https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591626491_54.jpg
50%
#790 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман
08.06.2020 — 12.09.2020
565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн тоже в этом виноват что она тогда плюнула он не очень хорошо поступил ей тоже было больно
Жёстко он ей отчиканил, у меня аж мурашки шли, когда я читала последнюю главу. Нечего слёзы леть, ими горю не поможешь. Сама виновата, мне ее совсем не жаль. Руслан к ней нормально, с любовью, объяснил/рассказал свою тяжёлую историю, а она ему такое устроила, вот и расплачивается с полна.
" Что посеешь, то и пожнешь! ".
:)
Вот это поворот событий! Я в шоке, как можно было плюнуть в мужчину, которого ты любишь?!
Жесть... Ей надо его послать за такие требования, особенно за аборт !!!
Да уж... Условия он ей жёсткие поставил... Но ради здоровья мамы на что только не пошли бы... Единственное хотелось бы чтобы врач не разрешил сделать аборт.... И в конце концов появилась бы девушка-ангел, которая и примерила бы их, а лучше двойная...мальчик и девочка...
Неприятная,тупая девчонка. Он-не святой,но и не прикидывается. Сюжет незаезженный,но неприятная ГГ
ееее как мне ее жалкоо..так унижаться((
Жестоко и жестко, но это жизнь и она еще не так ломает людей. Руслан решил по полной унизить и растоптать девочку, показав кто в этой ситуации царь и Бог. Ну что же, мама у нее одна и все условия, поставленные Русланом, ничто по сравнению с потерей родного человека. Спасибо.
Дорогая Патрисия, спасибо за жизненный роман. Без прикрас. Надеюсь, мои рассуждения в ветке вас ничем не задели.
Желаю вдохновения ;)
Перечитала пролог к первой части и поняла что она станет его рабыней и будет он иметь ее когда захочет и как, о ребенке нет ни слава значит будет аборт и еще он женат вобщем полный пипец не знаю какой может бырь хэ. Мне очень грустно и страшно за героиню пока не буду читать буду копить проды итарь каждый день и ходить расстроеной нет сил. Я думаю что это все только мое предположени и мои эмоции я нев коем случае не предсказываю дольнефшее развитие сюжета.
Дорогая Патриссия, вы божественно пишите вас очень легко читать пожалуйста найдите выход это не правильно отдовать жизнь за жизнь. Ей всего 19 она еще глупая она себе и ему не простит аборт да и мать будет чувствовать свою вину.
Вот уж действительно, Подчиненная)
Очень жестко , но справедливо. Спасибо, Патрисия. Так л легко пошла на отношения с ним ( было красиво преподнесено, не отрицаю) , не задумалась совсем , а потом вела совсем неправильно и оскорбительно.
Она сделала аборт или нет? Я думаю покупать подписку или нет. Если она его сделала или сделает, то не хочу дальше читать. А так, книга заинтересовала. Могла бы и купить.
Даже при всей отповеди Руслана я верю что он поможет ей. Даже условия, думаю, выставит такие чтобы отыграться за обиду, но даже в этой ситуации надеюсь на ХЭ. Спасибо.
Рррррр(мне её жалко, но и унижаться так перед ним это жесть ((((
В принципе, он прав и она заслужила это все!
Нечего плевать в колодец, как говорится...
Он нормально к ней относился и теперь она имеет что заслужила своим поведением
А мне кажется аборт уже и нельзя сделать вроде бы время то уже много прошло
Очень, и очень интересно, что же дальше)))
Честно говоря после того,как она собралась к нему деньги просить, думала уже читать не буду. Но после их разговора стало ещё интересней. Одно понятно, что он её хочет. Думаю он бы всего этого ей не предложил, если бы не желал её. В принципе он от неё и не скрывал для чего она ему нужна. Единственное с контрацепцией ему надо было решать самому, с его то опытом. Просто интересно, как все это повернет к хэ. Спасибо.
Да уж! Условия жесткие, но это лучше чем почку продавать или на панель идти!
И еще: несмотря ни на что - Руслан все таки помог!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена