https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661345767_69.jpg
Подглядывающая
Анастасия Славина (Алена Занковец)
: 16+
противостояние героев, любовный треугольник, необычная героиня
#2757 в Современная проза
#11658 в Современный любовный роман
09.12.2017 — 10.04.2018
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛови отзыв: https://litnet.com/ru/blogs/post/42702
Спасибо. Все больше захватывает чтение...
как обычно приятно провести время с вашей книгой! спасибо за эти моменты!
Что-то мне тоже глинтвейна захотелось!!))))))
Но похоже он у них убежит или выкипит!!))))
Спасибо большое!))
закрытая комната? напоминает сказку про Синюю Бороду))) Хочу летать как и Эмма... спасибо, Анастасия!
Гвоздику два раза добавил ))
Спасибо за продолжение.
Нет, скорей всего Эй - это не Сергей... Но, возможно, он - его брат? Сергей упоминал о брате... Но они точно чем-то связаны... Мне кажется... И покоя не дает закрытая комната в доме Эя. Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.
Эмма потом не сбежит?
Анастасия....Вы такая умничка.... спасибо Вам огромнейшее за все что Вы пишете!
спасибо, Анастасия! что бы не двигало Эйем это однозначно на пользу Эмме. Может до поры до времени, а может и нет))) в ваших книгах до слова КОНЕЦ никогда нельзя быть ни в чем уверенным))
У ВАС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ СЛОГ. ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ КАЙФ.
прочитала всю бесплатную часть книги, просто супер! сейчас оформлю подписку и под пледик читать дальше!
Ох, как же меня зацепило, это его "ты даже не знаешь, что я могу"!!!!
Как же хочется узнать кто такой Эй!!!!)))
Спасибо!!!))))
спасибо)))это прекрасная история на ночь, после которой должны снится радужные ,как пони , сны))
спокойной ночи и вам, Анастасия
О....однако!) Столько всего произошло. НАША ГЕРОИНЯ УЖЕ КАК РЕЗВАЯ КОЗОЧКА.
Как быстро женщины привыкают к мужскому вниманию, считая их "только своими".
Эм ожила, любые её чувства меня радуют. Для Эя она действительно почему-то близка. Почему он не рассказал ей историю своей первой влюблённости до конца. Тайна всегда интригует. Но думается - не только поэтому.
Градус ожидания проды возрос.)))
Спасибо.
Волшебные горки, чудесная глава. Спасибо!
Весело провели время ))
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Эю трудно отказать ♡
Спасибо! Я не люблю серый, я люблю разноцветный))) Эй расшевелил Эм! Молодца! Пусть возьмёт с полки пирожок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена