https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2744 в Современная проза
#11591 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Почему-то мне кажется, что Эй разгадает замысел Эммы и удивит её неожиданным ходом.
С нетерпением жду проду)
Большое спасибо за продолжение! Я прям в предвкушении!
Спасибо )
Спасибо ♡
Спасибо за продолжение.
Ух! Невероятно интересно!)
Имя у него просто шикарное )
А ещё он мне немного напоминает доктора Джекилла и мистера Хайда ))
Спасибо ОГРОМНОЕ за захватывающую историю.
Спасибо за продолжение. )
Спасибо за продолжение!
Для журналистов главное - сенсация. Очень за Эмму обидно! И комментаторы уроды!
Я вот что совсем не поняла - противостояние Стропилова и Эя. Но при этом фото Эммы на выставке Стропилова, подписаны его именем. Как так?
Ох, Эмма!!! Куда тебя несет????
И ведь получается, что Эй действительно сломал в ней что-то... И если это способ а-ля: сломать, чтобы потом собрать улучшенную версию, то это плохой вариант!!!
Спасибо!!))))
Спасибо большое за продолжение! Война до победного! Посмотрим что получится из этой задумки...(((
Как же мне жаль Эмму... Одиночество, разбитое сердце. Пусть у нее все будет хорошо, с каким-нибудь хорошим парнем по имени Сережа...
Спасибо. На что еще пойдет Эмма???!?
Конечно очень хочется чтобы Эя хорошенько отдубасили, но если они пойдет до конца не раздавит ли это её саму.
Похоже, Эй, Стропилов и Рената -команда фанатичных фотографов, готовых на все ради красивого момента...
Мне вот что не даёт покоя, ведь Сергей- это часть Эя, его душа, возможно спрятанная в своё время за семью замками , его внутреннее содержание, которое он неожиданно приоткрыл для Эммы... Физическое притяжение между ними у меня не вызывает сомнений. Может она, наконец сложит 1+1 и перестанет разрушать себя одиночеством..
Не похоже, что Эй ее просто использовал, не хочу в это верить..
Спасибо, Настя!!!
спасибо. Главное, чтоб Эмма не потеряла решимости отомстить..
Автор одновременно восхитителен и коварен и ведёт нас уверенной рукой к развязке )
Могу сказать , что моя версия заочно проигрывает вашей ))
Я рада, что Эмма выбрала честный способ для своей защиты. Всё же не законные действия к добру привести не могут имхо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Вот тут непонятно : «и от Юриной улыбки с ямочками на щеках»... вроде чай она с Лёшей пьёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена