Книга. "Подглядывающая" читать онлайн

Подглядывающая

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2519
979 62938

Текущий рейтинг:
#2757 в Современная проза
#11658 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

09.12.2017 — 10.04.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Подглядывающая"

В неприметной жизни Эммы есть опасное хобби. Она — подглядывающая. Однажды ее ловит с поличным харизматичный, наглый мошенник — фотограф, который знает о подглядывании куда больше, чем Эмма. А по вечерам ее ждет идеальный незнакомец в сети. Два совершенно разных мужчины появились слишком неожиданно и перевернули ее мир с ног на голову. Совпадение? В совпадения Эмма не верит.

Книга вышла в издательстве "RUGRAM"
Отзывы и варианты обложек в книге "Отзывы на мои книги".

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 16:04:02

Лови отзыв: https://litnet.com/ru/blogs/post/42702

avatar
28.01.2018, 21:20:08

Спасибо. Все больше захватывает чтение...

avatar
28.01.2018, 20:23:04

как обычно приятно провести время с вашей книгой! спасибо за эти моменты!

avatar
28.01.2018, 17:07:33

Что-то мне тоже глинтвейна захотелось!!))))))
Но похоже он у них убежит или выкипит!!))))
Спасибо большое!))

avatar
28.01.2018, 10:38:51

закрытая комната? напоминает сказку про Синюю Бороду))) Хочу летать как и Эмма... спасибо, Анастасия!

Гвоздику два раза добавил ))
Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2018, 05:30:48

Нет, скорей всего Эй - это не Сергей... Но, возможно, он - его брат? Сергей упоминал о брате... Но они точно чем-то связаны... Мне кажется... И покоя не дает закрытая комната в доме Эя. Спасибо!

avatar
28.01.2018, 00:50:10

Спасибо большое!

avatar
27.01.2018, 23:18:49

Спасибо.
Эмма потом не сбежит?

avatar
27.01.2018, 20:21:15

Анастасия....Вы такая умничка.... спасибо Вам огромнейшее за все что Вы пишете!

avatar
27.01.2018, 14:06:35

спасибо, Анастасия! что бы не двигало Эйем это однозначно на пользу Эмме. Может до поры до времени, а может и нет))) в ваших книгах до слова КОНЕЦ никогда нельзя быть ни в чем уверенным))

У ВАС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ СЛОГ. ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ КАЙФ.

avatar
27.01.2018, 10:38:50

прочитала всю бесплатную часть книги, просто супер! сейчас оформлю подписку и под пледик читать дальше!

avatar
27.01.2018, 10:34:32

Ох, как же меня зацепило, это его "ты даже не знаешь, что я могу"!!!!
Как же хочется узнать кто такой Эй!!!!)))
Спасибо!!!))))

avatar
26.01.2018, 22:57:33

спасибо)))это прекрасная история на ночь, после которой должны снится радужные ,как пони , сны))
спокойной ночи и вам, Анастасия

avatar
25.01.2018, 20:25:45

О....однако!) Столько всего произошло. НАША ГЕРОИНЯ УЖЕ КАК РЕЗВАЯ КОЗОЧКА.
Как быстро женщины привыкают к мужскому вниманию, считая их "только своими".
Эм ожила, любые её чувства меня радуют. Для Эя она действительно почему-то близка. Почему он не рассказал ей историю своей первой влюблённости до конца. Тайна всегда интригует. Но думается - не только поэтому.
Градус ожидания проды возрос.)))
Спасибо.

avatar
26.01.2018, 18:44:42

Волшебные горки, чудесная глава. Спасибо!

Весело провели время ))
Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2018, 18:08:22

Спасибо.
Эю трудно отказать ♡

avatar
26.01.2018, 18:02:20

Спасибо! Я не люблю серый, я люблю разноцветный))) Эй расшевелил Эм! Молодца! Пусть возьмёт с полки пирожок!