Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7604 571714

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#486 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая замечательная продочка! Тётечка выслушала, дала советы, поговорила с Марьяшей и отпустила! Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
17.01.2022, 18:46:04

держу кулачки за ребят!!!!

avatar
17.01.2022, 11:20:14

пока можно выдохнуть! спасибо!

Фух хорошо, что все обошлось хорошо, спасибо!!

Вот и поговорили, хорошо поговорили!
Спасибо)

avatar
17.01.2022, 06:10:24

Фух, выдохнули)
Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2022, 01:50:10

Друзья, теперь проды будут каждый день) Сегодня будет еще глава)

avatar
15.01.2022, 20:57:37

Из-за этого видео у них будет много неприятностей...надеюсь они со всеми справятся...

avatar
14.01.2022, 16:08:23

Мне нравится вопрос, который задала дама. Начало беседы адекватное. И в суд направили правильно. Вообще, они там всякого навидались в опеке. Дай Бог, чтобы поверили Леше и Тане.

avatar
14.01.2022, 09:36:15

хотелось бы, чтобы дама вменяемой оказалась и приняла их сторону! спасибо!

avatar
14.01.2022, 11:19:13

Дайте уже ребятам хоть маленькую передышку, от этой черной полосы уже свихнуться можно, хорошо хоть между собой у них теперь всё хорошо и это радует.

avatar
14.01.2022, 07:17:54

Спасибо за продолжение) Ох, папа даёт, только один долг закрыли, сразу о новом узнали (( Правильно, Лёша сказал о лечении. Конечно, дочь всегда будет стараться помочь отцу и запреты Леши ее не остановят, но папе уже реально хватит играть. Пусть семья хоть в чем-то будет спокойна

Казалось бы, что пора им перейти на светлую полосу жизни, а все чёрная, да чёрная... Впечатление, что они не поперёк, а вдоль чешут! Уже столько получили на свои головы, что другие может быть и не справились... Интересно эта тёте ка в опеке адекватная? Или настолько уставшая, что ей все поффиг? Надеюсь на положительную реакцию от неё на рассказ Лёши. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Ну вот! Опять прилетело... Это из серии "что такое не везёт и как с этим бороться"! Сейчас папа продемонстрирует. Это будет клуб или все-таки гостиница? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Да что ж такое, затерезировали нашу пару, ни на минуту в покое не оставляют, не одно так другое, выйти уже никуда не могут!!! Спасибо Юлия!

avatar
11.01.2022, 21:46:43

Что не сняли, то смонтировали? Спасибо!

avatar
11.01.2022, 21:45:54

Блин((( Ну что такое?! Нашим Горным Пчёлкам совсе не везёт ( ни секунду нельзя расслабиться ((

А когда будет продик?!

Что это за папараций такой? Когда уже бумеранг вернётся и стукнет Алёну по макушке? Что же это все неприятности достаются нашей влюблённой парочке?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
09.01.2022, 18:23:17

Не нравятся мне Танины предчувствия, скорей бы домой вернулись! Спасибо!