Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3653 570698

Текущий рейтинг:
#863 в Романтическая эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 00:51:04

Ну, Наташа ...

avatar
26.08.2020, 00:47:21

Очень трогательно. Спасибо, Патрисия! Правильно она сделала. Все-таки он ждал от нее первого шага! Такого, настоящего.

avatar
25.08.2020, 17:57:38

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, график прод не актуален?

avatar
25.08.2020, 19:08:38

Скорее всего на отсутствие прод есть причины , обычно всё по графику...

avatar
24.08.2020, 12:09:43

Последние главы описывает весьма деструктивные отношения,психологически оба в зажиме,он любит,хочет любви и преданности,но без официального статуса для неё.Она поставила условие,которое неприемлемо для него,любит,мучается из-за возникшей ситуации,но наталкивается лишь на его правила) тут один выход,кому то придётся наплевать на эти самые условия и правила,что нагромодили друг для друга либо поможет нестандартная ситуация для обоих )

Она меня убивает! Ну как так-то? Она его точно любит??? Приехала, узнала что он ее любит, взяла деньги и уехала? Если в следущей главе она не остановит машину и не побежит к нему, я буду считать ее неадекватной.

avatar
24.08.2020, 00:14:32

Ждём ...

avatar
23.08.2020, 08:33:11

Ничего я не поняла из того, что он сказал. Его слова противоречат тому, что он до этого говорил и собственным действиям. Ему на психотерапии надо, в себе разбираться.

avatar
23.08.2020, 03:03:30

Хотелось бы , чтобы они всё таки , стали родителями...

avatar
23.08.2020, 13:16:26

гг нужно больше не вспоминать про руслана , перечеркнуть страницу жизни,сделать выводы, и с " мужчинами" такого типажа больше никогда не связываться .

avatar
23.08.2020, 08:41:36

Ей надо было сейчас остаться с ним...

avatar
23.08.2020, 08:00:42

Наконец-то Руслан поступил как мужчина!!!! Поговорил нормально, без его обид и прочего!!!! Теперь Наташа должна потрудиться, чтобы не потерять его совсем!!!

avatar
23.08.2020, 06:54:55

И что? Все кончено?

avatar
23.08.2020, 06:53:07

Верю, что не все потеряно. Теперь Наташа все знает. Урок, конечно, хороший.(( Проверка на любовь. Переоценка ценностей. Посмотрим.

avatar
22.08.2020, 11:09:09

Уважаемые читатели! Новая прода будет опубликована сегодня после 22:00 по московскому времени.

avatar
23.08.2020, 06:08:24

Быть замужем не значит - иметь семью...

avatar
23.08.2020, 04:25:33

Его слова сплошная боль. Осознание всей этой ситуации не дает душе спокоя. Спасибо

avatar
23.08.2020, 03:00:39

Как то очень плохо , но надеюсь на ХЭ

avatar
14.08.2020, 23:47:10

Что-то мне кажется они оба потерялись в пространстве и времени. Оба друг друга не слышат, но хотят быть услышанными. Руслан еще и ревнует ее по-черному! И чем дальше, тем больше отношения их заходят в тупик! Как два чужих человека. И оба кричат: Услышь меня! Это не ненависть у него, это боль и ревность. Это не беспомощность у нее, это боль и растерянность.

Стоим на разных берегах одной реки.
Река не широка, но бурны волны.
Мы друг от друга очень далеки.
Наш кейс любви обидами наполнен.

В нем ревность, злость, беспомощность и боль.
Ни капли нет взаимопонимания.
Друг другу сыплем мы на раны соль,
И тем усугубляем мы страдания.

Услышь меня, - кричит в отчаяньи Руслан.
Услышь меня, - я отвечаю, словно эхо.
Не слышим. Над рекой плывет туман.
И горечь саркастического смеха.

Расходимся, как в море корабли.
На курс ложимся противоположный.
Любовь мы разменяли на рубли.
И кажется сближенье невозможным.)))))

Спасибо, Патрисия! Ух, как наши герои отжигают!
Я даже не знаю, какого финала нам ждать.)))))
Готовлю платочки и валерьянку )))))))
В любом случае плакать буду или от горя или от радости!)))))))
Знаю-знаю, что в аннотации малюююсенькими буковками написано "хэ"

avatar
21.08.2020, 14:51:02

Патрисия, не переживайте будем ждать проды когда готовы. Я конечно понимаю читателей что ну уж очень интересно вы пишите но всем нужно проявить терпение и уважать труд писателя.