Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62934

Текущий рейтинг:
#2740 в Современная проза
#11581 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 10:36:28

знаете что меня привлекает в этой книге кроме вашего умения обращаться со словами и интересного сюжета? очень жизненные персонажи-они ни хорошие, ни плохие, они могут быть всякими в зависимости от жизненных ситуаций, они-живые!
спасибо)

avatar
26.01.2018, 08:51:34

Анастасия, я теперь тоже с Вами)))отличная книга!

avatar
25.01.2018, 21:36:33

Эмма как собака на сене! спасибо,автору за продолжение и за коктейль эмоций, пережитый за прочтение его)))

avatar
25.01.2018, 19:32:12

Спасибо.
Эй интригует!

avatar
24.01.2018, 14:49:16

Моя подруга подарила мне книгу "Танцы в ночи" , мне она очень понравилась! Я начала искать Ваши другие произведения и вот , оказалась здесь! Мне очень нравится эта Ваша книга, пока Вы еще в процессе написания я нацеливаюсь на уже написанные! поделюсь потом своими ощущениями после прочтения в комментариях под ними))))

avatar
24.01.2018, 16:51:58

Настя, спасибо! Эй конечно проказник, но вызывающий восторг. Как он так сумел сделать абсолютно правильные ходы! )

avatar
25.01.2018, 16:31:55

Спасибо!!! Хорошо что есть Эй!)))

Может Эй и Сергей один и тот же человек?
Спасибо за продолжение. )

avatar
25.01.2018, 16:40:41

Я, практически, твёрдо уверена, что первое моё предположение о том, что Эй и Сергей - одно и то же лицо, верно. Сергей пошёл на свидание, и Эй пишет об этом Эмме. У Сергея дела, и Эй говорит Эмме о том же.
С нетерпением жду разоблачения!
Спасибо!

Действительно- так не честно ))))
Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2018, 08:03:57

Вот, блин, манипулятор!!!!! Рррр!!!
Спасибо!))

avatar
24.01.2018, 08:39:43

красавчик))))спасибо, Анастасия))))

avatar
23.01.2018, 23:42:45

Спасибо.

Как неожиданно Эй сбежал((

avatar
23.01.2018, 22:54:43

Спасибо большое!

Кое-что добавила в прошлый отрывок, а само продолжение на этот раз оказалось небольшое. Простите уж меня на этот раз:)

avatar
23.01.2018, 11:25:58

Настя, приветствую!
Все поглядываю на количество страниц, а рука просто трясется и тянется тыкнуть на "читать"))
Про обложку - обхохоталась.
Точно уж, для читателей литэры правило " главное не обложка, содержание" не распространяется)
(конечно, лично я даже очень этому рада, хоть и не приветствую такой подход)

Это я так - заскочила показать, что рука на пульсе и никуда от сюда не денусь.

Предыдущая обложка больша нравилась(

avatar
23.01.2018, 13:11:12

Эй умеет рассказывать... история реально затягивает...
Спасибо!!))

avatar
23.01.2018, 09:04:37

спасибо за продолжение, Анастасия)))
скажите, а можно в обложке что то сделать с глазами девушки? они какие то...пугающие)))
первый раз когда взглянула мне вообще показалось что она без глаз-они очень прозрачные какие то... как у оборотня))))

avatar
22.01.2018, 19:19:11

Да, история интересная...