https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2726 в Современная проза
#11524 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно я ошибаюсь, но мне кажется, Эй знает о вилке, возможно даже имеет отношение к «человеку, который решает проблемы».
Приятно удивило, что он предпочёл бы не встретить Эмму в день 0, и сам помнит каждый день, проведённый с ней..
Интересно, что же в папках? И зачем ему провоцировать Эм?
Спасибо!
"Каждый день, который мы провели вместе, был незабываем". Для Эммы да. Но Эю всего того было недостаточно. И его слова "преднамеренная жертва". Он приписал себе роли и прокурора, и судьи, и палача. Гордиться собой?
Новую вилку можно попросить у официантки. И уронить. Нечаянно.
Спасибо за продолжение!
Прочитала по рекомендации любимого автора вашу книгу 101 ночь. Очень сильно понравилось, увлекательная, не похожая ни на что история. А эту книгу пока только добавила в библиотеку, жду когда будет целиком. Не люблю читать кусочками. Подскажите, пожалуйста, а скоро ли финал? И изменится ли цена после окончания?
Спасибо!
Спасибо большое! Дадим Эю последнее слово! Пусть оправдывается! )) а вилочку всё равно уроним! ))
Меня сейчас разорвет от любопытства, что же там в папке за подарок. А вилку Эй очень предусмотрительно конфисковал)))
Спасибо)
Спасибо ♡
Настя спасибо, получила, прочитав последние 3 главы, ни с чем не сравнимое удовольствие. Девочка стала своей противоположностью - неужели и это смог запланировать гений Эя? Мне было её очень жаль, ведь всё, что было год назад, и то, что сейчас, это всё не жизнь. Это выживание. Эмма умеет ждать, это она делает очень хорошо. Но это был тот же самый "0" день, только после которого уже не будет никаких ожиданий. Не знаю, что принёс с собой Эй, но это то, что может разбить то, что по его замыслу ещё не разбилось до конца. Подождём и мы. Меня заинтересовала мельком скользнувшая рука Лёши на колене Эммы...
Я выиграла промокод можно получить?моя почта [email protected] спасибо
Ох, момент Х!!!! Как же дождаться следующей проды!!!!!!!
Спасибо большое!!!!!))))))
Очень опасное состояние, когда все чувства выгорели и есть лишь одна цель. Потому что когда ты уже вблизи цели, то может показаться, что она уже не важна.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Давай уже Эм, роняй вилку! )))
Интересно, зачем Эй притащил на встречу с Эммой эти папки?
То Косте, похоже она уже забыла, но злополучная вилка все ещё в руке...
Спасибо!!
Кажется, моя фантастическая версия разбивается вдребезги ))
В моей версии Сергей существовал по-настоящему. А этот товарищ из серии «сказал, как сплясал» и ,вообще, он врет, как дышит .Так, что ничего удивительного в том, украл, взломал, влез в настоящую переписку и чужой аккаунт)
Но теперь вижу, что здесь все будет по-другому )))
ДА!ДА!ДА!ДА!Ну наконец-то сейчас ему отвесят звездюлей.
Спасибо. Встреча состоялась, а мстя?
Буду непривычно краткой. Умничка!
И вот что интересно! Она до сих пор ведет обратный отчет! Хотя на фоне всех тех событий, что произошли в ее жизни, кажется это уже должно было забыться... И сразу начинаешь задумываться, что это может значить!!!))))))
Спасибо!!))))
У Эммы в жизни наконец-то появилась цель, пусть и месть. А то до этого Эмма скорее существовала по инерции. Один день в году, когда она видела Костю.
Лёша молодец, что дал шанс и поддержал своим мнением о неправильности тайных снимков. Хоть кто-то...
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена