https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2757 в Современная проза
#11658 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Оооо как теперь дождаться продолжения истории Эя???
Спасибо за продолжение.
Обложка опять вернулась "на круги своя".)))
Ещё бы чашечку кофе посередине.)))
Друзья! Я вижу каждого, кто ставит лайки, делает репосты и дарит книге награды. Это не только тешит мое писательское самолюбие, но и - что намного важнее - поднимает книгу в рейтинге, позволяя увидеть ее большему числу читателей. Я безгранично вам за это благодарна!
Мои прекрасные читательницы! Мне нужно пару дней "отпуска", чтобы сдать в редакцию роман "Сердце Волка", который планируется к печати уже в этом году. Но очень скоро я снова буду полностью в вашем распоряжении:) Замечательных вам выходных!
Настя, что за победа???!!! Что я пропустила???
спасибо)) любопытство далеко может завести))
Настя, я так рада за вас! Поздравляю от всего сердца.
Сегоднешняя прода какя-то необычная. Что-то неуловимо изменилось во всём. Эй стала представлять судьбу не других, а себя?
Хммм.... А его случайно не Стропилов учил???
Загадка?!!)))
Спасибо!!))
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ух ты, Эмма отважная девочка! Я бы бзданула как только увидела заброшенное здание!)))
Спасибо.
Неужели Эй раскроет все карты...
Поздравляю с победой!
После "врасплох" тире убери. И в этом предложении можно поменять слова местами: "А по вечерам в сети меня ждет идеальный и загадочный незнакомец."
Спасибо..
Знает же, как ее подкупить))
Большое спасибо за продолжение! Эй не сдаётся! ))) Поздравляю с победой в конкурсе!
Спасибо за продолжение.
Ооо!!! Она, можно сказать, постигла в совершенстве азы интернетного флирта!!!))))
Спасибо!!))
большое спасибо)))) Анастасия, кажется в диалоге про плавки последняя реплика должна быть Эммы?а не Сергея
Вы немного укоротили аннотацию. Мне кажется сейчас она идеальна
Спасибо ♡
Оба хороши♤♤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена