https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#932 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не врач, но разве у ребенка обязательно может быть порок сердца, если у отца такой диагноз? Да и при его деньгах это не трагедия. Вот наличие жены это да, здесь вопрос серьезный. Спасибо.
Я желаю одохновенья и новых глав. Спасибо
Бежать от него надо, только куда и к кому?? Спасибо
У каждого своя правда, но настаивать на обороте он не имеет права. Какая бы ситуация не была у него в семье, видя отношение Наташи к нему, он должен был обговорить эту ситуацию. Да и при его деньгах проблема с сердцем решаема. Спасибо.
Спасибо!!)
Заботливый, аж жуть: "хорошие специалисты", надо побыстрее, чтобы вреда не было.
И вроде каждая фраза отдельно предел заботы и переживаний, а все вместе описание лжеца.
Продолжение сегодня будет ?
Вот ко**л..заврался.
Пока женат иметь детей на стороне не хочет, а разводиться не собирается, тогда вопрос это когда он собрался ее в центр планирования семьи везти!?.
Мне кажется сейчас её насильно увезут на аборт уже наверное и охрану вызвал в помощь, дурочка надо было сразу бежать...
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удобная позиция, получать удовольствие без презерватива, а при возможной беременности, то будь добра или на аборт.
Спасибо!
Вот ето страсти начинаются. Думаю всё закончится хорошо
Vot i vsyo pravda... Spasibo milaya Patricia Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤
Интересно, где тут правда?
Спасибо!
Все враги вокруг него собрались,он не причем-божий одуванчик,страстный.
порок сердца не передается генетично...сам больной,жена больна..но он "страстный,и не может без секса"..он "не хочет сделать жене больно",а Наташа?твою мать,как же она?? говорит я не кончал в тебя,а потом говорит я тебе верю..блин да пошел ты!разорвала бы на части честное слово!
Хотелось бы по больше и по длиннее прод
Странный такой "потом мы вместе можем съездить в центр планирование семьи но не тогда когда я женат а разводится он не собирается получается что и не разведся и в центр они в любом случае не поеду так что не важно зделает она оборт или нет для их будущего не важно с его стороны
Очень эмоционально!!
Спасибо!
Очень нравится книга!
Так и надо.
Лучше исчезнуть..
Спасибо
Красотка, правильно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена