Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62926

Текущий рейтинг:
#2726 в Современная проза
#11524 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 11:29:09

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, Эй знает о вилке, возможно даже имеет отношение к «человеку, который решает проблемы».
Приятно удивило, что он предпочёл бы не встретить Эмму в день 0, и сам помнит каждый день, проведённый с ней..
Интересно, что же в папках? И зачем ему провоцировать Эм?
Спасибо!

avatar
22.03.2018, 21:40:43

"Каждый день, который мы провели вместе, был незабываем". Для Эммы да. Но Эю всего того было недостаточно. И его слова "преднамеренная жертва". Он приписал себе роли и прокурора, и судьи, и палача. Гордиться собой?
Новую вилку можно попросить у официантки. И уронить. Нечаянно.
Спасибо за продолжение!

Прочитала по рекомендации любимого автора вашу книгу 101 ночь. Очень сильно понравилось, увлекательная, не похожая ни на что история. А эту книгу пока только добавила в библиотеку, жду когда будет целиком. Не люблю читать кусочками. Подскажите, пожалуйста, а скоро ли финал? И изменится ли цена после окончания?

avatar
22.03.2018, 19:07:56

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 19:18:39

Спасибо большое! Дадим Эю последнее слово! Пусть оправдывается! )) а вилочку всё равно уроним! ))

avatar
22.03.2018, 18:49:59

Меня сейчас разорвет от любопытства, что же там в папке за подарок. А вилку Эй очень предусмотрительно конфисковал)))
Спасибо)

avatar
22.03.2018, 18:48:19

Спасибо ♡

avatar
21.03.2018, 23:51:52

Настя спасибо, получила, прочитав последние 3 главы, ни с чем не сравнимое удовольствие. Девочка стала своей противоположностью - неужели и это смог запланировать гений Эя? Мне было её очень жаль, ведь всё, что было год назад, и то, что сейчас, это всё не жизнь. Это выживание. Эмма умеет ждать, это она делает очень хорошо. Но это был тот же самый "0" день, только после которого уже не будет никаких ожиданий. Не знаю, что принёс с собой Эй, но это то, что может разбить то, что по его замыслу ещё не разбилось до конца. Подождём и мы. Меня заинтересовала мельком скользнувшая рука Лёши на колене Эммы...

avatar
22.03.2018, 05:37:09

Я выиграла промокод можно получить?моя почта [email protected] спасибо

avatar
21.03.2018, 13:26:22

Ох, момент Х!!!! Как же дождаться следующей проды!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!))))))

avatar
21.03.2018, 05:51:51

Очень опасное состояние, когда все чувства выгорели и есть лишь одна цель. Потому что когда ты уже вблизи цели, то может показаться, что она уже не важна.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2018, 21:12:18

Спасибо! Давай уже Эм, роняй вилку! )))

avatar
20.03.2018, 21:56:47

Интересно, зачем Эй притащил на встречу с Эммой эти папки?
То Косте, похоже она уже забыла, но злополучная вилка все ещё в руке...
Спасибо!!

avatar
20.03.2018, 21:09:46

Кажется, моя фантастическая версия разбивается вдребезги ))
В моей версии Сергей существовал по-настоящему. А этот товарищ из серии «сказал, как сплясал» и ,вообще, он врет, как дышит .Так, что ничего удивительного в том, украл, взломал, влез в настоящую переписку и чужой аккаунт)
Но теперь вижу, что здесь все будет по-другому )))

avatar
20.03.2018, 20:44:18

ДА!ДА!ДА!ДА!Ну наконец-то сейчас ему отвесят звездюлей.

avatar
20.03.2018, 20:38:22

Спасибо. Встреча состоялась, а мстя?

avatar
20.03.2018, 09:18:49

Буду непривычно краткой. Умничка!

avatar
20.03.2018, 03:11:06

И вот что интересно! Она до сих пор ведет обратный отчет! Хотя на фоне всех тех событий, что произошли в ее жизни, кажется это уже должно было забыться... И сразу начинаешь задумываться, что это может значить!!!))))))
Спасибо!!))))

avatar
20.03.2018, 06:05:41

У Эммы в жизни наконец-то появилась цель, пусть и месть. А то до этого Эмма скорее существовала по инерции. Один день в году, когда она видела Костю.
Лёша молодец, что дал шанс и поддержал своим мнением о неправильности тайных снимков. Хоть кто-то...
Спасибо за продолжение!