Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7604 571712

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#486 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 22:47:04

Пчёлка правильная до противности. Такими не бывают в 20 лет. Это нереальео

avatar
20.01.2022, 21:01:38

Я думаю, что Таня интуитивно нашла верный путь: ведь сколько не оправдывайся, причём любым способом, а всё равно найдётся кто-то кто не поверит и всё пойдёт по новому кругу, как говорится, на каждый роток не накинешь платок и всем мил не будешь, да и зачем всему свету знать, что происходит в их семье, а для суда, возможно, будет достаточно собранных материалов, поверила же инспектор опеки, которую, кстати, можно привлечь как свидетеля со своей стороны, может и судья попадётся адекватный. Да и где гарантия, что отснятое видео не используют им же во вред, один и тот же материал можно преподнести совсем с другого ракурса или найдётся тот, кому предложат больше денег.

avatar
20.01.2022, 20:37:20

Спасибо за продолжение) Думаю видео записать стоит, но сделать видео в ином формате, как например предложила Пчёлка или как авторское расследование блогера/репортера.

avatar
20.01.2022, 20:04:04

Поддерживаю Пчелку. Мне кажется, надо как то не сильно резко высказаться про маму...

avatar
20.01.2022, 20:00:57

Таня, конечно, права, точнее, это ее правда и мне она близка. но как иначе? как это все разрулить то?

Хм. Я думаю, нет ничего страшного в том, что репортаж с правдой попадёт в сеть. Не нанесёт это Марьяше травмы: она и так эту мать (так называемую) в глаза не видела, она её не знает, Алёны не было рядом с самого рождения девочки. В отличие от той же Тани, которая знала свою мать, в младенчестве у неё какая-никая привязанность эмоциональная сформировалась, и какое-то время мать была рядом с ней, да и дальше продолжает с ней общение. Так что здесь не совсем правильно проецировать ситуацию Марьяны на предполагаемые эмоции Тани.
А свою нужность девочка и так будет чувствовать, ведь она знает, что она была нужна любящему её отцу, и сейчас она не одна, она нужна Тане и Лёше. и не просто на словах, она это видит и чувствует. И это пресловутое ощущение нужности ко времени, когда она подрастёт уже глубоко в ней будет, и никакими злыми языками его оттуда не вышибить!
Я полностью согласна с Таней только в том, что не надо Марьяну привлекать к участию в этой грязи, это и самой Марьяше может быть неприятно, когда подрастёт, да и выглядеть это будет как использование и эксплуатирование ребёнка и некоторых возможных единомышленников оттолкнёт.
Спасибо! Вдохновения!

Да уж, ситуация...... но я думаю, что стоит снять это видео... ведь Марьяша далеко не дура, она ведь явно задавала ещё живому папе вопросы про маму...

Мы не знаем, что там им срежиссировали.
Но давайте представим реальных детей, которые живут на данный момент в дд. Они и без видео в курсе, что не нужны своим био. И никому из родни тоже, иначе они были бы в семье.
У малой был любящий отец, она нужна Лешке и Алёне. Не так и страшно что их репортаж попадёт в сеть. К моменту, когда девочка подрастёт до инета, уже много чего можно будет с ней и обсудить, и проговорить. Тч лично я не вижу криминала в их интервью, единственно, что ребёнка действительно втягивать не стоит. Пусть взрослые разгребают.

Таня права, не нужно во всё это втягивать ребёнка, но в тоже время Алёне надо дать отпор. Было бы здорово, если бы Алёну СМИ начали доставать интервью и всем грязным бельём: долгами, судом, арестованными счетами и т.д. И на Алёну же можно в суд подать за клевету, а там всё и вытащить.

Даже не знаю, и Таня права, никто же не знает, какого это потом будет Марьяне, если все это всплывёт, и в тоже время, а вдруг ей вообще будет пофигу на эту маму так называемую, Таня процирует на себя чувства Марьяны, то есть какого бы именно ей было узнать о маме такое, а не Марьяне!

avatar
20.01.2022, 17:44:37

так то Таня права, но как тогда бороться? спасибо!

avatar
20.01.2022, 17:17:12

Добрый день. Вчера обещали главу и сегодня с утра, а ничего нет.. Будут новые главы?

Спасибо!

avatar
20.01.2022, 08:37:55

Был момент что пожалела о покупке,но сейчас понимаю что сюжет стал только интереснее.Жду проду с нетерпением.А вообще у автора читаю паралельно несколько книг.Все нравятся, спасибо

Ситуация продолжает быть напряжённой! Спасибо за проду! Действительно ли за дверью сценарист и команда для шоу? Получится ли их задумка? Смогут ли они нанести удар бумеранга Алёне? Утихнет ли эта шумиха в СМИ и интернете? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
19.01.2022, 23:08:34

Пора уже дать ответ злодейке! Спасибо!

avatar
19.01.2022, 22:50:29

Спасибо за продолжение) Ура, пора ответить))

Ждём наш ответ чемберлену)))

avatar
19.01.2022, 18:15:52

Как часто выходит новая глава? Когда ждать следующую?

avatar
17.01.2022, 22:52:03

Я рада что в вашей истории опека показана с хорошей стороны. Так больно когда показывают что в опеке все продажные. Спасибо