Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62940

Текущий рейтинг:
#2766 в Современная проза
#11692 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Все таки Сергей мне нравится больше. Не знаю, мне кажется Эй застрял в своём прошлом.

avatar
03.02.2018, 00:57:01

Спасибо.
Какой настырный - неужели сможет выведать всю подноготную?!?

avatar
03.02.2018, 00:35:00

"Девица устроилась горничной к одному известному писателю - и обокрала его." Забавно, сразу вспоминается "Сто и одна ночь" и это явно специальный сюрприз для читателей, которые читали другие ваши книги. Эх, а вдруг в книге есть отсылки к другим книгам, а я их не увижу. Прикольный прием, мне нравится.

avatar
02.02.2018, 23:19:29

Спасибо большое! Даже и не знаю что сказать.... виртуал, он такой... удобный! )))

avatar
02.02.2018, 22:41:14

"Я так часто натыкаюсь на эти треугольники, что они набили оскомину." Не возможно не улыбнуться думая, что пока что она одиночка да ещё боится общения, треугольники значит ее достали, а ведь все придет явно к тому, что она сама попадет в треугольник (ну судя по тегам) - какая ирония.)) Или уже попала. Она, Эй, Серый - вот и треугольник.

avatar
02.02.2018, 21:58:59

Загадочное начало, как и в 101 ночи. Пока остаётся гадать зачем героиня подглядывает, ради чего. Видимо своей жизни у нее нет, поэтому подглядывая за другими она пытается жить через них. С самого начала подумала, что может она писательница и поэтому превратившись в незаметную моль и наблюдая за жинью вокруг она вдохновляется на написание книги. Но не, быстро поняла, что это не вариант учитывая ее проблему с общением. Она так одевается просто чтобы не вызывать интерес и не провоцировать на общение. И Эй загадка, зачем она ему. Если ему нужно за кем-то следить нанял бы детектива. Пока он такой невежливый с ней (ахах, сказать, чтобы лучше кивала, чем говорила - ну даёт), но думаю может он и будет тем кто заставит ее выбраться из своей раковины. Интересно, что будет дальше. Я пока дочитала до того как ей написал Серый по инету. Сразу думается, что это Эй.

Очень понравился роман, впрочем как и все, что вы пишите. А до окончание ещё далеко? Я специально не покупаю пока подписку, чтобы прочитать больший объем. Спасибо

avatar
02.02.2018, 07:32:52

спасибо,Анастасия! да, Эмме тяжело : умом понимать что здесь все не совсем чисто, а тело предательски сдается

avatar
02.02.2018, 14:04:35

Любить умных мужчин, это конечно хорошо, но больно потом падать, когда тебя с умом использовали!!! Как-то не до конца я верю Эю...
Спасибо большое!))

avatar
02.02.2018, 09:53:08

Наконец я вас догнала)
Читать цельный текст очень интересно. Чётче понимаешь героев. Все истории Эя и Эм за раз.
Эмма выдумала себе эти 2 секунды. Цель в жизни. Спряталась от боли, но и от жизни. Эмме очень повезло, что встретился ей на пути Эй. А ему - с Эммой.
История Эя. Для подростка подобный обман, использование в тёмную - трагедия. Понимаю его одержимость и его логику про боль. И его одержимость. Скорее всего, не было сестры. Но вопрос с фото, действительно, вопрос жизни и смерти.
Жаль было Эмму, когда она разрывалась между платонической увлеченностью к Сергею и физической тягой к Эю. Надеюсь, что теперь она определилась.
Спасибо вам за продолжение!

Спасибо за продолжение. )

avatar
02.02.2018, 00:09:37

Это прекрасно ! )

avatar
01.02.2018, 22:16:48

Спасибо большое! Да уж, завербовал Эй Эм!)))

avatar
01.02.2018, 22:31:04

Всё идёт отлично, мне нравится.))
Спасибо.

avatar
01.02.2018, 22:36:26

Cпасибо.
Посмотрим,как они будут действовать...

avatar
01.02.2018, 08:42:41

Эй оказывается Бэтмен!!! спасибо, Анастасия за продолжение)))
И огромное спасибо Катерине Никитине за мальчика на обложке! очень хорош))

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2018, 22:50:38

Спасибо, интересная ситуация. Но Эй увлечён более действительностью с Эм, чем историей. Ему всё же хочется показать зло, наказать зло, или может это уже не так важно...

avatar
31.01.2018, 22:20:40

Спасибо.
И скоро Рената получит по заслугам...Тем интересней становится!

avatar
31.01.2018, 22:07:48

Спасибо большое! Эй обменялся тараканами с Эм... ещё вопрос чьи крупнее и голоднее )))