https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#931 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ровно через год опять вернулись к тому, с чего начали: он не говорит правды. Жизнь сделала круг и Наташа оказалась в той же точке.
Поди в Израиль едет сам подлечится, проду бы с его стороны, что он думает.
Тревожно как то((
Ждемс.
Очень ждём продолжения!!!! Очень очень.
любовь любовью ,но быть вечной любовницей на подхвате,как то принижает,и где гарантия ,что не появиться еще моложе,еще красивее,а тебе и сказать нечего и неуместно ,знала на что соглашалась ,да и не жена в конце концов.Когда ей все таки опостылет и надоест этот непонятный статус и она все таки захочет настоящую семью и детей
Слава Богу - вот действительно повзрослела ❤️
Им обоим тяжело от этой ситуации, но они нашли компромисс который приемлем каждому из них. Спасибо.
Когда следующая глава будет? Интересно же, что он еще Наташе в уши петь будет
Женится он не хочет,детей он не хочет
Он у неё спросил , жалеешь? а если бы она оветила да, вот интересно, чтобы он тогда ей сказал, я тебя предупреждал.
Вы мне хоть, что говорите не верю я в его любовь.Если бы он её любил он бы горы свернул ради своей любимой женщины, а это породия на любовь от него к ней. Ладнл посмотрим , что автор на пишеь дальще.
А теперь что, нравится не нравится, терпи моя красавица.
Неужели он не замечает её грусть? Беги Наташка от него, толку от него не будет, а то останешься у разбитого корыта, без семьи и детей.
Красиво все написано, душа замирает. Но если немного стать циничным: супруга может и не понимает ничего, но здоровье там явно не "завтра на погост", он не разведется, "иллюзию семейной жизни" создавать Наташе не хочет, дети "только в браке". Простите, а какое будущее он с Наташей вообще видит? Она еще лет 20 будет любовницей "от слова любить", ни семьи, ни детей.
А когда уже книга будет написана полностью?
Я не поняла кое что. Год прошел с момента их знакомства или с момента возобновления отношений. Потому что к моменту возобновления от знакомства и так прошло много времени много- почти год. Т. е. во второй раз они пока совсем ничего.
смешно " ты -моя женщина". и что интересно , в его понимании , это значит? "его женщина" обратилась за помощью , когда у неё случилась беда, так он ей такой треш устроил , что она потеряла ребенка . это явно не тот мужчина на которого можно положиться и в радости, и в беде. даст ту копейку и будет вынос мозга делать
Прямо путеводитель по тому, как мужчина способен запудрить мозги) Хорошо хоть она тоже получает выгоду с этих отношений. В реальности бы просто ездила к нему домой, прячась от соседей, пока жена с детьми на море))) и тихо ждала бы смерти, войны или второго пришествия.
ты самое лучшее в моей жизни,врет не краснея,лучшее доя него,то как он ценит свои чувства к недееспособной жене.И вообще не понятно ,как можно любить одну ,а ценить другую.Я всегда считала ,что эти чувства связаны между собой и являются одним целым.Не любовь он к ней испытывает, а удобство ,комфорт и чувство удовлетворения ,что сумел сломить ее,сумел уговорить согласиться на его условия.Жаль ГГ прошел всего год ,а уже столько горечи,через несколько лет она будет ненавидеть и себя и его,за эту безысходность без будущего,без возможности иметь нормальную семью и детей.Ее сломает от мыслей, что она для него не самая лучшая ,не самая ценная и что это не любовь ,а только кажется.Самое лучшее и ценное для него ,он сам и его придуманнаяим самим жена
Странные у главного героя принципы. Двойные, лицемерные. Развестись по-человечески с женой и продолжать помогать ей - это предать себя, а ждать ее смерти - это не предательство жены, своей совести и т. п.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена