Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3651 570680

Текущий рейтинг:
#932 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 06:43:20

Наконец то они успокоились оба!!! Хотя я понимаю Наташу, как женщина , да ещё которую любят , ей тяжело . Надеюсь , что Руслану хватит духу разобраться с самим собой

avatar
04.09.2020, 07:49:36

Уважаемые читатели! Прода будет вечером. Точнее, минимум две проды.
Этим утром написала проду к другому роману, к "Трио для разведённой". Была на той истории сосредоточена больше.

Сегодня будет продолжение ?, очень ждём.

avatar
03.09.2020, 12:04:06

Наташа большая молодец, да и Руслан наконец расслабился . Видно что они не могут быть без друг друга . И я только вот сейчас заметила , что Руслан просто любил ее и не мог найти себе места , отсюда его эти детские порывы (обиды и прочие), просто всю жизнь отнёс никто не заботился , это очень тяжело и больно. А сейчас когда Наташа подумала о нем, он успокоился

avatar
03.09.2020, 09:31:26

Читаю и душа радуется. Оба извелись, истосковались друг за другом, Руслан устал, очень устал тянуть огромную компанию, без управляющей и помощницы Аллочки, и её дочки, змеи которых он пригрел на груди. Устал от долга, но я его понимаю, вот не может он бросить свою жену, и точка. Какой бы она ни была и в каком бы состоянии не находилась. Устал от одиночества. Я так понимаю никого из близких у него нет. Была одна мама, которая умерла. Ему не с кем не поделиться, не у кого искать поддержку, и даже после работы он возвращается в пустую, холодную квартиру, где его никто не ждёт. И мотаться по дамам лёгкого поведения он тоже не хочет, т.к. всё таки любит Наташу и прикипел к ней душой. И Наташу жалко, из-за выкидыша, из-за гнетущего состояния одиночества и осознания того, что кроме Руслана ей никто не нужен,из-за этого долга, тянулась, собирала деньги и не догадывалась, что Руслан и долг этот придумал, и историю с судами, только чтобы с ней хоть тонкую нить не терять... Я именно так вижу эту ситуацию. Безумно жаль обоих, и безумно рада что они наконец то воссоединились, пусть даже пока так)

avatar
02.09.2020, 10:29:42

Ладится, вроде, у них... Любовница... ну что ж, если такая ситуация сложилась... разве это важно, если между ними любовь и неизлечимо больная жена... которая и не жена...

Очень ждём продолжения.......

avatar
02.09.2020, 11:49:12

Когда будут конец ?

avatar
02.09.2020, 00:53:51

Оба находятся в сложной жизненной ситуации, но оба живы и здоровы и, очень надеюсь, справятся с этой ситуацией достойно. Спасибо.

avatar
02.09.2020, 00:34:57

Любовь, пусть и к женатому мужчине, она всегда любовь. А если есть силы,желание, вера, надежда и Любовь, будет всё хорошо! Спасибо, Патрисия, обалденно, радуюсь за Руса и Наташку, как они соскучились друг по другу!!!

СПАСИБО!

avatar
01.09.2020, 23:17:49

Кайф...

avatar
01.09.2020, 23:07:56

Кажется у них все пошло на лад! )))))

Спасибо, Патрисия, теперь они точно вспомнили друг друга, я рада, что между ними всё будет хорошо.

avatar
01.09.2020, 23:00:03

Как же они истосковались друг по другу. Патрисия, вдохновения, удачи Вам и муза в помощь!!!

avatar
01.09.2020, 22:57:16

Обалденная продочка! ))))

avatar
01.09.2020, 22:54:35

Вкусная, жаркая встреча двух истосковавшихся людей. Сколько нежности и самопожертвования у них. Главное, не столько себе доставить удовольствие, а любимому. Увидеть восторг в его глазах. Спасибо.

avatar
01.09.2020, 22:14:43

Как же долго они шли к этому моменту. Им еще много точек соприкосновения придется найти, но начало положено. Спасибо, Патрисия, книга замечательная.

avatar
01.09.2020, 22:03:00

Наконец то лёд таял... Нашли точки соприкосновения.... И пусть сейчас это пока только работа, но уже гораздо лучше чем то что было раньше.... Спасибо)

avatar
01.09.2020, 21:48:42

Жизнь налаживается. Начинает получаться общение, пока вот работа. А там глядишь... ))))