https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2766 в Современная проза
#11692 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Все таки Сергей мне нравится больше. Не знаю, мне кажется Эй застрял в своём прошлом.
Спасибо.
Какой настырный - неужели сможет выведать всю подноготную?!?
"Девица устроилась горничной к одному известному писателю - и обокрала его." Забавно, сразу вспоминается "Сто и одна ночь" и это явно специальный сюрприз для читателей, которые читали другие ваши книги. Эх, а вдруг в книге есть отсылки к другим книгам, а я их не увижу. Прикольный прием, мне нравится.
Спасибо большое! Даже и не знаю что сказать.... виртуал, он такой... удобный! )))
"Я так часто натыкаюсь на эти треугольники, что они набили оскомину." Не возможно не улыбнуться думая, что пока что она одиночка да ещё боится общения, треугольники значит ее достали, а ведь все придет явно к тому, что она сама попадет в треугольник (ну судя по тегам) - какая ирония.)) Или уже попала. Она, Эй, Серый - вот и треугольник.
Загадочное начало, как и в 101 ночи. Пока остаётся гадать зачем героиня подглядывает, ради чего. Видимо своей жизни у нее нет, поэтому подглядывая за другими она пытается жить через них. С самого начала подумала, что может она писательница и поэтому превратившись в незаметную моль и наблюдая за жинью вокруг она вдохновляется на написание книги. Но не, быстро поняла, что это не вариант учитывая ее проблему с общением. Она так одевается просто чтобы не вызывать интерес и не провоцировать на общение. И Эй загадка, зачем она ему. Если ему нужно за кем-то следить нанял бы детектива. Пока он такой невежливый с ней (ахах, сказать, чтобы лучше кивала, чем говорила - ну даёт), но думаю может он и будет тем кто заставит ее выбраться из своей раковины. Интересно, что будет дальше. Я пока дочитала до того как ей написал Серый по инету. Сразу думается, что это Эй.
Очень понравился роман, впрочем как и все, что вы пишите. А до окончание ещё далеко? Я специально не покупаю пока подписку, чтобы прочитать больший объем. Спасибо
спасибо,Анастасия! да, Эмме тяжело : умом понимать что здесь все не совсем чисто, а тело предательски сдается
Любить умных мужчин, это конечно хорошо, но больно потом падать, когда тебя с умом использовали!!! Как-то не до конца я верю Эю...
Спасибо большое!))
Наконец я вас догнала)
Читать цельный текст очень интересно. Чётче понимаешь героев. Все истории Эя и Эм за раз.
Эмма выдумала себе эти 2 секунды. Цель в жизни. Спряталась от боли, но и от жизни. Эмме очень повезло, что встретился ей на пути Эй. А ему - с Эммой.
История Эя. Для подростка подобный обман, использование в тёмную - трагедия. Понимаю его одержимость и его логику про боль. И его одержимость. Скорее всего, не было сестры. Но вопрос с фото, действительно, вопрос жизни и смерти.
Жаль было Эмму, когда она разрывалась между платонической увлеченностью к Сергею и физической тягой к Эю. Надеюсь, что теперь она определилась.
Спасибо вам за продолжение!
Спасибо за продолжение. )
Это прекрасно ! )
Спасибо большое! Да уж, завербовал Эй Эм!)))
Всё идёт отлично, мне нравится.))
Спасибо.
Cпасибо.
Посмотрим,как они будут действовать...
Эй оказывается Бэтмен!!! спасибо, Анастасия за продолжение)))
И огромное спасибо Катерине Никитине за мальчика на обложке! очень хорош))
Спасибо за продолжение.
Спасибо, интересная ситуация. Но Эй увлечён более действительностью с Эм, чем историей. Ему всё же хочется показать зло, наказать зло, или может это уже не так важно...
Спасибо.
И скоро Рената получит по заслугам...Тем интересней становится!
Спасибо большое! Эй обменялся тараканами с Эм... ещё вопрос чьи крупнее и голоднее )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена