- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Молодежная проза
#469 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая история, для души и написана прекрасно.
Юлия, спасибо за эту интересную историю Горина и Пчелки. Рада, что у них все складывается хорошо! Пусть и у Вас все будет хорошо
Аааа какая продка!!! Ну наконец-то, ребята теперь хоть выдохнут))))))
Спасибо большое, с нетерпением жду дальше)))
Столько вопросов.. Интересно, Таня согласиться? Спасибо большое
Я что-то пропустила? Почему это ознакомительный фрагмент? Будет продолжение их истории?
Замечательная история...
♥️♥️♥️
С большим удовольствием читаю. Спасибо, Юлия.
Спасибо автору и Музе. очень интересно.
Спасибо автор!!!
одна маленькая девочка сблизила всю большую семью!!!!! спасибо!!!
Спасибо за проду! Не верится!.. Это почти как у Семёна Альтова суд выиграли “и все ещё на свободе!" Теперь праздновать! Срочно! А потом "ладком, да за свадебку". Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Блокируют из-за рекламы такой? Блин, знаю авторов, которые в каждой главе рекламу книг вставляют, и на пол-страницы, так что напрягает даже:-(( за ребят рада:-)) свадьбе быть, им нужен сейчас праздник, после всех испытаний:-))))
Дальше главы 8.3 ничего не появляется который день. Кнопки Купить тоже нет. Как быть?
Хорошо что хорошо кончается. А Алёна за что боролась на то и напоролась. Кроме себя никого не любит. Стас скорее всего любил Алёну только ей ег любовь была не нужна, как и ребёнок, увы.
Даже если через несколько лет Марьяша и Алёна поговорят сможет ли Марьяша забыть и простить?
Спасибо за продолжение) Алёна молодец, честно сказала о себе и своих чувствах, да хочу общаться, но не сейчас. Надеюсь и у Алены все будет хорошо
Алёна сделала свой выбор уже давно. И он был не в пользу семьи: малышки и Стаса. Любил-не любил... Ребёнка растил, на аборт не отправил. Скорее уж она его не любила, не хотела синицу в руках, за журавлем гналась.
В общем, кукушка)
А по поводу как называть... Был папа Стас, а теперь есть папа Лёша)))
что значит ознакомительный фрагмент ?она дописана ?
Такая грустная глава :(
Читаю коментарии и чувствую себя жестокой и бессердечной тёткой:(( Мне вот Алёну ни разу не жаль, вот такая я злыдня, но как по мне, так она заслужила всё что с ней случилось и Танюша права, во всей ее жалостливой речи только и мелькало я..я..я, так ей и надо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена