https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#932 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то они успокоились оба!!! Хотя я понимаю Наташу, как женщина , да ещё которую любят , ей тяжело . Надеюсь , что Руслану хватит духу разобраться с самим собой
Уважаемые читатели! Прода будет вечером. Точнее, минимум две проды.
Этим утром написала проду к другому роману, к "Трио для разведённой". Была на той истории сосредоточена больше.
Сегодня будет продолжение ?, очень ждём.
Наташа большая молодец, да и Руслан наконец расслабился . Видно что они не могут быть без друг друга . И я только вот сейчас заметила , что Руслан просто любил ее и не мог найти себе места , отсюда его эти детские порывы (обиды и прочие), просто всю жизнь отнёс никто не заботился , это очень тяжело и больно. А сейчас когда Наташа подумала о нем, он успокоился
Читаю и душа радуется. Оба извелись, истосковались друг за другом, Руслан устал, очень устал тянуть огромную компанию, без управляющей и помощницы Аллочки, и её дочки, змеи которых он пригрел на груди. Устал от долга, но я его понимаю, вот не может он бросить свою жену, и точка. Какой бы она ни была и в каком бы состоянии не находилась. Устал от одиночества. Я так понимаю никого из близких у него нет. Была одна мама, которая умерла. Ему не с кем не поделиться, не у кого искать поддержку, и даже после работы он возвращается в пустую, холодную квартиру, где его никто не ждёт. И мотаться по дамам лёгкого поведения он тоже не хочет, т.к. всё таки любит Наташу и прикипел к ней душой. И Наташу жалко, из-за выкидыша, из-за гнетущего состояния одиночества и осознания того, что кроме Руслана ей никто не нужен,из-за этого долга, тянулась, собирала деньги и не догадывалась, что Руслан и долг этот придумал, и историю с судами, только чтобы с ней хоть тонкую нить не терять... Я именно так вижу эту ситуацию. Безумно жаль обоих, и безумно рада что они наконец то воссоединились, пусть даже пока так)
Ладится, вроде, у них... Любовница... ну что ж, если такая ситуация сложилась... разве это важно, если между ними любовь и неизлечимо больная жена... которая и не жена...
Очень ждём продолжения.......
Когда будут конец ?
Оба находятся в сложной жизненной ситуации, но оба живы и здоровы и, очень надеюсь, справятся с этой ситуацией достойно. Спасибо.
Любовь, пусть и к женатому мужчине, она всегда любовь. А если есть силы,желание, вера, надежда и Любовь, будет всё хорошо! Спасибо, Патрисия, обалденно, радуюсь за Руса и Наташку, как они соскучились друг по другу!!!
СПАСИБО!
Кайф...
Кажется у них все пошло на лад! )))))
Спасибо, Патрисия, теперь они точно вспомнили друг друга, я рада, что между ними всё будет хорошо.
Как же они истосковались друг по другу. Патрисия, вдохновения, удачи Вам и муза в помощь!!!
Обалденная продочка! ))))
Вкусная, жаркая встреча двух истосковавшихся людей. Сколько нежности и самопожертвования у них. Главное, не столько себе доставить удовольствие, а любимому. Увидеть восторг в его глазах. Спасибо.
Как же долго они шли к этому моменту. Им еще много точек соприкосновения придется найти, но начало положено. Спасибо, Патрисия, книга замечательная.
Наконец то лёд таял... Нашли точки соприкосновения.... И пусть сейчас это пока только работа, но уже гораздо лучше чем то что было раньше.... Спасибо)
Жизнь налаживается. Начинает получаться общение, пока вот работа. А там глядишь... ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена