https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2760 в Современная проза
#11675 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего это она надумала???
Спасибо за продолжение.
Если это "Меня больше нет" не встряхнёт Эя, значит, я ничего не понимаю в людях...
У них словно игра в "Морской бой" наугад: "Ранен... Ранен... Убит..."
Спасибо!
Спасибо ♤♤
Вот это взрыв бомбы! меня в самое сердце поразила его холодность, жестокость, с которой он разложил Эмму по косточкам. Как препарировал лягушку, как обнажал её с помощью фотографий для других. На самом деле он всем этим оправдывал себя. А раз они похожи, по его убеждению, то и её до их встречи.
Да, он близок ко злому гению, но как он сам сказал, у всего есть две стороны...
Настя, спасибо, глубокое впечатление от прочитанного.
Мне все еще хочется его прибить!!! Но я держусь на вере в любимого автора, который говорит, что будет все хорошо!!!
И тем не менее женская солидарность требует подтолкнуть Эм к уничтожению карт!!!!!
Спасибо!!!)))
Эй - сволочь. Я просто не вижу никаких ему оправданий. Сначала Ренате жизнь сломал, теперь Эмме. Очень надеюсь, что он оставит Эмму в покое и она сможет начать новую жизнь. Сможет пережить это предательство и не окончательно разочаруется в людях.
Скотина. Надеюсь Эмма уедет и начнет новую жизнь. Далеко-далеко от него.
Лично для меня честность в отношениях необходима. Без неё нет доверия. А как, как довериться тому, кто обманул, использовал?!
Честно, я боялась, что Эмма наложит на себя руки. Всё, все отношения и с Кем, и с Сергеем сплошная ложь!!!
Подглядывание Эммы никому не повредило, в отличие от снимков Эя.
Спасибо за продолжение!
Очень хочется верить, что наш Уважаемый Автор, непременно придумает что то особенное и все перевернется, опережать мысли Автора не хочу. Момент разоблачения просто сумасшедший " пустота в пустоте", кажется плакала даже во сне. Спасибо.
Спасибо большое! Эй парень в общем неплохой хоть и слегка шизофреничный )) но как вернуть обманутое доверие??? Уж больно много лжи как на мой взгляд ((
Мне все больше и больше противно от Эя. Не знаю как вы будете его оправдывать, но по мне так лучше бы это была их последняя встреча. Я ещё хорошо бы отомстить всей этой шайке-лейке.
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Ушел по-английски, но обещал вернуться..столько противоречий!
Он жесток. Очень жесток. Слишком жесток. Не бывает такой жестокости без... не знаю... оскорбленных?.. невостребованных?.. чувств.
Хотя, скорей всего, я никак не могу смириться...
Спасибо!
Уф, какой накал! Хоть и ожидаемый, но все же шок. Эм жаль ("я сам обманываться рад"), к остальным еще присматриваюсь. Вы любите показывать неоднозначных героев и я пока воздержусь от поспешного суждения их поступков) Благодарю
Сказала бы я "вот так поворот",но в голове уже возникали такие предположения... И все-равно развязка неожиданная для всех,а в особенности для Эм. Как то жестко ее спустили с неба на землю( Жду продолжения) И огромное Спасибо за эмоции и накал страстей!)
Блииин!!!!! Я так и предпологала, что это Он!!!!
И как же хочется его прибить, не разбираясь в мотивах!!!!!
Спасибо!)
Настя, мои поздравления!!
Спасибо за замечательные произведения!!!
Хоть мои предположения и оказались верными, но что то не думала что все вот так обернётся. :(
Спасибо за продолжение. )
Глупо, наверное, но... Я где-то подсознательно была готова к подобному. Видимо поэтому всё ещё надеюсь, что герой не так плох, как это сразу бросилось в глаза. И питает к Эмме что-то настоящее. Несмотря на несколько шизофреническую подоплёку всего их взаимодействия.
Может быть, я просто упряма, но они оба мне нравятся (герой и героиня). Оба они чем-то однажды (а вполне возможно, и не единожды) сломлены. И почему бы им и не заполнить собственные душевные трещины друг другом. И меня зацепило (почему-то), что он продолжил с ней общение через телефон, хотя и задет тем, что "предпочли не его". Даже не представляю, как вела бы себя на месте Эммы...
Спасибо!
С Днем Писателя! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена