Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7604 571703

Текущий рейтинг:
#917 в Молодежная проза
#469 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 07:53:25

Очень хорошая история, для души и написана прекрасно.

avatar
26.01.2022, 07:51:19

Юлия, спасибо за эту интересную историю Горина и Пчелки. Рада, что у них все складывается хорошо! Пусть и у Вас все будет хорошо

Аааа какая продка!!! Ну наконец-то, ребята теперь хоть выдохнут))))))
Спасибо большое, с нетерпением жду дальше)))

avatar
26.01.2022, 07:41:40

Столько вопросов.. Интересно, Таня согласиться? Спасибо большое

avatar
26.01.2022, 07:37:32

Я что-то пропустила? Почему это ознакомительный фрагмент? Будет продолжение их истории?

avatar
26.01.2022, 07:29:41

Замечательная история...

avatar
26.01.2022, 07:22:51

♥️♥️♥️

avatar
26.01.2022, 07:21:06

С большим удовольствием читаю. Спасибо, Юлия.

Спасибо автору и Музе. очень интересно.

avatar
26.01.2022, 05:11:00

Спасибо автор!!!

avatar
26.01.2022, 04:36:54

одна маленькая девочка сблизила всю большую семью!!!!! спасибо!!!

Спасибо за проду! Не верится!.. Это почти как у Семёна Альтова суд выиграли “и все ещё на свободе!" Теперь праздновать! Срочно! А потом "ладком, да за свадебку". Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Блокируют из-за рекламы такой? Блин, знаю авторов, которые в каждой главе рекламу книг вставляют, и на пол-страницы, так что напрягает даже:-(( за ребят рада:-)) свадьбе быть, им нужен сейчас праздник, после всех испытаний:-))))

avatar
25.01.2022, 12:54:51

Дальше главы 8.3 ничего не появляется который день. Кнопки Купить тоже нет. Как быть?

Хорошо что хорошо кончается. А Алёна за что боролась на то и напоролась. Кроме себя никого не любит. Стас скорее всего любил Алёну только ей ег любовь была не нужна, как и ребёнок, увы.
Даже если через несколько лет Марьяша и Алёна поговорят сможет ли Марьяша забыть и простить?

avatar
25.01.2022, 07:22:19

Спасибо за продолжение) Алёна молодец, честно сказала о себе и своих чувствах, да хочу общаться, но не сейчас. Надеюсь и у Алены все будет хорошо

Алёна сделала свой выбор уже давно. И он был не в пользу семьи: малышки и Стаса. Любил-не любил... Ребёнка растил, на аборт не отправил. Скорее уж она его не любила, не хотела синицу в руках, за журавлем гналась.
В общем, кукушка)
А по поводу как называть... Был папа Стас, а теперь есть папа Лёша)))

avatar
24.01.2022, 18:49:22

что значит ознакомительный фрагмент ?она дописана ?

avatar
24.01.2022, 18:49:19

Такая грустная глава :(

avatar
24.01.2022, 16:01:08

Читаю коментарии и чувствую себя жестокой и бессердечной тёткой:(( Мне вот Алёну ни разу не жаль, вот такая я злыдня, но как по мне, так она заслужила всё что с ней случилось и Танюша права, во всей ее жалостливой речи только и мелькало я..я..я, так ей и надо!:))