Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62934

Текущий рейтинг:
#2744 в Современная проза
#11591 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 23:50:59

Большое спасибо!
Почему-то мне кажется, что Эй разгадает замысел Эммы и удивит её неожиданным ходом.
С нетерпением жду проду)

avatar
19.03.2018, 23:33:40

Большое спасибо за продолжение! Я прям в предвкушении!

avatar
19.03.2018, 21:54:00

Спасибо )

avatar
19.03.2018, 21:22:33

Спасибо ♡

Спасибо за продолжение.

Ух! Невероятно интересно!)

avatar
18.03.2018, 00:09:37

Имя у него просто шикарное )
А ещё он мне немного напоминает доктора Джекилла и мистера Хайда ))

avatar
18.03.2018, 05:04:35

Спасибо ОГРОМНОЕ за захватывающую историю.

Спасибо за продолжение. )

avatar
18.03.2018, 06:57:47

Спасибо за продолжение!
Для журналистов главное - сенсация. Очень за Эмму обидно! И комментаторы уроды!
Я вот что совсем не поняла - противостояние Стропилова и Эя. Но при этом фото Эммы на выставке Стропилова, подписаны его именем. Как так?

avatar
18.03.2018, 09:59:29

Ох, Эмма!!! Куда тебя несет????
И ведь получается, что Эй действительно сломал в ней что-то... И если это способ а-ля: сломать, чтобы потом собрать улучшенную версию, то это плохой вариант!!!
Спасибо!!))))

avatar
17.03.2018, 22:21:11

Спасибо большое за продолжение! Война до победного! Посмотрим что получится из этой задумки...(((

avatar
17.03.2018, 23:21:38

Как же мне жаль Эмму... Одиночество, разбитое сердце. Пусть у нее все будет хорошо, с каким-нибудь хорошим парнем по имени Сережа...

avatar
17.03.2018, 23:07:24

Спасибо. На что еще пойдет Эмма???!?

avatar
17.03.2018, 22:48:28

Конечно очень хочется чтобы Эя хорошенько отдубасили, но если они пойдет до конца не раздавит ли это её саму.

avatar
17.03.2018, 10:10:12

Похоже, Эй, Стропилов и Рената -команда фанатичных фотографов, готовых на все ради красивого момента...
Мне вот что не даёт покоя, ведь Сергей- это часть Эя, его душа, возможно спрятанная в своё время за семью замками , его внутреннее содержание, которое он неожиданно приоткрыл для Эммы... Физическое притяжение между ними у меня не вызывает сомнений. Может она, наконец сложит 1+1 и перестанет разрушать себя одиночеством..
Не похоже, что Эй ее просто использовал, не хочу в это верить..
Спасибо, Настя!!!

avatar
16.03.2018, 23:15:50

спасибо. Главное, чтоб Эмма не потеряла решимости отомстить..

avatar
16.03.2018, 21:19:32

Автор одновременно восхитителен и коварен и ведёт нас уверенной рукой к развязке )
Могу сказать , что моя версия заочно проигрывает вашей ))

avatar
16.03.2018, 21:16:15

Я рада, что Эмма выбрала честный способ для своей защиты. Всё же не законные действия к добру привести не могут имхо.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2018, 21:08:25

Спасибо большое! Вот тут непонятно : «и от Юриной улыбки с ямочками на щеках»... вроде чай она с Лёшей пьёт?