Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7604 571714

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#486 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Между собой у них все здорово, а вот проблемы явно не хотят их оставлять, неужели Алёна думает что это компромат, как муж и жена ходят под руку гуляют, мне кажется это совсем наоборот плюс в ихнюю копилку, дорогой автор я с нетерпением жду, когда ваш муз красиво сделает эту Алёну! Спасибо за продолжение!

Юлия, спасибо большое за продик!!!
С наступившими праздниками!!!))
Все мы прекрасно понимаем, я сама из реала выпала конкретно, хоть и мама первоклашки))))

avatar
08.01.2022, 23:29:27

Спасибо за продолжение)

avatar
07.01.2022, 16:52:44

Как редко продолжения выходят, обидно...

Действительно им надо побыть вдвоём, пообщаться!.. Хочется верить, что он исправится! Я надеюсь на это! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
С продой опять не повезло... Очень хотела дочитать ребёнка, но... не получилось.
Поздравляю с Рождеством Христовым! Здоровья вам и вашим близким, любви, уюта и тепла вашему дому!!!

Лёгкое и тёплое продолжение вышло, все таки оба умеют разговаривать и делать выводы и это здорово, с Рождеством!

С Рождеством)))
Однозначно быть вдвоём и разговаривать необходимо)

да, им этот разговор был действительно необходим)
спасибо!

avatar
07.01.2022, 19:26:50

Не могу оторваться!!!бальзам на сердце!

avatar
07.01.2022, 18:26:09

Спасибо за промики

Немножко нелогично будет, если они пойдут в клуб - им нужно определенную картинку изображать. Тем более за их действиями должны стоять спецы из маркетинговой Команды отца, которые не должны допустить ухудшения их образа в глаза общественности. Про молодость…не знаю, не соглашусь, что это их действие (если оно произойдёт) можно списать на 19 лет. 19 не 15, тем более уровень образования и умственного развития у людей определенной социальной сферы должны перевешивать

avatar
05.01.2022, 01:59:52

По мне, ужасно глупо сейчас оставлять ребенка с кем-то, сколько бы денег ему ни отвалил. Даже не дураки, а какие-то дебилоиды -_-

avatar
05.01.2022, 03:00:50

Возможно и пора... но что-то не верится в хороших соседей.. лучше б тетку свою попросил...
Как бы беды не случилось...

avatar
05.01.2022, 00:48:24

тоже подумала дураки.Как так?Они же под прицелом,если в клубе или баре,это все...Значит ребенок не нужен,раз по гулянкам собрались. Очень не хотелось бы.Надеюсь мозги на место встанут

Вместе, вдвоём это здорово, но... Вряд ли это правильно, тем более в такой ситуации, когда контролируют каждый их шаг, всвязи с удочерением и шумихой в интернете. Танюшка хотела к Марьяше весь день, вот и бегите, пока чего не случилось!.. Втрём оно пожалуй получше будет!.. А ночь... Она и в Африке ночь! Кто им помешает? А дома... кто их увидит? Спасибо за проду! Надеюсь всё будет нормуль?!! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
04.01.2022, 21:15:15

Пора им обоим это не обходимо

avatar
04.01.2022, 20:51:30

Ваши мнения разделились)

avatar
04.01.2022, 19:37:35

Да уж давно пора.

avatar
04.01.2022, 18:05:42

Задницей чую - ох, будет подстава этим вечером! Да, материнская чуйка, она такая, и у Тани правильно работает. Иногда достаточно просто увидеть ребенка, посмотреть ему в глаза - и безопасность обеспечена. А тут она весь день хотела увидеть Марьяну и не увидела... Ох, плохое что-то будет .

Спасибо!