https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#932 в Романтическая эротика
#1055 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, а если бы жену не вылечили, так бы и была бы Наташа на задворках?
Наверное эта встреча нужна им всем чтобы расставить все на свои места. Спасибо.
Ага, значит (мои выводы) Наташа своим ультиматумом сподвигла Руслана искать возможность вылечить жену, и он этого-таки добился, возможно, всё время разлуки (?сам в больнице почему лежал не проясняет)за что и хочет жена её отблагодарить. Есть подозрение, что брак был выгоден, и Руслан продолжил жены дело, не только долг
не понимаю, как с его мышлениям и действиями он стал руководителем фирмы.....фантастика просто
С нетерпением буду ждать продолжения! Очень интересно, что там дальше будет
Бля...ха беги от него. У него с головой что то совсем не в порядке.
Руслан так и не понял, чего Наташе стоило быть "без иллюзий"( Зачем добавлять еще и выполнение желаний супруги. И вроде сказал, что все по желанию, но ощущение что опять обидки будет показывать, если ответ будет нет. Хоть не сообщил "вы станете подругами" (реальная жизнь)
Ух, какой поворот, то жена не жена, а теперь здорова и встретиться хочет с Наташей и поблагодарить!!! За то, что мужа хотела увести, но не увела, что была рядом все это время?!! То что Руслан верит, что они с женой разведутся и он будет с Наташей это понятно, но жена сейчас наговорит Нате неизвестно что, не надо с ней встречаться, я не знаю, жена по-любому не верит и любовнице говорить спасибо не будет, может жена спятила?!!! Патрисия, спасибо, извините, если что, но очень интересная история!!!
Всё таки Руслан вытянул жену. Не бросил. Мужчина! Человек! Наконец-то ... Свет в конце тоннеля.... Реальная надежда на счастливое будущее... Прямо бальзам на душу. Патрисия - спасибо)
От овоща до здорова за 8 дней (ну так из текста выходит)?! Фантастическая медицина
Аааааа... Теперь и я, как Наташка! Вся в нетерпении... О чём Руслан хочет сказать? Чем порадовать? При чём обоих?))...
Неужели предложение сделает?
за какие такие грехи ,ей встретился на пути такой человек ,как Руслан который живет только по своим правилам в которые Наташе ходу нет.Еще несколько таких лет и она полностью сломается,станет или как щенок ,заглядывающий ему в глаза за очередным одобрением ,или станет ненавидеть весь мир,потому что никогда не станет ,чем то ценнее и дороже для Руслана как просто любовница.А может к тому времени он устанет уже от нее и будет в поисках новой жертвы его семейным амбициям
Мне кажется что он наверное ложится на операцию, да не тревожит ее?
Блин, заинтриговал!? Что он хочет ей сказать, может, что операция прошла успешно можно теперь и ребёночка заводить? Ждём новую главу!
Когда любишь, любимый не имеет недостатков. Может со стороны поведение Руслана кажется кому то вызывающим и эгоистичным, но для Наташи он идеал. Спасибо.
Ура ура! Все налаживается )))
Мне кажется, что он с женой летит
Жену лечить, что ли???
Скорее всего не на операцию, а на обследование, что бы удостоверится, что с ним все нормально.
Как я поняла эту главу, Руслан улетает в Израиль, чтобы сделать операцию на сердце, и тем самым подарить себе и Наташе счастливое совместное будущее. Если бы он думал только о себе, вряд ли бы на такой шаг пошёл. Я очень-очень рада... Жду продолжения) Патрисия спасибо огромное) Что подарили нам надежду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена