https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2757 в Современная проза
#11658 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизнаете что меня привлекает в этой книге кроме вашего умения обращаться со словами и интересного сюжета? очень жизненные персонажи-они ни хорошие, ни плохие, они могут быть всякими в зависимости от жизненных ситуаций, они-живые!
спасибо)
Анастасия, я теперь тоже с Вами)))отличная книга!
Эмма как собака на сене! спасибо,автору за продолжение и за коктейль эмоций, пережитый за прочтение его)))
Спасибо.
Эй интригует!
Моя подруга подарила мне книгу "Танцы в ночи" , мне она очень понравилась! Я начала искать Ваши другие произведения и вот , оказалась здесь! Мне очень нравится эта Ваша книга, пока Вы еще в процессе написания я нацеливаюсь на уже написанные! поделюсь потом своими ощущениями после прочтения в комментариях под ними))))
Настя, спасибо! Эй конечно проказник, но вызывающий восторг. Как он так сумел сделать абсолютно правильные ходы! )
Спасибо!!! Хорошо что есть Эй!)))
Может Эй и Сергей один и тот же человек?
Спасибо за продолжение. )
Я, практически, твёрдо уверена, что первое моё предположение о том, что Эй и Сергей - одно и то же лицо, верно. Сергей пошёл на свидание, и Эй пишет об этом Эмме. У Сергея дела, и Эй говорит Эмме о том же.
С нетерпением жду разоблачения!
Спасибо!
Действительно- так не честно ))))
Спасибо за продолжение.
Вот, блин, манипулятор!!!!! Рррр!!!
Спасибо!))
красавчик))))спасибо, Анастасия))))
Спасибо.
Как неожиданно Эй сбежал((
Спасибо большое!
Кое-что добавила в прошлый отрывок, а само продолжение на этот раз оказалось небольшое. Простите уж меня на этот раз:)
Настя, приветствую!
Все поглядываю на количество страниц, а рука просто трясется и тянется тыкнуть на "читать"))
Про обложку - обхохоталась.
Точно уж, для читателей литэры правило " главное не обложка, содержание" не распространяется)
(конечно, лично я даже очень этому рада, хоть и не приветствую такой подход)
Это я так - заскочила показать, что рука на пульсе и никуда от сюда не денусь.
Предыдущая обложка больша нравилась(
Эй умеет рассказывать... история реально затягивает...
Спасибо!!))
спасибо за продолжение, Анастасия)))
скажите, а можно в обложке что то сделать с глазами девушки? они какие то...пугающие)))
первый раз когда взглянула мне вообще показалось что она без глаз-они очень прозрачные какие то... как у оборотня))))
Да, история интересная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена