Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571729

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#490 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 17:32:25

Ах, какой отец-молодец. Как дочь за него долги выплачивает - нормально, зато как в жизнь лезть - зашевелился, герой. Тьфу.

avatar
05.11.2021, 17:12:03

Скажите пожалуйста,а прода сегодня будет?

avatar
05.11.2021, 16:44:28

угу, очень хороший папа, назанимал кругом, а дочке отдавать! спасибо!

avatar
05.11.2021, 16:36:16

да, ситуация

Уууу, как в мульте про Машу и медведя "вкусновато, но маловато")))
Ждём-с продочки!)))
Почему только одну звёздочку можно поставить???))))

avatar
02.11.2021, 14:31:25

эту Диану сковородкой пару раз огреть надо!!!! вообще ума 0... одни маты у меня на языке!!!!! его такие дуры реально есть на свете! и это печаль.....

avatar
02.11.2021, 16:32:52

Вот же дрянь эта Диана((( А ж злость берет(((

avatar
01.11.2021, 23:05:54

Соглашайся козлик,а девочку в интернат сдашь,будет мешать и дальше развлекаться,что с такого балбеса взять,правильно отец про него говорил,и если согласится с этой Дианой,то девочке плохо с ними будет .Жалко малышку.Таня вот пожалела девочку,а этот Горин потреплет им еще нервы

avatar
04.11.2021, 23:20:38

Спасибо за проду !!! очень жду продолжение!! надеюсь свадьба все таки состоится :)

avatar
04.11.2021, 22:38:17

Разворот событий набирает высоту, интересненько, ждём продолжения.

Девушка хорошая, да и парень не плохой, просто у него не было трудностей в жизни, а когда отец отказался ему помогать ему прдеться решать самому проблемы, он же обещал другу, что не оставит ребенка. Это у него в первые когда приходится принимать жизнено важные вопросы.

avatar
04.11.2021, 09:22:59

интересно, он ей на свадьбу цветы подарит? Тане надо опоздать на свадьбу, чтоб понервничал.

Проверка Горина на прочность)))

avatar
04.11.2021, 14:14:55

Спасибо за продолжение) Гг такие интересные: вроде и фиктивный брак предполагается, но кажется у них есть интерес друг к другу. Он доставал ее в школе (а это первый признак влюбленности), пригласил на свидание (но в школе никто об этом не узнал, значит не для прикола было), в жены зовёт, да и у нее предвкушение этого события, вон и сердечко дёргается;-)

avatar
04.11.2021, 11:08:09

Спасибо за продолжение Юлечка.))

Очень милая героиня)))

avatar
04.11.2021, 09:16:26

Интересно, почему это Леша не пришёл на то свидание? Это был очередной стёб с его стороны, или пригласил, потом испугался?
А ещё любопытно. Дианка там истерии: вернись, я всё исправлю. Мне прям интересно: КАК? Скажет инспектору, извините, я пошутила? Поздно уже такое говорить. Если только у неё нету папы в органах опеки, но Лёша бы такое знал.

Какой же будет финал? Кинет Горин потом Татьяну с Марьяной? Или попросит руки и сердца и поведёт под венец?