- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#807 в Молодежная проза
#418 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Очень интересная и позитивная! Каждую главу ждала с нетерпением и читала с удовольствием. Вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥
Юля, спасибо за книгу, но такое ощущение, что это не конец, говорят же, что со свадьбы всё только начинается. Очень не хочется расставаться с ними и узнать что у них было дальше.
Юля, большое спасибо за замечательную историю. Жаль с ними расставаться. До встречи на страницах новых романов.
Юлия, спасибо, от прочтения книги осталось теплое и светлое чувство. Герои просто умнички. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо за чудестную книгу, герои молодые, задорные, весёлые, каждый день проверяла обновления, не тераелось узнать что же будет дальше))
Спасибо за чудесную историю, подарившую море позетива! Не перестаю улыбаться:) нежное, доброе послевкусие:)
СПАСИБО!!!
Класс!!!!! Очень вкусный эпилог! Так рада за ребят и Марьяшу, что всё у них получилось замечательно!!! Немного жаль прощаться с героями, конечно.... но всему своё время))
Но, я так понимаю, ребятки ещё мелькнут в новой книге?!)))
Юлия, спасибо большое за чудесную историю! Вдохновения на следующие произведения!!!))
Тоже не понимаю, почему книгу заблокировали? Такая история красивая, тёплая и добрая!!! Похоже на банальный ход злопыхателей! Надеюсь что книгу в ближайшее время разблокируют!)))
Юлия, терпения вам и поменьше нервотрепок))
Спасибо!!! Успехов в будущем!!!
Юленька большое спасибо. Так жаль растоваться с героями. Действительно все у них только начинается)
Спасибо вам за книгу!! Жалко прощаться с героями))))
Спасибо) было очень интересно)
"всё только начинается" - как это верно!!!!!!!! спасибо!
У меня не открываются главы...
а где продолжение?
Добрый вечер) а где можно прочитать полностью?
Как прочитать полностью? Хотелось бы узнать,что будет дальше
Почему одни видят главы а другие нет?
Как прочитать книгу? Очень не терпится))
Спасибо вам за книгу, спасибо, что не было грязи, что герои адекватны, в других книгах одна пошлость и грязь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена