Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62950

Текущий рейтинг:
#2760 в Современная проза
#11675 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чего это она надумала???
Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2018, 18:34:37

Если это "Меня больше нет" не встряхнёт Эя, значит, я ничего не понимаю в людях...
У них словно игра в "Морской бой" наугад: "Ранен... Ранен... Убит..."
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 18:25:03

Спасибо ♤♤

avatar
05.03.2018, 20:28:38

Вот это взрыв бомбы! меня в самое сердце поразила его холодность, жестокость, с которой он разложил Эмму по косточкам. Как препарировал лягушку, как обнажал её с помощью фотографий для других. На самом деле он всем этим оправдывал себя. А раз они похожи, по его убеждению, то и её до их встречи.
Да, он близок ко злому гению, но как он сам сказал, у всего есть две стороны...
Настя, спасибо, глубокое впечатление от прочитанного.

avatar
05.03.2018, 05:14:42

Мне все еще хочется его прибить!!! Но я держусь на вере в любимого автора, который говорит, что будет все хорошо!!!
И тем не менее женская солидарность требует подтолкнуть Эм к уничтожению карт!!!!!
Спасибо!!!)))

Эй - сволочь. Я просто не вижу никаких ему оправданий. Сначала Ренате жизнь сломал, теперь Эмме. Очень надеюсь, что он оставит Эмму в покое и она сможет начать новую жизнь. Сможет пережить это предательство и не окончательно разочаруется в людях.

avatar
04.03.2018, 22:33:47

Скотина. Надеюсь Эмма уедет и начнет новую жизнь. Далеко-далеко от него.

avatar
04.03.2018, 20:48:44

Лично для меня честность в отношениях необходима. Без неё нет доверия. А как, как довериться тому, кто обманул, использовал?!
Честно, я боялась, что Эмма наложит на себя руки. Всё, все отношения и с Кем, и с Сергеем сплошная ложь!!!
Подглядывание Эммы никому не повредило, в отличие от снимков Эя.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2018, 19:59:01

Очень хочется верить, что наш Уважаемый Автор, непременно придумает что то особенное и все перевернется, опережать мысли Автора не хочу. Момент разоблачения просто сумасшедший " пустота в пустоте", кажется плакала даже во сне. Спасибо.

avatar
04.03.2018, 19:16:39

Спасибо большое! Эй парень в общем неплохой хоть и слегка шизофреничный )) но как вернуть обманутое доверие??? Уж больно много лжи как на мой взгляд ((

Мне все больше и больше противно от Эя. Не знаю как вы будете его оправдывать, но по мне так лучше бы это была их последняя встреча. Я ещё хорошо бы отомстить всей этой шайке-лейке.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2018, 19:39:38

Спасибо.
Ушел по-английски, но обещал вернуться..столько противоречий!

avatar
04.03.2018, 19:16:29

Он жесток. Очень жесток. Слишком жесток. Не бывает такой жестокости без... не знаю... оскорбленных?.. невостребованных?.. чувств.
Хотя, скорей всего, я никак не могу смириться...
Спасибо!

avatar
04.03.2018, 14:38:33

Уф, какой накал! Хоть и ожидаемый, но все же шок. Эм жаль ("я сам обманываться рад"), к остальным еще присматриваюсь. Вы любите показывать неоднозначных героев и я пока воздержусь от поспешного суждения их поступков) Благодарю

avatar
04.03.2018, 15:39:40

Сказала бы я "вот так поворот",но в голове уже возникали такие предположения... И все-равно развязка неожиданная для всех,а в особенности для Эм. Как то жестко ее спустили с неба на землю( Жду продолжения) И огромное Спасибо за эмоции и накал страстей!)

avatar
04.03.2018, 14:42:02

Блииин!!!!! Я так и предпологала, что это Он!!!!
И как же хочется его прибить, не разбираясь в мотивах!!!!!
Спасибо!)

avatar
04.03.2018, 01:59:00

Настя, мои поздравления!!
Спасибо за замечательные произведения!!!

Хоть мои предположения и оказались верными, но что то не думала что все вот так обернётся. :(
Спасибо за продолжение. )

avatar
04.03.2018, 02:38:15

Глупо, наверное, но... Я где-то подсознательно была готова к подобному. Видимо поэтому всё ещё надеюсь, что герой не так плох, как это сразу бросилось в глаза. И питает к Эмме что-то настоящее. Несмотря на несколько шизофреническую подоплёку всего их взаимодействия.
Может быть, я просто упряма, но они оба мне нравятся (герой и героиня). Оба они чем-то однажды (а вполне возможно, и не единожды) сломлены. И почему бы им и не заполнить собственные душевные трещины друг другом. И меня зацепило (почему-то), что он продолжил с ней общение через телефон, хотя и задет тем, что "предпочли не его". Даже не представляю, как вела бы себя на месте Эммы...
Спасибо!

С Днем Писателя! :)