https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#794 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагнал ее в ловушку. Да продай она всё и останься с сестрой на улице, ей не набрать три миллиона. А даже если наскребет, маме сделают операцию и все трое будут на улице. Или в конуре самой дешевой. А матери нужен будет совсем другой режим после операции. То ест лишиться всего, сделать маме операцию и потом она "благополучно" умрет все равно в новых условиях.
Дочитала до 1,3 не знаю ещё что будет дальше но честно слово Наталья как с луны свалилась. Она что не знает что от отношений с мужчиной дети могут быть? Ну да он обманул её это не красиво и непорядок со стороны Руслана. Новедь она то ведёт себя как полная дура извините меня.
Хорошо наш папочка устроился. Теперь будет свои условия ставить. Посмотрим какие. )
С подпиской, дорогая Патриция )))
Не ужели, аборт скажет сделать... А потом, не не пожалеют оба?.. спасибо
Поставит перед выбором или жизнь матери или ребенок. Да, верно говорят:"деньги-зло".
Ох жестко сказал.Я так переживаю.Спасибо большое
То, что денег даст - это ожидаемо, а вот на каких условиях? Ох, его , скорее всего, плевок уел больше всего.Ну, что ж, сама выстелила себе дорожку. (( Спасибо большое.
Navernoe eto uslovie sdelat@ obort Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie grusno ....❤❤❤❤
Спасибо, Патриция за продолжение. Вот и пришлось гг " напиться из колодца , в который она так поспешно плюнула". Девушке двадцать три года , был опыт с мужчиной два месяца и так неправильно вести себя с Русланом, а потом проявить "гордость", когда это было нужно делать раньше. Не знаю , родить ребёнка от мужчины с пороком сердца , а вдруг и у него будет такая же болезнь, на что она будет его лечить ? Спасибо.
По сути он прав.. Но она то девочка была романтичная, Любовь-морковь, и все такое. А реальная жизнь спустила ее с розовых облаков, да прям в дерьмо.. И засунула она свою гордость- обиду куда подальше...
Ну послушаем его условия..
спасибо жду продолжения с нетерпением
вот реально,он сейчас скажет сделай аборт??или скажет,что она будет его Кекс рабыней??ну блин..как нелегко(
Только бы не оттолкнул и выслушал, а дальше уже не важно. Спасибо.
У него есть свободные пара миллионов?? Самонадеянно с ее стороны появляться с такой просьбой..
Как он с ней поступит? удет ли вообще разговаривать? Думаю, конечно, что поговорит, но оюсь, что неутешительно для нее.
Блинн на самом интересном
Какая то глупая девочка получается
пошлёт нахер? или же выслушает? интересно... ждём
Prosto draju...budet tejelo ...spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Тяжело читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена