Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62927

Текущий рейтинг:
#2728 в Современная проза
#11533 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор!Я прочитала уже 3 Ваши книги,очень понравились,особенно книга "Сто и одна ночь",которая держала меня в напряжении до самого финала,очень интересный и неизбитый сюжет.За пополнением объема новой Вашей книги слежу внимательно,жду когда будет написана полностью и обязательно прочитаю.Спасибо!!!

avatar
12.01.2018, 19:14:11

Мне!!! Мне все нравится!!!!!!)))) Но с сожалению не смогла сразу оформить подписку из-за проблем с картой((((
Но скоро я к вам присоединюсь!!!))))
А по поводу "нравится", просто обожаю атмосферу таинственности во всех ваших книгах. И ощущение того, что ты будто не со стороны наблюдаешь за происходящим, а стоишь очень близко и можешь даже прикоснуться и почувствовать все вместе с героями!!!!)))))

avatar
13.01.2018, 10:32:24

что же мне нравится? когда книга написана так что каждым словом наслаждаешься за сюжетом особо не гонишься, а когда еще и сюжет в меру динамичный, умно закрученный в спиральку то вообще крайне трудно оторваться от книги. Ваши именно такие.
Обложки мне понравились первая и последняя. Первая больше интригует и отображает суть книги, а последняя более эффектно смотрится. Что касается аннотации. Мне кажется последняя очень длинная

Читала многие из ваших книг,все понравились. Эту книгу еще не читала,но анотация заитригова. Обязательно буду читать.

Дочитала все, что доступно.
И все равно, ка-то у меня Серый и Эй ассоциируются друг с другом.
Они появились одновременно в жизни Эм. И если с Серым ей легко, все-таки общение в инете снимает определенные рамки, в которых человек себя держит в повседневной жизни, то с Эеем все так остро, эмоции быстро сменяют друг друга. От "остановите, я сойду" до жаркой сцены в его доме..
В розыгрыше буду участвовать. Даже, если не повезет, думаю присоединись и так
Спасибо и Вдохновения!

avatar
12.01.2018, 23:17:53

Прочла все книги Автора, которые представлены на этом сайте и рада познакомиться с еще одной историей. У Вас своеобразный стиль написания, поэтому сюжеты историй и их необычных героев просто сложно забыть. Атмосфера таинственности, сложные ситуации, запутанные и , кажется,совершенно безнадежные отношения и , все-таки, настоящая любовь. Очень рада познакомиться с еще одной необычной главной героиней ( женщины в Ваших книгах нравятся мне больше- они сильные, верные и умеют любить).

avatar
12.01.2018, 18:02:41

Безумно нравится начало: такле атмосферное, загадочное, затягивающее. И в плюс автору что это чувство не ослабевает с прочитанными страницами,но и нет такого что это прямо заставляет нервничать и грызть ногти))) Не очень нравится что есть хоть какой то намек на секс. Мне кажется книга бы выиграла и без этих моментов, но как знать что там будет дальше. Зная уже стиль автора хотелось бы больше красочный образных описаний. Ксати об образах, очень живые персонажи. Ну вот как то так, пошла ставить плюсик себе в ваш блок

Обложка - класс!!!!!

avatar
12.01.2018, 22:13:44

Просто хочется прочитать.

avatar
12.01.2018, 17:28:34

Обложка!!! Просто класс!!! И конечно сама книга-сюжет очень интересный, люблю погрузиться в книги, в которых всегда думаешь: "А что же будет дальше"...
Спасибо автору!

avatar
12.01.2018, 16:08:01

нравится:
атмосферность; реалистичность героев, как будто сама за ними подглядываю). Очень понравилось описание выставки, как будто сама там побывала.
Автору спасибо за розыгрыш!

avatar
12.01.2018, 16:01:24

Интересный сюжет. Ждем продолжения.

avatar
12.01.2018, 15:07:14

Новая обложка! Она интересная.
У меня возник вопрос-подглядывающая...а почему не просто наблюдающая? Что особенного в том, что находясь в кафе мы пристально рассматриваем кого-то, думаем о его судьбе?

avatar
12.01.2018, 11:27:25

Безумно увлекательно! И текст такой вкусный - пальчики оближешь! Люблю когда не только сюжет интересен, но текст мастерский. Спасибо! Очень скоро к вам присоединюсь!

avatar
11.01.2018, 19:34:21

Спасибо, большое! Тайна раскрыта. Два восприятия этой ситуации. Сама Эмма видит сплошной траур и боль. Серый возмущается глупостью такого положения вещей. Как всё неопределённо. Он уверен в себе, хочет приехать, помочь. Совсем не думает, а вдруг он не понравится Эм. Да, они друзья, и в сети существует хорошая доля флирта. Но действительность абсолютна другая, и все эти знают. И просто друг в такой ситуации не поможет. Может отчасти поддержит. Может будет жаль тех отношений, которые были важны обоим. Но Эмма права, это суррогат, это обман.
Настя, спасибо, ситуация очень захватывающая. Мысли разбегаются.)

avatar
11.01.2018, 18:43:07

Вот это продолжение! Теперь следующего еще сложнее будет дождаться)
Кстати, обложка уже у вас в ВК)

Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2018, 19:59:12

Спасибо!!! Грустная история! Но Эмма и вправду мазохистка если продолжает эту бессмысленную игру с ожиданием в год ((( Общение в интернете конечно не заменит полноценного, хотя бы потому что язык тела остаётся недоступным, даже если в скайпе с камерой сидеть ))) Но кто мешает встретиться и познакомиться по настоящему??? В общем, следущий шаг за Эм!

avatar
11.01.2018, 20:00:31

Вторая обложка мне нравилась больше, но эта тоже неплохая... просто по моему она не отражает содержания романа...

avatar
11.01.2018, 22:33:09

допустим сел аккумулятор)))) ох уж эти женщины)))
спасибо, Анастасия
им еще рано встречаться, не правда ли?
и как вы офигенно правы насчет ожидания, глядя в монитор....