Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3651 570680

Текущий рейтинг:
#932 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 17:41:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

Спасиьо !

avatar
24.06.2020, 21:12:06

Спасибо за продолжение автор, очень интригует...
Скажите а по каким дням выкладываются проды?

avatar
24.06.2020, 20:49:01

Да уж..., что то все очень плохо.., сейчас конечно будет его ждать потом прощения просить в ножки падать.
А он какой подлец, знает что она беременна от него и просто взять и выбросить...

avatar
24.06.2020, 19:20:21

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Попасть в такое положение, разорвав все связующию нити с ним.. Если бы знала, сделала бы она то же самое?

avatar
24.06.2020, 18:51:41

спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.06.2020, 04:50:08

Сейчас конечно же она побежит к Руслану и даст согласие на ВСЕ, а он не дурак отказываться не будет.
И станет его любовницей +секретарь пожизненно за эти деньги ... (

avatar
24.06.2020, 17:55:33

Верно говорят, не плюй в колодец, придется напиться. Понимаю, что оба были на эмоциях, но даже в такой ситуации надо оставаться людьми. Надеюсь на понимание Руслана, уже должен был остыть, если к Наташе что то испытывал. Спасибо

avatar
24.06.2020, 17:35:17

Автор балуйте нас почаще пожалуйста )))

avatar
24.06.2020, 17:26:31

Spasibo Patricia za glavu ❤❤❤

avatar
24.06.2020, 17:24:45

ну и ну..Руслан блин..как неприятно

avatar
24.06.2020, 16:55:51

его поведение обоснованно, она его кинула.
после ее истерик он вообще может не захотеть и в дальнейшем ее слышать и видеть.

avatar
24.06.2020, 01:18:52

Где тонко, там и рвется. Как выдержать такой жизненный прессинг и не сломаться? Спасибо.

avatar
22.06.2020, 08:48:13

Когда следующая глава?)

avatar
22.06.2020, 05:52:16

оуу..ну блин..что такое..разве она пойдет к Руслану за этими деньгами?

avatar
22.06.2020, 07:48:40

Spasibo Ogromnoe milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤

Спасибо !

avatar
22.06.2020, 03:01:41

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.06.2020, 01:06:34

Мда! Проблемы. Где только деньги взять? Пойдет на поклон к Руслану?Ведь будет . (((винить себя

avatar
21.06.2020, 09:13:08

Уважаемый автор!А проду сегодня ждать?Очень интересно.Спасибо.