Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62950

Текущий рейтинг:
#2750 в Современная проза
#11645 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 23:06:16

Какое вероломство ! Я не могу поверить в происходящее !

avatar
03.03.2018, 21:19:42

Вот Это Да...Одни эмоции!!!

avatar
03.03.2018, 21:44:16

Большое спасибо! Моё сердце разбито! ((( всё хорошее что было , было ложью... трагедь!

Ну офигеть)
С праздником и спасибо за проду)

avatar
03.03.2018, 21:31:24

Самоубеждение - опасная вещь. Вот я себя убедила, и сейчас больно!
Спасибо за продолжение!
С днём писателя!

avatar
03.03.2018, 14:52:33

С днём писателя!!! Очень жду продолжения! А то начну спойлерить!))

avatar
03.03.2018, 03:51:03

Ааааааа!!!!!! Такой момент!!!!
Ох, у меня странное предчувствие...
По поводу Эя, не ожидала такого поворота!!!
Настя, мы все в нетерпении!!!!!)))
Спасибо большое!)))

avatar
02.03.2018, 22:55:49

Не томите уже !

avatar
02.03.2018, 22:53:17

Вау... Какой поворот! Неужели все подстроено! Кто же Сергей???

avatar
02.03.2018, 20:55:29

Утра не дождалась. Зря!
Мне грустно от того, что Эмма узнала(
Кто, кто пришёл?!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 20:36:09

О-о-о-о.... (можно читать с любой интонацией))))
Спасибо!

Ну же, ну же, ну же!!! Нельзя на таком останавливаться ))))))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
02.03.2018, 20:01:51

Спасибо. За ...такой накал страстей♡♤

avatar
02.03.2018, 19:37:46

Спасибо большое! Я по прежнему не спойлерю, но... я сейчас лопну!)))

Бесчеловечный клиффхангер) Просто бесчеловечный! :)
Спасибо за продолжение, но как теперь дождаться следующего?)))

Ну ни фига ж себе... Извините за лексику, но это чтобы не проспойлерить ни словом)

avatar
02.03.2018, 08:37:26

Хорошо, что прочитала утром!
Как так-то?! Тот минимум спойлера, на который я способна.)
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 09:18:00

Офигеть!.. Я, конечно, догадывалась, что автор приготовит сюрприз под конец, но о таком даже мысли не было! Неожиданно... и круто!