https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2750 в Современная проза
#11645 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. загадочно и интригующе))
Обалдеть!!!!
Спасибо за продолжение. И где правда?
Ах))
С первым днём весны вас !
Спасибо!!! Молчу молчу молчу, не спойлерю... )))
Сплошная интрига ! Теперь не уснуть, в отличии от главной героини ))
Не подмешали ли ей каких-либо дополнительных ингридиентов в бокал ?
Спасибо! Захватывающе! Очень нежная переписка с Серым, особо понравилось от 7.01.)))
Игра с Ренатой совсем ещё не ясна. Пока много взаимного удовольствия.
Жду дальнейших потрясений.)
Спасибо.
Эмма, как будто в логове ...гиены...
Любопытно, Рената крутит любовь с Юрием уже давно. А любовницы у неё были? Она явно считает, что именно в этом плане заинтересовала Эмму, просто та стесняется признаться даже самой себе в постыдном интересе.
Что же это будут за тайные фото?
Хочу узнать!
Спасибо за продолжение!
Где раздают терпение? Дайте мне два)))
У меня точно паранойя, но слова из сообщения Сергея отлично подходят Ренате и вообще этой ситуации. Зря, мне кажется, Эмма заснула. Понимаю, сил нет, но... Опасно... Опасно... Словно все уже давно кем-то срежиссированно...
Спасибр!
Не выдержал организм тяжёлого дня, заснул!!))) Неужели снимкам быть???
Спасибо!!))
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Значит всё самое интересное Эмма проспала?))
точно. вы правы. пошла спать
не могу не сказать спасибо за эти прекрасные образы и декорации! Вы такая умничка что молчать просто невозможно...))))
Ооо, девушка на нетронутом снегу при ярком свете, кадры,должно быть, получились волшебными! Хм позовёт Василия. Ведь это его охота, или захочет всё сделать самой?
Спасибо за продолжение!
У Вас в первых главах ушёл обратный счётчик дней(
Все таки Эм отчаянно-рисковая женщина!!!)))
А еще... не заболела бы она, после этих кувырканий в снегу!!!
Спасибо!!)))
Спасибо за продолжение.
Странно... Почему у нее такая реакция на Ренату??
Спасибо!))
Спасибо большое за продолжение! Кто кого перехитрит ))) мне Рената напоминает ядовитую бабочку... если такие бывают конечно! )) Вот так кто нибудь засмотрится на красоту... ам... а она несъедобная, а очень даже смертельная! Кстати о скачивании, а целиком можно будет книгу скачать по окончании?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена