Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7604 571702

Текущий рейтинг:
#807 в Молодежная проза
#418 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 08:05:05

Спасибо большое за книгу! Очень интересная и позитивная! Каждую главу ждала с нетерпением и читала с удовольствием. Вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
28.01.2022, 07:52:16

Юля, спасибо за книгу, но такое ощущение, что это не конец, говорят же, что со свадьбы всё только начинается. Очень не хочется расставаться с ними и узнать что у них было дальше.

avatar
28.01.2022, 07:42:42

Юля, большое спасибо за замечательную историю. Жаль с ними расставаться. До встречи на страницах новых романов.

avatar
28.01.2022, 07:08:40

Юлия, спасибо, от прочтения книги осталось теплое и светлое чувство. Герои просто умнички. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
28.01.2022, 06:36:15

Спасибо за чудестную книгу, герои молодые, задорные, весёлые, каждый день проверяла обновления, не тераелось узнать что же будет дальше))

avatar
28.01.2022, 06:08:21

Спасибо за чудесную историю, подарившую море позетива! Не перестаю улыбаться:) нежное, доброе послевкусие:)

СПАСИБО!!!

Класс!!!!! Очень вкусный эпилог! Так рада за ребят и Марьяшу, что всё у них получилось замечательно!!! Немного жаль прощаться с героями, конечно.... но всему своё время))
Но, я так понимаю, ребятки ещё мелькнут в новой книге?!)))
Юлия, спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения на следующие произведения!!!))

Тоже не понимаю, почему книгу заблокировали? Такая история красивая, тёплая и добрая!!! Похоже на банальный ход злопыхателей! Надеюсь что книгу в ближайшее время разблокируют!)))
Юлия, терпения вам и поменьше нервотрепок))

avatar
28.01.2022, 05:08:10

Спасибо!!! Успехов в будущем!!!

avatar
28.01.2022, 04:25:15

Юленька большое спасибо. Так жаль растоваться с героями. Действительно все у них только начинается)

avatar
27.01.2022, 01:03:34

Спасибо вам за книгу!! Жалко прощаться с героями))))

Спасибо) было очень интересно)

avatar
28.01.2022, 04:22:54

"всё только начинается" - как это верно!!!!!!!! спасибо!

avatar
27.01.2022, 21:49:50

У меня не открываются главы...

avatar
27.01.2022, 21:46:59

а где продолжение?

avatar
27.01.2022, 21:15:12

Добрый вечер) а где можно прочитать полностью?

Как прочитать полностью? Хотелось бы узнать,что будет дальше

avatar
27.01.2022, 02:38:23

Почему одни видят главы а другие нет?
Как прочитать книгу? Очень не терпится))

Спасибо вам за книгу, спасибо, что не было грязи, что герои адекватны, в других книгах одна пошлость и грязь.