- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Молодежная проза
#470 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жалко, что скоро финал! Сроднилась с героями.
Держу кулачки за благополучное разрешение проблемы с книгой.
Удачи!
Автору удачи. Читаю с удовольствием!
История очень тёплая и нежная, без пошлости.
Юля, большое спасибо за такую историю!
У меня все главы открываются. Хотя и висит, что доступен только ознакомительный фрагмент.
История очень интересная и добрая! Без грязи и жести, светлая и уютная! Безумно рада, что вовремя заглянула в рекомендации и нашла эту замечательную книгу! За что её только блокировать!? Тут только награждать надо!
Интересно, за что такую светлую историю заблокировали???!!!
Неужто, нецензурно нынче о добром и светлом писать??!!! ;-)
Спасибо за историю. Было интересно, пусть у них все будет хорошо. Буду читать дальше ваши истории
Спасибо!Вот у них все и получилось!
ну вот и суд состоялся! спасибо!
История приятная, добрая, не понимаю как могли заблокировать? Ни грязи, ни мата, ни жести, в чем проблема-то? Юля мы с вами, все будет хорошо!!
Добрая отличная история! Свободу попугаям!!! Требую разблокировать любимого автора!
Почему заблокировали? За что? История очень светлая, не пошлая... С нетерпением жду продолжения этой замечательной книги.
Почему заблокировали? Такая тёплая и душевная книга. Мне очень понравилось. А то грязь и треш с экранов телевизоров уже достали. Хочется чего-то светлого и позитивного, как эта книга. С нетерпением жду заключительную главу. Спасибо.
Почему заблокировали? У вас новая метёлка появилась? Такую добрую книгу и блокировать? А я думаю, почему у героев напор пропал! А это Вашему Музу нервы мотают! Милые герои! Спасибо! И всё у них здорово получилось!
Очень душевная история) с нетерпением жду продолжение
Нежно, при всех проблемах, у них все получилось. Спасибо!!!
Как же здорово, что все получилось! Чудесная книга и классные герои!
Мне тоже история понравилась.она такая нежная , Хочется ее дочитать до конца,
Очень хорошая, светлая история, очень понравилась, непонятно только как могли заблокировать такую книгу и за что? Пусть всё разрешится быстрее и как можно больше читателей увидят и прочитают эту интересную историю.
Спасибо за душевную историю. Желаю скорейшего разрешения проблем с блокировкой. Пусть все будет хорошо.
Нам всего хватило, Юлия уже не первую историю вашу читаю, и каждый раз наслаждаюсь, много разных эмоций испытываешь, и в эта книга с плавномерным развитием так что думаю ребятки наши заслужили свое счастье без всяких проблем! Надеюсь у вас все решиться хорошо, потому что будет жаль если книга не порадует ещё больше читателей!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена