Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7604 571724

Текущий рейтинг:
#1062 в Молодежная проза
#577 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:55:58

вот уж парочка+ земля и ветер, куда дунет неизвестно! спасибо!

avatar
04.11.2021, 08:06:47

Ну вот и договорились))))))
Благодарю ♥️

avatar
03.11.2021, 15:47:56

Подскажите пожалуйста есть ли какой-то график прод??

ой не могу, это моя первая свадьба))))

avatar
04.11.2021, 07:28:17

Сюжет интересный,автору респект(вкусновато но маловато).

avatar
04.11.2021, 07:51:05

Как-то наш главный герой не тянет на наглого мажора. Во всяком случае в ситуации с Дианой. Мямля какой-то. Во всей этой ситуации забыли о чувствах маленькой девочки...

avatar
04.11.2021, 01:56:13

Интересное начало, жаль Марьяну, натерпелся ребёнок. С нетерпением жду проду! Лёгкого пера автору!)))

avatar
01.11.2021, 05:28:38

Самое занятное, что если бы ребенок правда был бы Гарина, Дианкина подстава ничего бы ему не сделала, кроме пары минут потраченных нервов с полицией. А так разбирайся теперь с опекой...
И я бы на месте героя эту подлюку и близко к себе не подпустила. Один раз нагадила, нагадит и второй, при первых же некупленных сережках. И вообще, пусть он ей расскажет, что папаня содержания лишил, глядишь, и сама отлепится.

avatar
02.11.2021, 22:04:31

Здравствуйте)) могу ли я узнать будет ли книга бесплатной? Очень понравился сюжет)

avatar
03.11.2021, 13:27:22

Ох и дрянью оказалась эта Диана . Теперь думаю что ребятам придётся хорошо попотеть чтобы доказать что они смогут взять Марьяшу. И такое ощущение что Диана на этом не закончила , а будет ещё мстить. Удачи вам автор.

avatar
02.11.2021, 12:57:17

Ох, слов нет одни эмоции... Когда опека приходит вообще повышать голос нельзя, а тут устроила дебошь. Короче, Диана - дура!!! И да простит меня автор.

avatar
31.10.2021, 16:34:21

одна надежда, что спросят Марьяна и Гарин перестанет нарваться! а вот Диане точно порки не хватает! спасибо!

Не, опека конечно может подпортить жизнь, с ними надо дружить)) но пугать сбором документов смешно)) кроме шпр, остальные собираются в течении пары-тройки недель))
если бы не Диана засранка, то без вопросов оформили бы предварительную опеку, и спокойно собирали документы. А мелкая осталась бы дома.
Предлагаю мадам четвертовать)))
Горин... пока проверка застопорилась)) посмотрим, как дальше действовать будет)

Диана истеричка испортила только всё, хорошо если ребятам все таки удастся убедить опеку в своих намерениях.

avatar
02.11.2021, 18:45:43

Почему Диана не была мнгновенно послана лесом, а? Ведь ребенка сейчас заберут не меньше чем на месяц. Диана омерзительно себя ведет, а разменная монета жизнь ребенка, Горин чего тормозит.

avatar
03.11.2021, 02:49:13

Охохонюшки,Охохонюшки… молодость :(… А малышку заберут :(… СПАСИБО

avatar
02.11.2021, 17:30:44

вот же гадина! Диана ещё больше всё испортила. спасибо.

avatar
02.11.2021, 22:44:05

и теперь всё будет в разы сложнее! Спасибо!

avatar
02.11.2021, 22:04:24

Нравится. Интересный. Сюжет

avatar
01.11.2021, 09:31:08

у Дианы ни ума, ни гордости, какая мерзопакостная девица! спасибо!