Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62941

Текущий рейтинг:
#2770 в Современная проза
#11716 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 17:49:53

Блин!! Это, реально, вопрос! Было или небыло у Эя с Ренатой!???!!! И он будет зудеть, пока не узнаю!!!
И и мне очень жаль Эм, смотря на ее метания и переживания(((
Спасибо большое!!!))))

avatar
09.02.2018, 17:38:14

Спасибо большое! Мне нравится Сергей, правда, но... какой то он слишком идеальный ))) пусть уж лучше будет шалопай Эй!

avatar
09.02.2018, 17:29:28

Спасибо ♧

avatar
09.02.2018, 20:59:43

вот мне на месте Серого было бы очень неспокойно от такого окончания разговора...
Спасибо, Анастасия!)))
и в диалоге какие то прыжки между ты и вы...

avatar
09.02.2018, 19:07:11

К обложке с дополнением каждый раз привыкаю всё больше.)
)

avatar
09.02.2018, 19:06:12

Эта часть очень хороша. Динамика событий на пределе, освобождение, разочарование, душевная грусть. Столько настоящих эмоций. Они захлёстывают со всех сторон, и в них хочется разобраться.
Но так ли это важно.
А счёт дням идёт.
Настя спасибо, вы настоящий "реаниматор душ"))

Спасибо за продолжение. Может Сергея сделаем реальным??;)

avatar
09.02.2018, 21:45:09

Спасибо за продолжение!

ой, какой Эй герой!!!! Эмма сейчас пойдет в сеть к Серому подпитываться от их общения

avatar
08.02.2018, 20:37:14

как то белое пальтишко Эя подзапачкалось в Эмминых глазах, нет?

avatar
08.02.2018, 20:39:56

С одной стороны, предсказуемо вроде бы то, что Эй Ренату поимел. Возможно. Вроде как бы верх над ней попробовал взять.
С другой стороны, кажется мне, что его победа была бы скорей в том, чтобы не дать ей поиметь его. В очередной раз.
И если он снова не повелся на её чары, то, скорей всего, не переспал с ней, а вот как-то по-другому её раскрутил. Я надеюсь.
Спасибо!

avatar
08.02.2018, 20:29:03

очень. ОЧЕНЬ объёмно получилось. как будто сама там, за ширмой, подглядываю за Ренатой и сбегаю.
Ну, и Эй ничего не обещал. но паршиво-то как!
спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2018, 18:27:41

Спасибо. ..
Неприятный осадочек остался♧

avatar
08.02.2018, 17:54:27

Спасибо большое за продолжение! Да уж, Эй в своём репертуаре ))) Эмка то ревнуууииит! ))))

Спасибо за продолжение.

avatar
07.02.2018, 18:31:16

Спасибо вам, Анастасия! Вы удивительный автор с неисчерпаемой фантазией! Желаю вам безмерного вдохновения. Спасибо, что вы есть. Книга очаровательна

avatar
07.02.2018, 07:40:34

Вот это им ща пощекочет нервишки!!!!
Делаем ставки, дамы и господа, успеют ли спрятаться??!!!!)))))
Спасибо!!)))

avatar
07.02.2018, 10:27:12

Кровать большая, есть где спрятаться)))

avatar
06.02.2018, 22:03:45

На таких простынях удобно только лежать не шевелясь))) все остальное жутко неудобно...)))
как то не удивил меня шкафчик, Ренате это подходит, такое увлечение)))
спасибо, Анастасия!

avatar
06.02.2018, 21:10:50

Поздно, поздно бежать и стоять на шухере. В дом пришёл... Кто?
Спасибо за продолжение!
Василий - хорошее имя)))