Книга. "Подчинённая - 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подчинённая - 2

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
3899
3653 570709

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

08.06.2020 — 12.09.2020


Аннотация к книге "Подчинённая - 2"

Я, как муха, попала в паутину. Абсолютно во всём зависима от него. При том, что даже не знаю правды. А выяснив её - сделаю ли я лучше? Не лучше ли порой не знать, каким человеком на самом деле является твой любимый мужчина?

#очень откровенно
#хэ

ПОДЧИНЁННАЯ (первая книга, бесплатно): https://litnet.com/shrt/P2tC

565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 13:24:00

Загнал ее в ловушку. Да продай она всё и останься с сестрой на улице, ей не набрать три миллиона. А даже если наскребет, маме сделают операцию и все трое будут на улице. Или в конуре самой дешевой. А матери нужен будет совсем другой режим после операции. То ест лишиться всего, сделать маме операцию и потом она "благополучно" умрет все равно в новых условиях.

avatar
26.06.2020, 06:15:05

Дочитала до 1,3 не знаю ещё что будет дальше но честно слово Наталья как с луны свалилась. Она что не знает что от отношений с мужчиной дети могут быть? Ну да он обманул её это не красиво и непорядок со стороны Руслана. Новедь она то ведёт себя как полная дура извините меня.

avatar
26.06.2020, 11:48:11

Хорошо наш папочка устроился. Теперь будет свои условия ставить. Посмотрим какие. )
С подпиской, дорогая Патриция )))

Не ужели, аборт скажет сделать... А потом, не не пожалеют оба?.. спасибо

avatar
26.06.2020, 09:02:49

Поставит перед выбором или жизнь матери или ребенок. Да, верно говорят:"деньги-зло".

avatar
26.06.2020, 06:40:57

Ох жестко сказал.Я так переживаю.Спасибо большое

avatar
26.06.2020, 06:05:15

То, что денег даст - это ожидаемо, а вот на каких условиях? Ох, его , скорее всего, плевок уел больше всего.Ну, что ж, сама выстелила себе дорожку. (( Спасибо большое.

avatar
26.06.2020, 06:03:04

Navernoe eto uslovie sdelat@ obort Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie grusno ....❤❤❤❤

Спасибо, Патриция за продолжение. Вот и пришлось гг " напиться из колодца , в который она так поспешно плюнула". Девушке двадцать три года , был опыт с мужчиной два месяца и так неправильно вести себя с Русланом, а потом проявить "гордость", когда это было нужно делать раньше. Не знаю , родить ребёнка от мужчины с пороком сердца , а вдруг и у него будет такая же болезнь, на что она будет его лечить ? Спасибо.

avatar
26.06.2020, 05:52:37

По сути он прав.. Но она то девочка была романтичная, Любовь-морковь, и все такое. А реальная жизнь спустила ее с розовых облаков, да прям в дерьмо.. И засунула она свою гордость- обиду куда подальше...
Ну послушаем его условия..

avatar
26.06.2020, 03:27:45

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
26.06.2020, 03:22:45

вот реально,он сейчас скажет сделай аборт??или скажет,что она будет его Кекс рабыней??ну блин..как нелегко(

avatar
26.06.2020, 00:50:29

Только бы не оттолкнул и выслушал, а дальше уже не важно. Спасибо.

avatar
25.06.2020, 21:32:33

У него есть свободные пара миллионов?? Самонадеянно с ее стороны появляться с такой просьбой..

avatar
25.06.2020, 21:18:33

Как он с ней поступит? удет ли вообще разговаривать? Думаю, конечно, что поговорит, но оюсь, что неутешительно для нее.

avatar
25.06.2020, 21:13:21

Блинн на самом интересном

avatar
25.06.2020, 20:04:12

Какая то глупая девочка получается

avatar
25.06.2020, 18:52:12

пошлёт нахер? или же выслушает? интересно... ждём

avatar
25.06.2020, 18:22:11

Prosto draju...budet tejelo ...spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.06.2020, 18:09:51

Тяжело читать!