Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3650 570660

Текущий рейтинг:
#931 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ровно через год опять вернулись к тому, с чего начали: он не говорит правды. Жизнь сделала круг и Наташа оказалась в той же точке.

avatar
08.09.2020, 07:07:09

Поди в Израиль едет сам подлечится, проду бы с его стороны, что он думает.

avatar
08.09.2020, 05:53:52

Тревожно как то((

avatar
07.09.2020, 18:20:16

Ждемс.

Очень ждём продолжения!!!! Очень очень.

avatar
02.09.2020, 07:00:59

любовь любовью ,но быть вечной любовницей на подхвате,как то принижает,и где гарантия ,что не появиться еще моложе,еще красивее,а тебе и сказать нечего и неуместно ,знала на что соглашалась ,да и не жена в конце концов.Когда ей все таки опостылет и надоест этот непонятный статус и она все таки захочет настоящую семью и детей

avatar
02.09.2020, 04:31:04

Слава Богу - вот действительно повзрослела ❤️

avatar
06.09.2020, 11:44:28

Им обоим тяжело от этой ситуации, но они нашли компромисс который приемлем каждому из них. Спасибо.

avatar
05.09.2020, 21:02:45

Когда следующая глава будет? Интересно же, что он еще Наташе в уши петь будет

avatar
05.09.2020, 17:27:59

Женится он не хочет,детей он не хочет
Он у неё спросил , жалеешь? а если бы она оветила да, вот интересно, чтобы он тогда ей сказал, я тебя предупреждал.

avatar
05.09.2020, 17:37:28

Вы мне хоть, что говорите не верю я в его любовь.Если бы он её любил он бы горы свернул ради своей любимой женщины, а это породия на любовь от него к ней. Ладнл посмотрим , что автор на пишеь дальще.

avatar
05.09.2020, 17:29:41

А теперь что, нравится не нравится, терпи моя красавица.

avatar
05.09.2020, 16:54:47

Неужели он не замечает её грусть? Беги Наташка от него, толку от него не будет, а то останешься у разбитого корыта, без семьи и детей.

Красиво все написано, душа замирает. Но если немного стать циничным: супруга может и не понимает ничего, но здоровье там явно не "завтра на погост", он не разведется, "иллюзию семейной жизни" создавать Наташе не хочет, дети "только в браке". Простите, а какое будущее он с Наташей вообще видит? Она еще лет 20 будет любовницей "от слова любить", ни семьи, ни детей.

avatar
05.09.2020, 16:26:16

А когда уже книга будет написана полностью?

avatar
05.09.2020, 14:52:26

Я не поняла кое что. Год прошел с момента их знакомства или с момента возобновления отношений. Потому что к моменту возобновления от знакомства и так прошло много времени много- почти год. Т. е. во второй раз они пока совсем ничего.

avatar
05.09.2020, 14:47:13

смешно " ты -моя женщина". и что интересно , в его понимании , это значит? "его женщина" обратилась за помощью , когда у неё случилась беда, так он ей такой треш устроил , что она потеряла ребенка . это явно не тот мужчина на которого можно положиться и в радости, и в беде. даст ту копейку и будет вынос мозга делать

avatar
05.09.2020, 13:57:38

Прямо путеводитель по тому, как мужчина способен запудрить мозги) Хорошо хоть она тоже получает выгоду с этих отношений. В реальности бы просто ездила к нему домой, прячась от соседей, пока жена с детьми на море))) и тихо ждала бы смерти, войны или второго пришествия.

avatar
05.09.2020, 02:39:56

ты самое лучшее в моей жизни,врет не краснея,лучшее доя него,то как он ценит свои чувства к недееспособной жене.И вообще не понятно ,как можно любить одну ,а ценить другую.Я всегда считала ,что эти чувства связаны между собой и являются одним целым.Не любовь он к ней испытывает, а удобство ,комфорт и чувство удовлетворения ,что сумел сломить ее,сумел уговорить согласиться на его условия.Жаль ГГ прошел всего год ,а уже столько горечи,через несколько лет она будет ненавидеть и себя и его,за эту безысходность без будущего,без возможности иметь нормальную семью и детей.Ее сломает от мыслей, что она для него не самая лучшая ,не самая ценная и что это не любовь ,а только кажется.Самое лучшее и ценное для него ,он сам и его придуманнаяим самим жена

avatar
05.09.2020, 11:39:48

Странные у главного героя принципы. Двойные, лицемерные. Развестись по-человечески с женой и продолжать помогать ей - это предать себя, а ждать ее смерти - это не предательство жены, своей совести и т. п.?