- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Молодежная проза
#577 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот уж парочка+ земля и ветер, куда дунет неизвестно! спасибо!
Ну вот и договорились))))))
Благодарю ♥️
Подскажите пожалуйста есть ли какой-то график прод??
ой не могу, это моя первая свадьба))))
Сюжет интересный,автору респект(вкусновато но маловато).
Как-то наш главный герой не тянет на наглого мажора. Во всяком случае в ситуации с Дианой. Мямля какой-то. Во всей этой ситуации забыли о чувствах маленькой девочки...
Интересное начало, жаль Марьяну, натерпелся ребёнок. С нетерпением жду проду! Лёгкого пера автору!)))
Самое занятное, что если бы ребенок правда был бы Гарина, Дианкина подстава ничего бы ему не сделала, кроме пары минут потраченных нервов с полицией. А так разбирайся теперь с опекой...
И я бы на месте героя эту подлюку и близко к себе не подпустила. Один раз нагадила, нагадит и второй, при первых же некупленных сережках. И вообще, пусть он ей расскажет, что папаня содержания лишил, глядишь, и сама отлепится.
Здравствуйте)) могу ли я узнать будет ли книга бесплатной? Очень понравился сюжет)
Ох и дрянью оказалась эта Диана . Теперь думаю что ребятам придётся хорошо попотеть чтобы доказать что они смогут взять Марьяшу. И такое ощущение что Диана на этом не закончила , а будет ещё мстить. Удачи вам автор.
Ох, слов нет одни эмоции... Когда опека приходит вообще повышать голос нельзя, а тут устроила дебошь. Короче, Диана - дура!!! И да простит меня автор.
одна надежда, что спросят Марьяна и Гарин перестанет нарваться! а вот Диане точно порки не хватает! спасибо!
Не, опека конечно может подпортить жизнь, с ними надо дружить)) но пугать сбором документов смешно)) кроме шпр, остальные собираются в течении пары-тройки недель))
если бы не Диана засранка, то без вопросов оформили бы предварительную опеку, и спокойно собирали документы. А мелкая осталась бы дома.
Предлагаю мадам четвертовать)))
Горин... пока проверка застопорилась)) посмотрим, как дальше действовать будет)
Диана истеричка испортила только всё, хорошо если ребятам все таки удастся убедить опеку в своих намерениях.
Почему Диана не была мнгновенно послана лесом, а? Ведь ребенка сейчас заберут не меньше чем на месяц. Диана омерзительно себя ведет, а разменная монета жизнь ребенка, Горин чего тормозит.
Охохонюшки,Охохонюшки… молодость :(… А малышку заберут :(… СПАСИБО
вот же гадина! Диана ещё больше всё испортила. спасибо.
и теперь всё будет в разы сложнее! Спасибо!
Нравится. Интересный. Сюжет
у Дианы ни ума, ни гордости, какая мерзопакостная девица! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена