https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#794 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1) Спасибо за такое большое обновление, Патрисия!
Бедная Наташа. Хоть я и считала ее неготовой к материнству, выкидыша именно боялась. Пережить такое на сроке в 4 месяца - тихий ад. Очень жаль девочку. Желаю ей сил.
Признаюсь вам честно, у меня было предположение, что Рус сказал о приобретенном пороке сердца, чтобы ее не волновать, успокоить. Я не хотела спешить с выводами, но подумала об этом почти сразу. И герой ваш вызывает уважение. Настоящий мужчина, да и человек положительный. Как заметила Наташа, он с чувством долга. И тот факт, что сам добился высот, всегда вызывает респект.
Думаю, чувства к Наташе не перегорели, как лампочка. Но та ее истерика и плевок слишком отпечатались в сознании. Тяжело отпустить, не вспоминать. Уверена, мои отношения бы расспались, позволь я себе подобный поступок. Но! Что-то мне подсказывает, выводы Наташа сделала верные. И никогда не позволит себе больше подобного. В последних главах ее мысли уже взрослее. Растет ваша девочка, пусть и высокой ценой. Она напоминает ветхий цветочек, высушенный без влаги. И нуждается не в деньгах, не в вынужденной заботе... А только в его чувствах, которые Рус не в силах проявлять, как раньше.
Да, оба перегорели. Теперь расстанутся, а дальше даже не представляю что их опять сблизит и тд((
Как все сложно!!
Я все больше удивляюсь Наташе, ее мыслям ( где, же я провинилась, что он заставляет контракт подписать, бедная, несчастная, как плохо он относится ),поведением ( извинилась, только тогда, когда он ей конкретно сказал про ее действие ),поступками ( какая же она бесхребетная, додуматься только, пойти и просить у Руса бабки, после всего содеянного, своей истерике ( будто у ребёнка конфеты забрали, потому что нужно обедать ), своего " подвига " перед лифтом, и даже не удосужится искренне попросить прощения за это ). Такое ощущение, что ей 3 года, а не 23, Нат меня все больше огорчает.
Что бы не говорили за Руса, но я вся за него. Да он, не ангел, соврал, плохо поступил. Но не заслуживает этот человек, таких отрицательных слов, будто он повинен во всех " смертных грехах ". Наташа без Руса так и оставалась бы ни с чем. А так хоть чему то научится ( английский язык выучит нормально, разные курсы будет посещать, усовершенствоваться будет ). Вообщем более благодарного, образование человека ( наверное ) с нее Руслан будет лепить. Держу кулаки за Руса.
P.S - автор, без обид. Мне нравится, что Вы пишите, интересно. Это первый роман, где я всеми руками и ногами за гг (героя), а не героиню.
Никогда ни в кого не буду плеваться))) И вам, девушки, не советую. Это же именно плевок стал той последней каплей, которая переполнила чашу его терпения. При одном только упоминании он выходит из себя.
Натуля, конечно, виновата сама. ОчаровалаСЬ тем, что видела, остальное додумала (это про любовь и семью). Предохраняться нужно со всеми и особенно с малознакомыми и бояться нужно не только внеплановой беременности.
Опуская морально-этическую сторону вопроса, аборт, кроме перспектив бесплодия в будущем, в принципе, очень тяжело и непредсказуемо переносится (гормональный сбой, депрессия и прочие прелести). Он планировал ее подтолкнуть к аборту соврав про порок (и это ДО плевка). Не вяжется с «хочу тебя беречь» (цитата может иметь неточности).
Да, с плевком она переборщила...
Ну что же, это надо пережить, перетерпеть. Как бы не было больно, дркгого выхода у Наташи не было. Сейчас в приоритете мама и ребенок, остальное не важно. Спасибо.
Главное он ей предложил аборт, а плевок его оскорбил???? Очень интересно ! Врал, говорил люблю , а потом так сделал . И дело не в его жене, а дело в нем. Он повесил все на Наташу и обвинил во всем её. Такое чувство, что всю злобу на свою жизнь он выплескивает на неё.
От исповеди Руслана на балконе, мороз по коже. И первый и второй раз. Вот она обратная сторона богатой жизни. За каждым богатым и успешным стоит тяжёлая и тернистая дорога к "безоблачному счастью". Никто о этом не задумывается когда завидует например. Очень жаль что ни один из героев не побеспокоился о защите, но то что Руслан не хочет ребёнка не удивительно. Потрёпанный жизнью, нервами, трудностями, подводными камнями, он как и любой нормальный человек хочет покоя и любви. А пока покой ему только снится. Отказаться и предать женщину которая много для него сделала и которую он любил? Бросить? На кого? Вот и тащит это бремя. А Наташку жалко. Влюбилась, в мечтах муж, дети и счастье. Не удивительно. Но конечно плевать в лицо! даже не выслушав - это конечно слишком. Очень слишком!
ТЕПЕРЬ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЯ НАДА ЗАСЛУЖИТЬ...ЕТО ТРУДНЕЕ
Вот и зачем ему этот гемор...
Любимых на аборт не отправляют... а он с любимой не планировал серьезные отношения. Вот в тот момент мне плевок казался перегибом, потому что у него причина была... порок сердца и все такое. Я сейчас понимаю что за дело получил, раз врал про противопоказания просто в своих интересах. А вообще, ему конечно к врачу со своей головой надо. Нет у него никакой этики. Трендит что не этично предавать жену, но этично убивать здорового ребенка "любимой" женщине и этично теперь будет издеваться над беременной женщиной. С женой он не прав, но признать этого не хочет, потому что придется признать что он годы прожил как мудак. А мудаком он не любит быть, он любит быть типо хорошим.
Когда продолжение ?
Рус мне нравится) Спасибо за главу)
Зацепио меня ваше произведение, так что я с вами. Жду продолжения:)
Настолько чётко переданы эмоции героев, что ощущается вся боль, чувства, мысли и Наташи и Руслана. Каждый по своему и прав, и не очень... Но оба к себе расположили, очень переживаю за них, как за своих друзей, надеюсь что всё будет хорошо)... Спасибо, и пусть Муза посещает Вас почаще)
Тяжесть на душе от рассказа Руслана. Правду говорят, что в каждой избушке свои погремушки. Так и здесь не все так радужно и красиво. Спасибо, очень трогательно.
Как их поженили, если невеста была в овошном состоянии???
Вот читаю и понимаю, что не могу злится или говорить, что Рус аниигерой ( пока что не могу ). И так же надеюсь, что в ходе продолжения книги он меня не разочарует. Конечно в нем есть свои изъяны, но они есть у всех людей ( мы тоже не исключение ).
Вообщем продолжаю дальше симпатизировать Руслану.
:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена