- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Молодежная проза
#485 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается на одном дыхании, жду продолжения после каждой выставленной главу .Интересно было увидеть экранизацию по данной книге. Сюжетов похожих я не видела, только об исправленных плохих мальчиках.
А мне не жаль Алёну, нисколько, она дважды предала свою дочь, первый раз когда продала её в роддоме, и сейчас тоже ей нужна была не дочь, а деньги, опять же для своих нужд, а когда не получилось построила из себя бедную овечку.
Да уж двоякое чувство после прочтения, вроде и жалко Алёну, и в тоже время получила то, что заслужила, и злиться ей только на себя стоит, что изначально вела себя не особо хорошо, спасибо!!!
Даааа, жаль конечно Алену, но как же хорошо, что она такая дура, не будет бередить душу ребёнку, а когда этот самый ребёнок вырастет, она и даром не нужна будет....... Как говорится, идиотизм должен быть наказуем!!!
Спасибо)
Может, Марьяна и захочет когда-нибудь с матерью поговорить, Хорошо, хоть Алёне ума хватило физические разборки не устраивать. Спасибо!
Очень даже мило. Читаешь — отдыхаешь))) единственное, сделайте чуть старше Таню или младше Марьяну. А то получается пограничное состояние — разница между усыновителем и усыновлённым должно быть не менее 16-ти лет.
Жалко её... Хочется сказать, глупую... А может, недолюбленную... Но... она же не глупая, а хитросделанная. Денег хотела срубить. На мировую не пошла. Вот и получила "салом по мусалам". Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо! Отец поменялся... Вон как ведёт себя и разговаривает! Все обьяснил! А Алёна... как старая, изъеденная молью шуба... Кичится своим бывшим блеском... Модель блин! А внутри как труха... Ни ума, ни содержания, ни любви, ни сострадания! Жду продолжения! Очень интересно как отреагирует общественность, на их ответный ролик... Вам вдохновения!!!
Таня умная, чуткая и добрая, а отец Леши - еще и опытный. И обьяснить сумел. И вариант предложил. Как же круто.
Простите автор,но сегодня проду ещё надо,а то нервы ни к черту!спасибо.
Вот это мужик! Хорошей всем не будешь. Легко убедил
Как Алёна уверена в своей победе, что даже разговаривать не хочет, но она не понимает с кем связалась, что Лёша не сирота и за ним стоит отец, семья, а это много значит
Молодец девочка, правильное решение))
И папа вдвойне молодец, что сумел донести.
Алёну надо ставить на место, однозначно.
Ребята? А Роман не до конца написан? Ничего не поняла.
лишь бы сработало! спасибо!
как же прав Герман Андреевич, с высоты полёта, и опыта жизни!!!!!
Ух сколько некрасивого папа нарыл про эту простигосподи!!!!!
Правильно, что сняли, Марьяна в любом случае узнает,как вырастет...
Спасибо, жду ещё))
Еле выставила мужа с детьми на дачу, чтобы никто не мешал. Думаю, наконец, дочитаю.Не увидела, что книга в процессе написания ещё. А оказалось, что я почти все прочитала , на таком волнительном моменте-продолжение следует .. эхххх…. Придётся ехать следом на дачу:)
И да, я верю в таких хороших девочек, как Таня. спасибо, автор :))
Пчёлка конечно права. Может действительно видео снять о семье, о том как Марьяне с ними хорошо, а потом или Лёша или отец его просто изложит сухие факты, но уже без девочек в кадре.
А вот Таня то права!.. Лучше это все не выносить на всеобщее обозрение! Сейчас их в сети поливают, а потом за Марьяну возьмутся... По мне так лучше суд... Запретить Алёне подходить к ребёнку на пушечный выстрел... А про них всех просто снять добрые ролики... Как читают, как играют, как учат, как гуляют и т.д. Ведь Марьяша счастлива с ними и смеётся... И все это без слов... А вот если есть записи где Алёна делится с кем то информацией по ребёнку, деньгам и ситуации в целом, это было бы здорово! Наводнить этим всем соц сети и посмотреть на реакцию людей... Уверена, что народ станет на их сторону. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена