https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#794 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем неплохо, что они получили передышку (надеюсь, это передышка, а не окончательный разрыв). Сейчас, в условиях практически изоляции друг от друга есть возможно осознать ошибки, эмоции, чувства, уйти от качелей и прийти в равновесие.
Двое... ДВОЕ... Ну выбери ты себе одного нормального))))судьба даёт шанс начать все с начала))))
Спасибо за продолжение ❤️
Нельзя заменить настоящие чувства подделкой, пусть Руслан не рядом, но то, что было между ними, просто так не забудется. Очень надеюсь, что со временем они осознают свои ошибки и есть надежда на совместное будущее. Ребята на работе хороши как друзья, но не более. Спасибо.
Их диалог равносилен дуэли, кто кого больнее ударит. Только обоих тянет к друг другу. Они уже наделали столько ошибок, что не разгрести эту кучу. Последнее поведение Наташи очень расстроило и разочаровало. Конечно ее положение и здоровье после потери ребенка тяжело переносить, но и ему не легче. Главы тяжело читать. Сплошная боль с двух сторон.
Так надеялась, что после этого им станет легче и наступит примирение.
И так мы медленно подходим к прологу первой книги.
В общем у меня даже нет слов, я понимаю и Руслана и Наташу. Ставлю себя на их места, пытаюсь анализировать сложившуюся ситуацию. И пришла только к одному выводу: они не понимают/слышат друг друга и не хотят это делать.
Но все же я остаюсь на стороне Руса.
:)
Здраствуйте. А скажите пожалуйста вышло ли продолжение второй части книги. Ну очень интересная книга. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Вам Патрисия Грей за интересную книгу
Уважаемые читатели! Не беспокойтесь. Завтра будет опубликовано 2 проды.
Тяжелая депрессия тяжела тем, что у человека нет мотивации из нее выходить, нет желания жить, чувствовать и т. п. Нет вообще никаких желаний, человек просто существует. Иногда даже не хочет существовать(((( Работа, деятельность и т. п. в такой депрессии уже не в помощь. Они не помогут. Здесь поможет только ребенок или любовь мужчины, а у нее ничего этого нет. У нее вообще в принципе ничего нет и никого.
Еще неизвестно из-за чего выкидыш был. Если не из-за порока, то возможно из-за стресса на фоне всей той фигни.
И сколько боли в ее словах. Пусть обидела, пусть зацепила гордость, но так тяжело переносить его равнодушие, что лучше не видеть и не слышать его. Спасибо. Был один одинок, теперь два одиночества.
Но,он ведь тоже переживает. И хоть простить ее не может,но тем не менее,старается поддержать. Самое лучшее лекарство от дипрессии-это нагрузки,любые,лучше умственные. Иди работай. Попроси, Руслан поможет. Сама приложи хоть немного усилий. Может я грубо,не совсем корректно выражаю свое негодование по отношению к героине,но ее поведение мне очень не нравится. Прямо задело,до глубины души. Я не разделяю мнения тех,кто ее оправдывает.
Даша Максимова, Tatiana Protzenko, девушки,вы с одной стороны правы:молодая,без жизненого опыта,накосячила,теперь жалеет. Но... Рус. ей предложил работу,по сути без работы,но за очень приличную зарплату. И вот эта девочка,без опыта, сразу прыгнула в его кровать,не поинтересовавшись его семейным положением. А он ведь не обязан ей сам рассказывать женат или нет. И что умолчал то же не делает его лгуном. Не сказал потому,что не спросили и потому,что не обязан был никому и ничего обьяснять. А вот она,как в присказке, сама придумала,сама все за него решила,сама обиделась. Большую зарплату стала получать,не подумала,что профессионализм нужно повышать что бы крепко стоять на ногах и не зависеть ни от кого,а решила сразу,что жизнь удалась.А ведь Рус.в ее годы бизнес поднимал. Поэтому он и говорит,,Тебе 23 года,,. Его это то же возмущает. В этом возрасте,за свои решения,человек сам несет ответственность. А у нее гордости хватает только на 5%. А на 95- разводит руками,сама справится не может. Не можешь,так засунь гордость куда подальше и делай как говорят. За чужой счет хорошо быть гордой и смелой. Попробуй сама хоть что-то. Выкидыш,да еще в большом сроке-это тяжелая психологическая травма.
Наташа настроила себе воздушных замков... Но жизнь быстро с небес спускает.. Руслан в своем адском котле варится.. Вот и получилось то что получилось..
Наташе хочеться вернуться то счастливое время, но сделала ошибку.. Руслан, естественно очень разозлился.. Его нервная система достаточно издергана жизненной ситуацией. а тут еще какая то малявка в лицо плюет..
Но вот с малышом не получилось((( Наверное разбегутся.
Наташа ещё задаст всем)))
Наташа немного поднялась в моих глазах. Правильные выводы сделала, все рассказала, теперь решение за Русланом. :)
Ну как же Наташа меня раздражает. Впечатление такое,что она на луне живет. Жила в жуткой нищете,нашла работу и ей работадатель озвучил практически сразу зачем взял. Правда добавил,что она ему очень нравится. Никто ее насильно не держал,могла бы гордо сказать нет и уволиться.Но ведь осталась. В чем он ее обманул? Он разве обязан своим работникам докладывать свое семейное положение? Он ей не врал, просто ничего не говорил. И не должен был:зарплатой без работы обеспечил,вслух обозначил для каких целей взял. Да ещё в плюс ему-он влюбился. А она ведет себя,как капризная девочка. И теперь,когда он четко ей обьяснил,что включает в себя контракт,опять она согласилась. Все получила. Да выкидышь,это душевная травма. Но нужно же и о своих долгах помнить. А она опять к нему с притензиями. Да мало ли,что в жизни у кого бывает.Адекватные люди о своих обязанностях должны помнить и вести себя достойно,хотя бы из чувства благодарности. Мог бы в такие рамки загнать,что жизнь адом бы показалась. Брать всегда проще,чем отдавать,потому,что берешь чужие,а отдаешь свои(если они есть,а у нее нет и перспектив заработать у нее нет). Озвучил бы срок выплаты и к маме отправил бы. Иди,добывай. Отдавай.
Физиология физиологией, но и моральное состояние свою лепту внесло. Вот и не стало малыша. Мамочка в постоянном стрессе..
Её настроение можно понять, ребенка потеряла, смысла в в их отношениях не видит, претензии к нему накопились.Но она жалеет лишь себя.А у него ведь тоже может быть депрессия от потери ребенка. Может быть он наделялся, что с рождением ребенка у них отношения станут лучше. Они оба потерялись. Им лучше расстаться сейчас. Я не знаю, что их держит друг возле друга. Что должно случиться, чтобы что-то изменилось? Конечно, он хочет, чтобы она подняла свой профессиональный уровень, чтобы могла жить самостоятельно и ни от кого не зависеть. А ей все опостылело. Как будто они прожили вместе лет двадцать и надоели друг другу до чертиков.
1) Традиционная картинка в комментах. Обвинить во всем мужчину, назвать его «м@@ак».
Обидненько за Руслана, но это неизбежно в литнет обсуждениях, а у кого-то и в реальной жизни. Мужик всегда должен. А женщина - безголовый, нежный одуванчик. И в отношениях с нее спроса нет. Ответственности она нести не должна. И ни в чем никогда не виновата.
Где он врал про влюбленность? И где он мстит? Его поведение абсолютно понятно. А харкать в лица - осадок надолго оставляет, дамы. Иногда мне кажется, кто-то забывает: мужчина живой человек. Тоже.
Где в его образе можно разглядеть самовлюбленность/пресыщенность... тоже в толк взять не могу.
Как его поступки по отношению к жене могут не вызвать уважение... тоже в толк взять не могу. Как и факт, что мы читаем о человеке, что пробивался в жизни трудом. Большими усилиями. Который, блин, «целибат» устроил добровольный на шесть лет, будучи здоровым, успешным, красивым. Из-за внутреннего чувства долга.
Да, он солгал, что женат. Но высказывания, что здесь пишут в его адрес... капец, как несправедливы.
А Наташа... реально беременный ребенок с цветочками в голове. Тянуть все опять Руслану.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена