https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#932 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация(( У него есть к ней какие то чувства, но вот к беременности не готов... и от этого все сказанные глупости... Что ж дальше? как дожить?
Патрисия у вас нет аккаунтов мой сетей???
Spasibo Patricia za glavu ❤❤❤
блин..да что с ним такое?
Книга зацепила, когда продолжение
Дааа, он её на аборт повезёт?! Охренеть, не во время..
Сердце разрывается за главную героиню..... одни ????что же дальше.?Предполагаю она любым путем оставит ребенка.... жду продолжения. Спасибо книга улет!!!!
нет нет нет...я думала он будет рад((
Логично((( а что дальше с ее здоровьем будет- ему плевать...
спасибо жду продолжения с нетерпением .блин сразу на аборт, как у мужчин все просто
Руслан мудак.Если беременность так не желательна надо было о защите подумать сначала..Я бы на месте главной героини плюнула бы ему в лицо и послала бы на...небо за звёздочкой.Но мама её обратно врятли пустит да и еще с ребенком...Капец,вот попала так попала девушка!
Хотелось бы поругать героиню за её наивность, но не буду.
Потому что понимаю, что многие из нас попали бы под влияние такого красавца, который приподносит тебе всё на блюдечке.
Искренне жаль девочку, не знаю какое решение она примет, но надеюсь что очки сняты и она более трезвее будет воспринимать ситуацию.
Спасибо)
Как легко все у Руслана?Сказал и все.Что об этом думает она?Что она хочеть?Эти вопросы не волнуют.Спасибо большое
Merzavec dumaet esli bogat to vsyo mojet sdelat@. bednaya moya devochka a esli potom bolshe ne mojet rojat@ ? Kto ego jena interesno ochen@ pochemu ne nosit kolco .mnogo voprosov udachi vam milaya Patriciya jdu
Урод
Не даст она ему по быстрому решить этот вопрос.
оуу..нет сначала я порадовалась,что она не стянула и прямо сказала,что беременна..но блин,что за идиотизм. он что хочет избавится от ребенка?? пожалуйста не тяните с продой.ооочень жду)) спасибо)
Ну Руслан ....
Спасибо, Патрисия, очень ждала продолжения. Мне так понравился роман , что я прочла всё что вы выставили. Благодарю вас , шикарно написаны все. Читаются на одном дыханиии. " Проигранную" хотела просмотреть и не смогла оторваться. Спасибо ещё раз и удачи и вдохновения вам, обязательно пишите.
С продолжением!Я с вами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена