)) Буду ждать все новинки)) Автору вдохновения всегда и во всем))

Оля Бурдилова , спасибо за стихотворение, читаю их всегда и везде , когда вы оставляете их в комментариях ( часто встречаюсь с вами при чтении других книг). Дашенька, вам тоже спасибо за верность главному герою , которому я также симпатизирую, а сейчас начинаю симпатизировать и Наташе, наконец, она начала правильно себя вести. Спасибо, Патрисия за продолжение.

avatar
18.08.2020, 01:15:47

Наташа всё таки молодчина !!! И извинилась и что платить нечем ,теперь пусть Руслан не подведёт...

avatar
17.08.2020, 23:48:42

Вот то, что Наташа пошла первой на сближение после всех недомолвок и ссор, это очень правильно, но Руслан сложный человек, никак не рубаха-парень, у еих было много всякого, плохого, хорошего, беременность не удавшаяся, а ещё у него жена, может с ней что-то, что-то смурной очень, хотя Наталья точно ему не безразлична! Плевать мужику в морду можно при расставании, если его больше никогда не увидишь, да в принципе плевать в лицо лучше не нужно ни кому, это очень унизительно, а ведь Руслан ещё до сих пор её любит, есть масенький шанс?!))

avatar
17.08.2020, 16:54:08

Ну слава богу,что у девчушки в голове просветлело: стала оценивать свои поступки. И решение совершенно правильное. Действительно,а что ей терять? А ничего. У нее ведь правда ничего нет. Ну подаст Руслан в суд. Чего просить будет? Долг вернуть? Так она не отказывается. По закону самое большое-это 50% от зарплаты. Конфисковать у неё нечего. Все съемное. Пусть подает. Но ведь не подаст, думается мне. Этот миллион-единственное,что их связывает. Вернее, связывают их внутренние душевные муки по отношению друг к другу. А миллион- повод, с помощью которого можно хоть иногда встретиться. Хотя Наташа могла бы и вторую работу найти. Люди же как-то решают свои проблемы. Не у всех есть возможность взять взаймы у доброго дяди.

avatar
17.08.2020, 15:37:54

Чего то героиня многое на себя взяла, все проблемы в отношениях на себя повесила. А Рустам своим форматом общения показывает свое истинное лицо, можно человека послать культурно, а еще можно от него ничего не ждать и быть благодарным за то, что есть.

avatar
16.08.2020, 11:44:17

Я вот читаю комменты: все то у нас женщины- и коня, и в горящую избу... такие бабы со стальными яйцами, в полях рожали, как по...ли...
Ах, да, главная героиня- кисейная барышня...
Плюнула мужику в рожицу его...
Беременяшки, ау! Давно беременности вынашивали? Как гормоны кроют если что не так- забыли? Ах, он ее поддерживал после... после выкидыша... вы проходили через это? Я разговаривала с женщиной спустя много лет, счастливой женщиной, и она говорила, что в сердце до сих пор пустота , а тогда было ощущение выжженной пустыни, и что там было от гормонов, что от головы- х з. Но было это долго...
А вы хотите, чтобы девушка "отряхнулась и пошла"? Ну нет у неё стальных яиц, иначе вообще бы не попалась на такой развод от так горячо любимого главного герой. Много говорит- да. И, главное- и дальше будет говорить, яиц то стальных нет.
Ну а Руслан то- чо, попользовался, получил "гранату", думать начал... только не додумал... Ты либо впрягайся, либо надо было сразу посылать. Ну а то, что порядочности в нем как не было, так и не появилось, подтверждает его "предложение". Можно петь ему дифферамбы: мужик! Но... непорядочный мужик... яйца зазвенели и плевать ему на всё...

avatar
17.08.2020, 03:26:48

Natasha umnichka-vsyo pravilno