Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62946

Текущий рейтинг:
#2780 в Современная проза
#11743 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 19:18:58

Сдаётся мне, Рената подцепила ещё одну рыбку в мутном пруду. Другой вопрос, чем её рыбалка закончится. Скорей всего, поражением: всё-таки есть в Эмме что-то такое... такое... не знаю... что позволяет ей гнуться, но не ломаться окончательно.
И всё-таки не оставляет меня ощущение, что Сергей если и не одно лицо с Эем, то уж точно как-то связаны. Может быть, оно и ложное, но вот прям покоя не даёт.
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2018, 18:56:10

Спасибо! Эх печалька ((( ну посмотрим как с Сергеем любоффф сложится!

Сегодня - небольшой отрывок. Просто, чтобы закончить сцену:)

avatar
20.02.2018, 08:31:48

спасибо, Анастасия!
помните, есть (или были) такие жевательные резинки Love is..
Любовь это петь вдвоем караоке)))) подошло бы для вкладыша))

avatar
19.02.2018, 21:40:52

Хм так уверен в себе! Ведь он не знает про Сергея. А нужно ли ему знать...
Две женщины, красивы и полны загадок. Обе подглядывют. Играют. Но вот игра Эммы не несёт вред, а игра Ренаты очень даже. Кто победит на этот раз?
Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2018, 21:52:14

Спасибо большое! Начну с конца- Эй молодец, хватит Эм сидеть дома и киснуть, считая дни... даже если они расстанутся в итоге, Эм никогда уже не будет прежней, как улитка в раковине! ))) А насчёт Ренаты- думаю Эй прав, она умело манипулирует Эммой, позволяя той думать что она кукловод, а не марионетка (((

avatar
20.02.2018, 00:45:24

Что случилось с Эммой?
Она перехватила инициативу у Эйя?
Она вела игру на равных с Ренатой?
Может и не так важно, но у неё появилось желание прервать своё добровольное заключение, и даже ей не хватало общения.
То, что сказал Эй... Я не знаю, это сложно...Скорее всего введёт Эмму опять в задумчивость и сомнения. Но из "подвала" на свет Эмма точно уже выбралась!
Настя, спасибо!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2018, 03:47:58

Вот это я понимаю, спелись!!!))))) Аж до таких признаний!!!)))
Но Эй, конечно прямой, как угол дома!!)))
У Эм, наверное сейчас резко пропадет дар речи!!)))
Спасибо!)))

avatar
20.02.2018, 06:22:26

Спасибо. ♡
Не ожидала от Эя такого...

avatar
18.02.2018, 14:43:51

Две красивые женщины, смотрящие друг другу в глаза, покручивающие ножки бокалов... со стороны может показаться что они флиртуют друг с другом...
но это конечно же не так: просто игра в кошки-мышки где так быстро меняются роли, что уже и непонятно кто кошка, а кто мышка
а у Эя уже наверно никотин из ушей капает, пока он от волнения курит в машине)))

avatar
18.02.2018, 16:15:32

Это напоминает игру в шахматы...или покер... Тишина, сосредоточенность и попытка просчитать ходы противника!!! И я могу сказать, что они обе преуспели в этой игре!!!
Жду, кто кого в итоге!!!))))
Спасибо!!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2018, 04:16:23

Эмма начала оживать! И ей это нравится. Важно ли, кто кого переиграет? Жизнь возвращается! Спасибо, Анастасия.

avatar
17.02.2018, 21:50:14

Мне показалось обратное. Эти две женщины достойны друг друга. Если помнить из какой безвыходной ситуации Эмма выдернула себя с Эйем. Договориться кто кого будет фотографировать, и как можно повернуть ситуацию в свою сторону, дело же второе. Тем более мы почти уверенны, что снимки Эммы Стропилов не стёр. Вероятно, Рената должна поработать и в этом направлении.
Настя, спасибо.
Скоро Эмма забудет, что надо считать дни!)))

avatar
17.02.2018, 21:28:53

спасибо.
капитально Эмма попалась)

avatar
17.02.2018, 21:16:31

Спасибо большое! Надо же, Эмма даже заикаться перестала))) как заговорила то!

avatar
15.02.2018, 21:50:52

Эффектным женщинам сложно отказать, особенно когда они чего то хотят)))
Вот и мне интересно чем Эмма могла заинтересовать Ренату? Очередной эксперимент? Вы, Анатасия, уверена придумали что то очень интересное...

avatar
15.02.2018, 20:06:36

Какая опасная женщина! Знает, прекрасно осознаёт, какое впечатление оказывает на заинтересованных её окружающих людей. У меня возникла ассоциация с тропическим цветком-хищником, который приманивает, а потом поглощает выбранную жертву. Страшная женщина!
Надо было Эмме просить отправить смс для отмены планов. Чем Эмма так заинтересовала Ренату?
Спасибо за продолжение!