Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3651 570672

Текущий рейтинг:
#932 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот урод этот Руслан!! Все как всегда!!! Бедная девочка

avatar
13.06.2020, 04:18:12

Ну что за человек Руслан? Аборт иди делай, любовницей продолжай быть, мы встречаемся, но я женат. Он с самого начала знал, что Наташа не такая, как все прошлые его любовницы, и ещё удивляется, что здесь такого в том, что они любовники?

avatar
14.06.2020, 07:42:05

Spasibo Ogromnoe Patricia eto istoriya mne ochen@ nravitsya pishish ti otlichno chto budet s Natashoi ochen@ volnuyus za neyo Alla takaya sterva xochetsya ubit@ kokda budem znat@ o jizni Ruslana nemnogo bolshe Udachi jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.06.2020, 05:34:06

Еще и Алла злорадствует((

avatar
14.06.2020, 04:10:53

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасибо!

avatar
13.06.2020, 23:41:12

Очень нравится)

avatar
13.06.2020, 23:19:47

Мне пока не понятно: нравится ли мне вторая часть или нет. В первой что-то меня зацепило, а сейчас сюжет идёт по накатанной. Женат, беременна, все вокруг козлы. Я посмотрю немного ещё и тогда определись со звездочкой.

avatar
13.06.2020, 23:08:27

Книга супер, спасибо

avatar
13.06.2020, 23:02:08

ну блииииииин.. и опять ждать((

Спасибо!

avatar
13.06.2020, 22:35:21

Спасибо.

avatar
13.06.2020, 16:15:25

он же по-любому должен что что-нибудь сделать, спасибо за книгу))

Спасибо!

avatar
08.06.2020, 23:37:19

ага..и что теперь??я за 4часа перечитала первую книгу..и не думала,что вторая только началась писаться..блин и очень волнуюсь..мне ооочень понравилась книга..спасибо огромное автору!желаю вдохновения))

avatar
12.06.2020, 07:43:02

эмоции , одни эмоции. Конечно она его слушать не захотела, а ведь он ей сказал, (давай поговорим, ты ведь ничего не знаешь. ) Удачи нашем героем, я думаю самое интересненькое ещё впереди. Спасибо))

avatar
12.06.2020, 13:31:29

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.06.2020, 09:04:59

Спасибо большое.

Конечно обидно и тяжело. Но поговорить все же надо было.

avatar
12.06.2020, 08:28:44

Поговорить им в любом случае надо было. Зря она отказалась. Но и ему не надо было ее огорошивать. Сначала объяснить свою ситуацию и, может быть найти какой-то компромисс. Но какой тут может быть компромисс, когда путей решения всего два. ))))