https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#785 в Романтическая эротика
#896 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация на столько сложная, что судить Руслана не поварачивается язык. Жить с таким грузом не каждый сможет, а ведь он живой человек со своими потребностями. Они с Наташей просто попали в сложную жизненную ситуацию. У каждого из них своя правда и ей и ему хочется личного счастья. Жена Руслана тоже хотела себе счастья и не важно какой она ориентации, это же не значит что она человек второго сорта. Ориентация это внутренний мир каждого отдельного человека и никто не вправе лезть в личное пространство со своим уставом. Спасибо, очень за душу зацепила эта глава.
Печальный рассказ(очень жаль его жену в этой ситуации (((аж до слез......
Всё-таки про порок сердца солгал. А история с его женой очень трогательная и печальная.
Меня вот ужаснуло что он про порок сердца наврал так легко, чтобы добиться своей цели. Убить здорового ребенка и покалечить душу женщины для него так легко. Есть конечно женщины которые делают по 20 абортов и им пофиг, они еще ржут. Но героиня не такая.... Кроме того уже давно доказано что дети все чувствуют в утробе, всю боль как их режут, на части рвут(((( жуть.
Еххх мало, чем дальше тем интереснее
Исповедуется. Как в люди выбился. Это уже интересно.)))
Доброго дня, уважаемые читатели! Не волнуйтесь, свежая прода будет опубликована сегодня) Может даже не одна)
Всем добрый день.Я в первый раз купила подписку на этом сайте.Прошу уточнить в какое время обычно выкладывается продолжение? по указанному здесь графику продолжений обновление должно быть 30.06.2020, т.е. сегодня. И когда? очень хочется прочесть продолжение.
Перечитала ещё раз и поняла что Руслан для меня антигерой, кому то он нравится, но лично для меня его поступок это просто дно,как не понимаю девушек прощающих измен так и не пойму мужчин которые ходят на лево (посмотрим что будет дальше, как все повернётся....
Автор к вам ни каких вопросов и надеюсь мой комментарий ни кого не оскорбит❤️
Рада, что нашелся повод отказаться от оборта. С одной проблемой разобрались. Думаю, теперь Наташа готова на любые уступки перед Русланом. Спасибо.
Мелькала у меня "мысля" на эту тему, а вдруг окажутся противопоказания для аборта. Вообще, мне кажется, любой аборт может нести риски осложнений. Руслан сам, по-моему, с облегчением вздохнул, что так сложилось.
Пиздец условия лучше бы она не соглашалась не нужно ей все это пусть катится аборт нельзя делать
Шлю респект герою) Не удивлена) Лишь подтверждает все, что я писала до этого.
Патрисия, спасибо за главу)
Рус молодец, не подвёл. Я в тебе ни на секунду не сомневалась.
:)
Поддерживаю, Дашенька, я ожидала от него такого поступка , несмотря на его жесткий контракт, который она пока не подписала. Главное, чтобы малыш был здоровым. Спасибо.
Теперь он показал себя с другой стороны. Значит он все таки имеет чувства к ней. Было бы плевать на неё сделали бы аборт. Тяжело за них.
От условий Руслана волосы дыбом встали на голове, но говорить одно, а делать совсем другое. Не верю, что он сможет так жестко поступить с Наташей. Обида у него сильная, да еще на глазах у подчиненных. Здесь мы запускаем его слова о консультации у специалистов, он не сказал что повезет ее на оборот. Сказал, что скажут врачи о состоянии плода, тогда и будем решать. Ситуация очень сложная и выбор не простой, но мама нужна живой. Спасибо. Очень хочется надеяться на исход с наименьшими потерями.
1) Перечитала первую часть, чтобы окончательно все «устаканить» в своей голове) И захотелось написать вам, что меня не бесят ваши герои :D Негатива нет)
Не злодеи, не ангелочки. Жизовые описания, диалоги. Даже второстепенные участники событий прописаны очень классно ❤️
Да, Натали у нас наивная дурочка) Свалилась с луны) Меня возмущает истерика/плевок в лицо Руслана. Нужно взрослеть 23-летнему ребенку)
Да, Руслан серьезный, взрослый мужчина. Местами жесткий, но больше мягкий. Без лишних понтов, в себе уверенный, твердо стоящий на ногах. Со своей болью, сложной историей детства. Селф-мейд, сделавший себя сам, поднявшийся из нищеты. За это ему респект. То, что скрыл жену, виноват. Без вопросов. Но подобной реакции от «гордой» Наташки не заслужил :D
Перечитав, укрепилась в выводе: Наташей он рили увлекся. Но то, как она повела себя, из картинки уже не выкинуть. Теперь теплое отношение героя придется возвращать. Демократия вышла из чата) Справедливо, как по мне. То, что решил ей все же помочь, говорит о наличии эмоций, а не о голой похоти. Ибо ни один уважающий себя человек без веских причин не захочет контактировать с «плевками в лица».
Да уж, молодец Наташа... странно она начала свою просьбу
Сначала я офигела от плевка, потом от ее речи о помощи...
Конечно, его не красит враньё насчёт жены, но так и она его посылала, не стесняясь выражений, а вот плевок - это как-то за гранью...
Да, он повёл себя очень жестко, но с учетом всего того, что произошло - вполне адекватно, на мой взгляд.
Спасибооо)))
Вот урод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена