Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62938

Текущий рейтинг:
#2757 в Современная проза
#11658 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 20:12:58

Жить как в нарисованном мире. Нарисованное окно с луной и камин.
Жить по заведенному порядку, который не нарушается ничем.
Без эмоций, без чувств, с минимумом общения.
С обязательным постом в соцсети и загадочным отсчетом. Пост - как крик во Вселенную, что она все еще жива! Что она есть!
А когда в этом нарисованном мире становится невмоготу, она отправляется туда, где может увидеть и почувствовать эмоции, пофантазировать и додумать историю... Как когда-то.
История девушки завораживает, затягивает в плотную, вязкую, загадочную атмосферу, в которой, казалось бы даже дышать нечем, но вдруг замечаешь, что стало легче вдыхать воздух, и нарисованные картины оживают, и прогулка по мостам в Питере такая замечательная и увлекательная. И уже появляется надежда. На возрождение, на желание…
Спасибо, Анастасия. Отличная книга. Творческих успехов вам и не иссякающего вдохновения.
И интересно, чем дело кончится? ))

avatar
31.01.2018, 04:40:10

История Эя перестает быть томной...
Думаю Стропилова с Ренатой ждет сюрприз, они явно этого не ожидают!!! А может и наоборот... ждут его реакции...
Спасибо!)))

Спасибо за продолжение. )

avatar
30.01.2018, 22:50:04

Спасибо. Эй все больше раскрывается...интересно, с какой стороны он дальше покажет.

А добавление мужского персонажа в обложку добавляет цельности.

avatar
30.01.2018, 23:06:18

Спасибо!
Настя, градус возрос по всей палитре чувств и событий.
Теперь Эмма почти не вспоминает свою жизнь.
Идёт резкое сближение обоих по пониманию друг друга.
То, что мы воспринимаем почти спокойно, у подростка вызывает шторм. Странные выводы, к которым он пришёл - не набить морду, не устроить скандал, а тихо шантажировать. Мальчик, который далеко пойдёт. Разбитая фотолаборатория оказалась лучшим жизненным уроком, который он усвоил на все сто.

avatar
30.01.2018, 23:13:32

Гайль! На обложке проявился подглядывающий!))
Это можно уже потенцировать "плавающая обложка", на которой по мере написания романа всплывают образы!)

avatar
30.01.2018, 22:44:53

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Эм дослушает историю и не сбежит домой ))) а то у меня терпилка заканчивается- так хочется узнать чем сердце узбакоилось )))

avatar
30.01.2018, 22:15:46

спасибо, Анастасия! Вы сделали почти невозможное-мне уже почти нравится Эй! )))
хороших вам снов за это))) ну и не только за это))) а вот так, просто))
и кстати, обложка очень даже!

Вы думали, у меня закончились обложки? Ха-ха:))

avatar
30.01.2018, 04:19:31

Вот так вот мнимая любовь застит глаза, что не замечаешь реальности((((
Эй получил свой опыт, правда печальный (((
Спасибо!!))))

avatar
30.01.2018, 09:44:23

Спасибо ♡
Непростая история у Эя ♤

avatar
29.01.2018, 22:33:30

спасибо, Анастасия! у этой истории должно быть любопытное продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2018, 20:55:28

Спасибо! У Эя своя тайна, свой «дефект» (((

avatar
28.01.2018, 23:23:15

Итак, Эй отвоёвывает "у сна" в котором находится Эмма её тело. Он будит его во всех отношениях. Проказами на свежем воздухе, пламенем своего тела и камина. Эмме легко, она не влюблена. Влюблённость для нее, может до конца жизни, будет ассоциироваться с кошмаром. И я удивляюсь стратегии и тактике Эя.
Настя, он гениален!))))

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2018, 04:58:06

Всё-таки Эй, капец, какой странный!!!
Спасибо!))

спасибо автору за продолжение!

avatar
28.01.2018, 21:34:29

спасибо))) и Рената мне кажется весьма подходящим именем для этого персонажа))))
Фотограф стал моделью? интересненько...)))

avatar
28.01.2018, 21:44:17

Спасибо большое за продолжение! Очень увлекательно! Одного люблю,другого просто хочу )))