https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2770 в Современная проза
#11726 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это чудесно. Поступок Эммы не укладывается ни в какие рамки. Она романтик и выдумщица, отчаянно смелая, совсем непохожая на девушку в начале книги. Питер чудесен.
Ну вот! Я опять не сдержалась и полезла читать, хотя роман еще не закончен. И теперь я буду мучится ожиданием... О, дорогой автор, вы прекрасны) Спасибо Вам за это волнующее, вкусное, превосходное произведение! Буду ждать добавки!
Спасибо за продолжение.
Вас так же с праздником! :)
Идальго все осознал и теперь идёт по следу, пока Эмма собирает себя по кусочкам ?
С весной вас!
С праздником, Настя!
Спасибо за удовольствие!
Всё-таки Питер)
Но я боюсь за Эмму. Говорение с воображаемым другом насколько далеко от шизофрении?
Анастасия, с праздником весны и Вас, и ваших читательниц! Ура!)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень интересно. Эмма. Иногда я тоже чувствую себя подглядывающей...
Но, Эмма молодец! Живет!
Питер замечательный город!!!! Была в нем всего один раз, но надеюсь еще туда съездить!!!))))
Настя, с праздником Весны!!!))))) Хорошего настроения и море позитива и вдохновения!!!)))
Настя!
С праздником весны!
Радости, улыбок, цветов и любви!
(Хлопья пушистого снега, оставляю за кадром)
Чудесный эпизод и разговор на мосту. С праздником Уважаемый Автор всем хочется подарить кусочек нашей Ташкентской весны у нас почти 20 расцвел миндаль, фиалки все так пахнет. Спасибо.
Спасибо. С праздником
Читаю последние проды со слезами на глазах. Умеешь ты, Настя, читателю душу наизнанку выворачивать!
Большое спасибо за сегодняшний эпизод) И с праздником! Тепла, солнечного настроения, улыбок, любви и вдохновения!)
Спасибо большое за продолжение! От Эя сбежать конечно можно, а вот от себя не убежишь! Девочки, поздравляю всех с самым любимым весенним праздником! У нас правда снег сегодня выпал, но это такая ерунда!)))
Интересно, только я не против Эя?! Может, со мной что-то не то, но мне кажется, что Эмму давно нужно было тряхнуть, да как-нибудь пожостче. Ведь прятаться от реальности - не выход. Я, конечно, не знаю, что там будет дальше, но мог бы ей попасться и более..мм.. ублюдочный субъект, после которого только в омут от стыда.
Да, мерзко! Да, больно! Но ведь она так хорошо меняет образы, что ее могут и не узнать...ммм.. на выставке (кроме некоторых личностей). Автор, простите, если говорю сумбурно. Изо всех сил стараюсь не спойлерить
Перечитываю и каждый раз слезы на глазах. Очень жестоко, а самое ужасное, что с точки зрения Эя ничего страшного не произошло.
Но я думаю, он ее подстережет в день 0 в известном месте. Ведь Эмма не сможет начать новую жизнь, не попрощавшись навсегда с прошлым...
Ооо... Она сбежала?!
Наверное это сейчас самое оптимальное решение...
Спасибо!))
Я бы на месте Эммы уехала в Питер. Смотреть на мосты и город. Город, где жила (а может и живет) ее не реальная любовь. Еще не реальная. Начать все сначала, встретить новых людей, оставить холод и слезы там, где им самое место. Где-нибудь, где от них не станет холдней и мокрей.
Читаю с замиранием сердца. Эмма живая.
Не хочу..пустоты, ..сумерек,...тишины,...бояться,...ждать.
"Меня больше нет."
И это правда.
Спасибо большое! Правильно, пусть побегает, поищет.... хотя как по мне так пусть хоть луну с неба достанет, всё равно не прощу!)))
Больно! "Меня больше нет". И есть, и нет. такой, какой была, точно больше нет.
Если Эмма не хочет пустоты, то уедет? Куда? Не к маме, у неё своя жизнь.
Лично мне очень интересно, почему Костя приезжает на день рождения к отцу без своих детей. Пока Эмма считает дни, она НЕ свободна от своей привычки любить Костю.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена