Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62935

Текущий рейтинг:
#2749 в Современная проза
#11616 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 12:58:28

Да... К сожалению у нас в стране это действительно не считается преступлением (((
И так жалко Эм... Хоть может это и поможет ей в дальнейшем справиться с какими нибудь своими тараканами...
Спасибо!!))))

avatar
14.03.2018, 10:01:56

Вот мне не понятна роль Ренаты в этой драме с фото. Если она устраивает выставки Стропилова то знает какие будут там фото и что часть, а то и все фото не авторства Стропилова, а злого гения Эя... Тогда получается она мало того что простила обоим что они сломали ей жизнь ( простила из-за любви к искусству?) так еще и способствует ломанию жизней других людей. Это так?

avatar
14.03.2018, 02:38:59

Какой-то замкнутый круг, где каждый покрывает предыдущего(((
А человека ломает эта система.
Такая зыбкая ситуацию. Каждый шаг Эммы всё сильней и сильней втягивает её.
Тут же ещё вопрос. Если Эмма будет пытаться закрыть выставку в Питере, то Эй сразу догадается, где она.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2018, 19:51:37

У меня такое впечатление, что Эмма, словно муха, попавшая в паутину. За какую бы ниточку не дёрнула, все ведут в центр паутины, к тому, кто подтолкнул её туда.
Но это мне так кажется.
Спасибо!

avatar
13.03.2018, 18:36:08

Спасибо. Эмма на верном пути!

avatar
13.03.2018, 18:38:22

Спасибо большое! Очень понимаю гнев Эммы, такой снимок выставить на публику всё равно что заставить человека голым ходить по выставочному залу, но с правосудием тут большие проблемы... ((( в законодательстве просто большая чёрная дыра (((

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2018, 14:44:29

Как наяву увидела это фото.. В моем воображении потрясающий, уникальный в своей высокохудожественному снимок, ни одно постановочное фото не передаст таких эмоций. Конечно не честно по отношению к Эм, подло, аморально и т.д... Но!!! Большое видится на расстоянии. И с точки зрения искусства- это шедеврально!
Сможет ли Эм увидеть себя со стороны, принять и жить дальше?
Спасибо, Анастасия!

avatar
13.03.2018, 09:51:33

Кстати, буктрейлер просто супер!

avatar
12.03.2018, 20:00:07

Спасибо! Заинтригована. Наверняка, все не так просто.

avatar
12.03.2018, 15:29:58

Ваши герои захватили меня настолько, что когда возник неожиданный момент и мне захотелось бросить читать эту книгу. Остановить её для себя на этом моменте. Но, переборов себя я читаю дальше и во мне уже начинает опять расцветать цветок любопытства. Спасибо, Анастасия

avatar
12.03.2018, 14:14:14

Я все таки надеялась, что он не выставит ее фотографии (((( представляю какая буря сейчас в душе Эм!!!
Спасибо!!!)))

avatar
12.03.2018, 07:02:00

Почему Эй отдал фотографии Стропилову?
Если 10 лет назад фото подростка никто не принял всерьёз, то сейчас - другое дело.
И намеренное сокрытие авторства удивляет. Как и согласие Ренаты на общение с Эем и Юрием после фото, якобы сломавшего жизнь Ренате.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2018, 05:59:04

Мне показалось, что Эй спокойно (более менее) мог забрать фотографии с выставки. Может быть, он специально выталкивает её из зоны комфорта, чтобы она начала сопротивляться, жила так как хочет, перешагнула через проблемы, с которыми жила и мирилась раньше. Он жесток, конечно, но по-другому, может быть, было нельзя?
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2018, 23:53:21

Надеюсь Эмма догадается к адвокату сходить и еще компенсацию выбить. Как можно больше неприятностей этим гадам!

avatar
11.03.2018, 23:12:18

Спасибо большое! Надеюсь Эм расцарапает кое кому физиономию ))

avatar
11.03.2018, 21:54:40

Спасибо.
Еще в копилку неприятностей Эммы..куда уж хуже!

avatar
11.03.2018, 22:07:50

Тяжёлый момент. Но жизнь имеет не только светлые стороны. Справится ли Эмма не знаю, но она готова к противостоянию.
Спасибо!