Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62946

Текущий рейтинг:
#2780 в Современная проза
#11743 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 13:59:43

Очень жду окончания книги, чтобы прочитать все сразу)))
Спасибо, Анастасия) и море вам позитива!!!

avatar
24.02.2018, 07:33:43

Молодец, Эй! Чётко обозначил свою позицию, без возможности двойного толкования.
Эмма счастлива предвкушением встречи с Сергеем.
Регина позвонила, хочет сделать фото? Или уже?..
Я вот о чём подумала: Эй знает, что Регина делает тайные фото, значит, следит за выбранной моделью. При этом сам Эй приезжает к Жизни, и они никак не обговорили, что будут делать, если Регина узнает об их знакомстве. Разве этим своим приездом Эй не подверг опасности разоблачения За, не подставил дело жизни под удар? Или "не подумал"?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2018, 18:43:09

Спасибо.
И здесь Эй вставил свои 5 копеек...
И снова Рената((

avatar
23.02.2018, 18:26:23

Не знаю, как повернёт историю автор, но мне ужасно симпатичен Эй. Он колючий большую часть времени, да, но... Эмма лишний раз показала ему и нам, почему колючим быть легче. Эти его слова "Вот я. Настоящий. Живой. Тёплый. И мордой вышел, и кубики на животе, и при деньгах" - это же, практически крик души, просто он в отчаянии, мне кажется. Кубики... ну да... красиво, конечно, но главное в первых четырёх предложениях. Даже порядок предложенного говорит в его пользу))) : мордаха, кубики и деньги на последнем месте.
Хотя, возможно, я его и идеализирую в силу того, что чисто по-человечески он мне нравится.
Спасибо!

А его извинения и слова о том, что Эмма запуталась, только добавляют подозрений)))

avatar
23.02.2018, 21:19:48

как же я люблю! все то что вы пишите, Анастасия!!! и как же хочется вместе с Эммой ловить снежинки языком)))) хоть немного тревожно на душе перед встречей с Сережей, но отрывок такой заразительный, что я улыбаюсь))))

Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2018, 17:45:34

Спасибо большое! Эм так счастлива что мне за неё страшно ((( лишь бы не разочаровалась... Эя по человечески жалко, это всегда трудно когда выбирают не тебя (((, а его Рената уже надломила, теперь ещё Эмма предпочла ему какого то виртуала...даже если выяснится что Сергей не её человек, мне кажется Эй ей не простит её выбора ((( Насчёт имени.... я сама пару раз чуть не назвала Ренату Региной )) ведь Регина переводится с латыни как «царствующая», поэтому Ренате такое имя тоже подойдёт

avatar
21.02.2018, 20:53:34

Меня проняло - Вот я. Настоящий. Живой. Тёплый. И мордой вышел, и кубики на животе, и при деньгах.
Настя, адресок можно?))))
Спасибо!)))

avatar
22.02.2018, 07:52:14

Ох, у меня прям мурашки... хочется чтобы они поскорее встретились и все наконец-то выяснилось...
А еще, мне очень жаль Эя!!((((
Спасибо!!)))

avatar
22.02.2018, 08:32:49

Ах! )))))))))))

avatar
21.02.2018, 20:30:58

Значит, Эмма не хочет суррогат любимого мужчины рядом. Но в постели он её вполне устраивает. Отношения с Василием были зыбкими, как песок, затягивающими (история одержимости, слежка, секс, фото и ... Регина) И чем больше барахтаешься, тем быстрее тонешь. Эмма решила разорвать отношения с Эйем насовсем? Или сама не понимает, чего хочет?
Сергей. Побежал за билетом на самолёт. Адрес то уже есть. Я в нём не уверена. Сомневаюсь я в отношения между Эммой и Сергеем. Вероятно, оба наделили другого определенными чертами, идеализировали собеседника. Но что принесёт личная встреча? Ладно если просто понимание - не мой человек. Но, скорее всего, будет терпкая горечь разочарования. Уверена, Сергей толком и не думал над проблемой Эммы с речью. Не сбежит ли от трудностей в личном общении? А если его любовница окажется беременной? А как Сергей отнесётся к хобби Эммы - подглядыванию (если уже был об этом разговор, то я забыла).
Много написала. Итог: мне Василий, как супруг Эммы, больше нравится. Но личная встреча Эммы и Сергея необходима. Иначе опять будет в голове крутить, а не наслаждаться жизнью!
Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2018, 21:38:41

Жду и не дождусь,что же из этого получится?!Надеюсь встреча оправдает ожидания Эммы) И,да,моя симпатия на стороне Сергея))) Думаю,что он даже чем-то поможет Эм!Потому как Эй-ещё та тёмная лошадка....и добавляет Эм только проблем на пятую точку(как будто специально вплетая в свою паутину). Вот и предложение жить вместе,несмотря даже на кубики и все-такое,смущает.

avatar
21.02.2018, 21:07:04

Замерли на билете на самолёт. Неужели летит?
Спасибо! Ох, и горячо у вас здесь.)))
Как дожить до проды?)))

Ох ты, нас ожидает встреча в реале??? Если так, я рада ))))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
21.02.2018, 19:01:39

Спасибо.
И прям так встретятся?!?!♡

avatar
21.02.2018, 18:32:24

Что-то будет...

Спасибо!!! Такой накал... всего!

avatar
21.02.2018, 11:09:07

И почему мне кажется, что у мужчин Эм одно лицо? Спасибо, Анастасия)

avatar
21.02.2018, 08:28:44

почему людям обычно не хватает фразы :не люблю... вопросы, выяснения...
спасибо, Анастасия!

avatar
20.02.2018, 20:49:19

Спасибо.
Наверно, Эй не остановится...и все-таки реал есть реал))

avatar
20.02.2018, 19:19:51

Ох!
Эмма считает, что Эй для неё не близкий человек? Как это?! Разве любовники не близки, хотя бы физически? Она знает о нём, его мечтах и желаниях. Он наполнил жизнь Эммы новыми красками, в реальности наполнил, не виртуально. Конечно, Василий - проблемный, но... она ему нужна. Не кому-то где-то когда-то, а здесь и сейчас!
Эмме был нужен Костя, чтобы найти себе оправдание для отказа от общения с другими людьми. Ведь они - не Он. Теперь Сергей. Тоже броня, защита от окружающих? Но Эй - не все. Они напарники.
Сложная ситуация, болезненная для всех.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что верно понимаю Эмму.