https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#863 в Романтическая эротика
#962 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Наташа ...
Очень трогательно. Спасибо, Патрисия! Правильно она сделала. Все-таки он ждал от нее первого шага! Такого, настоящего.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, график прод не актуален?
Скорее всего на отсутствие прод есть причины , обычно всё по графику...
Последние главы описывает весьма деструктивные отношения,психологически оба в зажиме,он любит,хочет любви и преданности,но без официального статуса для неё.Она поставила условие,которое неприемлемо для него,любит,мучается из-за возникшей ситуации,но наталкивается лишь на его правила) тут один выход,кому то придётся наплевать на эти самые условия и правила,что нагромодили друг для друга либо поможет нестандартная ситуация для обоих )
Она меня убивает! Ну как так-то? Она его точно любит??? Приехала, узнала что он ее любит, взяла деньги и уехала? Если в следущей главе она не остановит машину и не побежит к нему, я буду считать ее неадекватной.
Ждём ...
Ничего я не поняла из того, что он сказал. Его слова противоречат тому, что он до этого говорил и собственным действиям. Ему на психотерапии надо, в себе разбираться.
Хотелось бы , чтобы они всё таки , стали родителями...
гг нужно больше не вспоминать про руслана , перечеркнуть страницу жизни,сделать выводы, и с " мужчинами" такого типажа больше никогда не связываться .
Ей надо было сейчас остаться с ним...
Наконец-то Руслан поступил как мужчина!!!! Поговорил нормально, без его обид и прочего!!!! Теперь Наташа должна потрудиться, чтобы не потерять его совсем!!!
И что? Все кончено?
Верю, что не все потеряно. Теперь Наташа все знает. Урок, конечно, хороший.(( Проверка на любовь. Переоценка ценностей. Посмотрим.
Уважаемые читатели! Новая прода будет опубликована сегодня после 22:00 по московскому времени.
Быть замужем не значит - иметь семью...
Его слова сплошная боль. Осознание всей этой ситуации не дает душе спокоя. Спасибо
Как то очень плохо , но надеюсь на ХЭ
Что-то мне кажется они оба потерялись в пространстве и времени. Оба друг друга не слышат, но хотят быть услышанными. Руслан еще и ревнует ее по-черному! И чем дальше, тем больше отношения их заходят в тупик! Как два чужих человека. И оба кричат: Услышь меня! Это не ненависть у него, это боль и ревность. Это не беспомощность у нее, это боль и растерянность.
Стоим на разных берегах одной реки.
Река не широка, но бурны волны.
Мы друг от друга очень далеки.
Наш кейс любви обидами наполнен.
В нем ревность, злость, беспомощность и боль.
Ни капли нет взаимопонимания.
Друг другу сыплем мы на раны соль,
И тем усугубляем мы страдания.
Услышь меня, - кричит в отчаяньи Руслан.
Услышь меня, - я отвечаю, словно эхо.
Не слышим. Над рекой плывет туман.
И горечь саркастического смеха.
Расходимся, как в море корабли.
На курс ложимся противоположный.
Любовь мы разменяли на рубли.
И кажется сближенье невозможным.)))))
Спасибо, Патрисия! Ух, как наши герои отжигают!
Я даже не знаю, какого финала нам ждать.)))))
Готовлю платочки и валерьянку )))))))
В любом случае плакать буду или от горя или от радости!)))))))
Знаю-знаю, что в аннотации малюююсенькими буковками написано "хэ"
Патрисия, не переживайте будем ждать проды когда готовы. Я конечно понимаю читателей что ну уж очень интересно вы пишите но всем нужно проявить терпение и уважать труд писателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена