https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2770 в Современная проза
#11716 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин!! Это, реально, вопрос! Было или небыло у Эя с Ренатой!???!!! И он будет зудеть, пока не узнаю!!!
И и мне очень жаль Эм, смотря на ее метания и переживания(((
Спасибо большое!!!))))
Спасибо большое! Мне нравится Сергей, правда, но... какой то он слишком идеальный ))) пусть уж лучше будет шалопай Эй!
Спасибо ♧
вот мне на месте Серого было бы очень неспокойно от такого окончания разговора...
Спасибо, Анастасия!)))
и в диалоге какие то прыжки между ты и вы...
К обложке с дополнением каждый раз привыкаю всё больше.)
)
Эта часть очень хороша. Динамика событий на пределе, освобождение, разочарование, душевная грусть. Столько настоящих эмоций. Они захлёстывают со всех сторон, и в них хочется разобраться.
Но так ли это важно.
А счёт дням идёт.
Настя спасибо, вы настоящий "реаниматор душ"))
Спасибо за продолжение. Может Сергея сделаем реальным??;)
Спасибо за продолжение!
ой, какой Эй герой!!!! Эмма сейчас пойдет в сеть к Серому подпитываться от их общения
как то белое пальтишко Эя подзапачкалось в Эмминых глазах, нет?
С одной стороны, предсказуемо вроде бы то, что Эй Ренату поимел. Возможно. Вроде как бы верх над ней попробовал взять.
С другой стороны, кажется мне, что его победа была бы скорей в том, чтобы не дать ей поиметь его. В очередной раз.
И если он снова не повелся на её чары, то, скорей всего, не переспал с ней, а вот как-то по-другому её раскрутил. Я надеюсь.
Спасибо!
очень. ОЧЕНЬ объёмно получилось. как будто сама там, за ширмой, подглядываю за Ренатой и сбегаю.
Ну, и Эй ничего не обещал. но паршиво-то как!
спасибо за продолжение!
Спасибо. ..
Неприятный осадочек остался♧
Спасибо большое за продолжение! Да уж, Эй в своём репертуаре ))) Эмка то ревнуууииит! ))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо вам, Анастасия! Вы удивительный автор с неисчерпаемой фантазией! Желаю вам безмерного вдохновения. Спасибо, что вы есть. Книга очаровательна
Вот это им ща пощекочет нервишки!!!!
Делаем ставки, дамы и господа, успеют ли спрятаться??!!!!)))))
Спасибо!!)))
Кровать большая, есть где спрятаться)))
На таких простынях удобно только лежать не шевелясь))) все остальное жутко неудобно...)))
как то не удивил меня шкафчик, Ренате это подходит, такое увлечение)))
спасибо, Анастасия!
Поздно, поздно бежать и стоять на шухере. В дом пришёл... Кто?
Спасибо за продолжение!
Василий - хорошее имя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена